Рассматриваю Реутов для переезда 95 / 1762

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мая 2020
22.05.20, 23:27
Людмила Воронина писал(а):
Видите ли , Реутов - это шикарные дома от Центр-Строя , Это классные дорогие ремонты....я завтра её выставлю в рекламу ))
Ремонт оч простой
Но чистенько
Аренда стоит "колом"..арендники повествуют про сделки..но если почитать..то дисконт к рынку марта совсем не 10 процентов, а все 20..Да и с 20 дисконта телефон не обрывают даже в Москве, помолчу про Реутов. ТС собирается снимать в конце июня, традиционно не совсем сезон аренды..а уж в этом году тем более. У нее приличный состав..ну и милый котик :ps_ih: .депозит опять же.
Я на побор в аренде своим клиентам рекомендую отправляться просто в ци, там вся аренда..и макс поговорю с контром по телефону, бесплатно.. Но если у ТС есть желание платить за подбор в аренде..то Лаверна поселит ее с котом и прекрасно это сделает.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2020
22.05.20, 23:56
Nicita писал(а):
22.05.20, 23:48
чао писал(а):
Что там такого наворочено, что кот испоганит? Ну цирк.
Это если кот кастрирован. Если нет, то угробит квартиру своими метками навечно.
Сейчас все продвинутые, котов кастрируют. Некастрированный кот - фиг найдешь.
IceCool
23 мая 2020
Эххх)) У меня, возможно, еще несколько наивный взгляд, и окружающая реальность все утопчет по местам. Но я переезд затеяла ради того, чтобы больше времени оставалось на удовольствие жить. Ограничений и так много, и кусками выдирать из жизни что-то теплое и ласковое бесконечно жаль. Попробую искать с котом. Еще есть 2-3 недели все обдумать.
23 мая 2020
23.05.20, 00:03
aloe_vera писал(а):
Попробую искать с котом.
найдете
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 мая 2020
23.05.20, 00:03
aloe_vera писал(а):
Эххх)) У меня, возможно, еще несколько наивный взгляд, и окружающая реальность все утопчет по местам. Но я переезд затеяла ради того, чтобы больше времени оставалось на удовольствие жить. Ограничений и так много, и кусками выдирать из жизни что-то теплое и ласковое бесконечно жаль. Попробую искать с котом. Еще есть 2-3 недели все обдумать.
Если кот нанесет ущерб, Вы готовы компенсировать?
IceCool
23 мая 2020
22.05.20, 23:56
Nicita писал(а):
22.05.20, 23:48
чао писал(а):
Что там такого наворочено, что кот испоганит? Ну цирк.
Это если кот кастрирован. Если нет, то угробит квартиру своими метками навечно.
Кастрирован. Шелковый кот)
23 мая 2020
23.05.20, 00:05
чао писал(а):
23.05.20, 00:03
aloe_vera писал(а):
Эххх)) У меня, возможно, еще несколько наивный взгляд, и окружающая реальность все утопчет по местам. Но я переезд затеяла ради того, чтобы больше времени оставалось на удовольствие жить. Ограничений и так много, и кусками выдирать из жизни что-то теплое и ласковое бесконечно жаль. Попробую искать с котом. Еще есть 2-3 недели все обдумать.
Если кот нанесет ущерб, Вы готовы компенсировать?
Если речь о реальном ущербе (а не просто как повод зажать депозит), то однозначно да. Даже если это не кот.
23 мая 2020
23.05.20, 00:10
aloe_vera писал(а):
23.05.20, 00:05
чао писал(а):
23.05.20, 00:03
aloe_vera писал(а):
Эххх)) У меня, возможно, еще несколько наивный взгляд, и окружающая реальность все утопчет по местам. Но я переезд затеяла ради того, чтобы больше времени оставалось на удовольствие жить. Ограничений и так много, и кусками выдирать из жизни что-то теплое и ласковое бесконечно жаль. Попробую искать с котом. Еще есть 2-3 недели все обдумать.
Если кот нанесет ущерб, Вы готовы компенсировать?
Если речь о реальном ущербе (а не просто как повод зажать депозит), то однозначно да.
Не переживайте. Нормальным людям кот не помеха. Фильтр будет.
IceCool
23 мая 2020
22.05.20, 23:34
чао писал(а):
Нормальную квартиру с котом снимете. Не волнуйтесь.
И смотрите двушки. Их мало, за эти деньги, но они есть.
Странно, что в своём бюджете ничего не видите в Перово. Много квартир приличных на рынке с хорошим дисконтом и не только на время карантина.
23 мая 2020
aloe_vera,
Вы очень адекватная ,и с позитивным реальным взглядом )
Я почему то уверена ,что у Вас будет хорошая квартира ,где будете счастливы и Вы и дочь и котик Ваш )
Вас правильно направили )
Желаю Вам удачи )
Потом расскажите нам ,как всё прошло )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Helga_G, Shella и 21 гость