Есть ли тут те, кто работает с арендой????? 30 / 12124

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 дек. 2006
забудьте про покупную базу- выброшенные деньги.. на сегодняшний день нормальных баз по аренде вообще НЕТ.. к сожалению..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
забудьте про покупную базу- выброшенные деньги.. на сегодняшний день нормальных баз по аренде вообще НЕТ.. к сожалению..


спасиб...
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
забудьте про покупную базу- выброшенные деньги.. на сегодняшний день нормальных баз по аренде вообще НЕТ.. к сожалению..


тоесть все живут со своей рекламы ...
01 дек. 2006
именно так .. либо вбухивают деньги в рекламу на свои квартиры.. или работают с посредниками и делять комиссы.. посчитайте- что для вас выгоднее..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
именно так .. либо вбухивают деньги в рекламу на свои квартиры.. или работают с посредниками и делять комиссы.. посчитайте- что для вас выгоднее..

я знаю есть сайт циан, мне кажется так быстрее получается заработок) и экономия на рекламе, но это дает приток на рынок недобросовестных компаний, которые в коенчном счете делают нам антирекламу ))
01 дек. 2006
но это дает приток на рынок недобросовестных компаний, которые в коенчном счете делают нам антирекламу ))


Рома.. прекратите..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
но это дает приток на рынок недобросовестных компаний, которые в коенчном счете делают нам антирекламу ))


Рома.. прекратите..



:lol: не, ну поумничать можно чучуть .......
поднять настроение ))))))))))
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
но это дает приток на рынок недобросовестных компаний, которые в коенчном счете делают нам антирекламу ))


Рома.. прекратите..


а че, мне вот звонят клиенты, но все прошли и через четыре тыщи, и кто то потерял три суммы, и все считают что мы только мошенники и все )))) ни кто не хочет платить три суммы ))) все похоже ищут свою счастливую халяву )))
01 дек. 2006
Ром вы по делу или пофилосовствовать? А настроение Вы и так мне с утра подняли.. спасибо.. Будут конкретные вопросы- обращайтесь (в пределах разумного конечно.. см. выше..)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 янв. 2007
Татьяна Юрьевна писал(а):
именно так .. либо вбухивают деньги в рекламу на свои квартиры.. или работают с посредниками и делять комиссы.. посчитайте- что для вас выгоднее..

Сейчас качественный приток арендных квартир может обеспечить только собственная реклама. Работая по ЦАНовской базе(даже имей она 100% достоверность), вы будете гоняться наперегонки с сотнями заказчиков этой базы(частники и малые агентства)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя