Центры оформления сделок. 56 / 441

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
15 янв. 2020
15.01.20, 12:02
Николай Тюленев писал(а):
Но память о столиках,
Тоже в памяти остались эти столики. За соседним сидели кавказцы. Всё слышно, кто что обсуждает.
Одного раза мне хватило, чтобы больше там не бывать.
15 янв. 2020
15.01.20, 12:32
Антон Смолев писал(а):
продавали с мамой там свою квартиру в Люблино
А почему родители предпочли Королев, раз жаль было эту квартиру, если не секрет? Просто уж, казалось бы, с Вашей помощью могли что-то и в городе замутить... Если Вы уж до сих пор грустный смайлик ставите...
не риэлтор
15 янв. 2020
Мне как простому обывателю - участнику сделки Даев-плаза очень нравилась. Мне казалось, что там безопасней, чем где-либо. Там все было удобно, цивильно и даже комфортно, особенно по тем временам. В Форе дешево, но сервис в Даев мне больше нравился. Вход в депозитарий на первом этаже, выход на втором, сразу в зал, где тут же отделение банка и можно было деньги бросить на счет и не таскаться с ними. И мне до сих пор не нравится таскать сумки с деньгами через толпы людей в Форе. Когда народ стал просится в Фору, мне было дико некомфортно. Но в Форе было дешевле. И похоже сейчас дешевле..
15 янв. 2020
15.01.20, 12:30
Ирина Сорокина писал(а):
Для кого- то да. Но не для таких как мы. ))
Да, Николай?)
В общем и целом, да.
Но это по-молодости в охотку шарашиться по МФЦ, а с возрастом начинаешь ценить удобства.
Как для себя, так и для клиентов. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 янв. 2020
15.01.20, 12:39
Ирена писал(а):
А почему родители предпочли Королев, раз жаль было эту квартиру, если не секрет?
Особо жаль ее не было, просто вспомнилось детство в данном районе. Хотя сейчас, даже не сейчас, а лет 5 назад и я бы оттуда уехал в другое место, если бы наша была.
Смотрел в том году ЕГРН, наши покупатели в 2017 продали, щас некий Ашот владеет.
Почему Королев? Это не короткая история, но маме там очень нравится.
Для пенсионерки все есть, что нужно.

Но отвлеклись от темы.
15 янв. 2020
15.01.20, 12:57
Николай Тюленев писал(а):
Но это по-молодости в охотку шарашиться по МФЦ
По молодости вы таких слов даже не знали :hi_hi_hi:
15 янв. 2020
15.01.20, 12:32
Антон Смолев писал(а):
В 2005 году продавали с мамой там свою квартиру в Люблино
На выходе (у КПП) вас грабили? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 янв. 2020
15.01.20, 12:59
Антон Смолев писал(а):
15.01.20, 12:57
Николай Тюленев писал(а):
Но это по-молодости в охотку шарашиться по МФЦ
По молодости вы таких слов даже не знали :hi_hi_hi:
По молодости был ДМЖ \ КМЖ (Зеленый проспект 20) с ночными очередями на регистрацию.
Но и там находились добрые люди, которые всего за $100 решали проблему в течении 40 мин. - 1 часа.
Старые добрые времена ... :cry_ing:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 янв. 2020
15.01.20, 13:00
Николай Тюленев писал(а):
На выходе (у КПП) вас грабили?
Не, все ровно было. Без происшествий.
В спортивной сумке унесли кеш.
15 янв. 2020
15.01.20, 12:57
Николай Тюленев писал(а):
Но это по-молодости в охотку шарашиться по МФЦ, а с возрастом начинаешь ценить удобства.
Вот тоже не нравится. А теперь это все более нормой считается. Люди экономят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя