Сталинка или современный ЖК? 51 / 926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2020
01.08.20, 20:24
Людмила Воронина писал(а):
Это дрянской объект. Нищебродский. Фу , гадость.
Где записывают в те нищеброды? За мной не занимать!

Монолитный ЖК окна в окна, да в окружении панельных домов Вам навевает мысли о престиже и красоте, а Мосфильмовская сразу "фу"?
01 авг. 2020
01.08.20, 20:29
Дмитрий Ждун писал(а):
Берите долгострой у ТЭЦ, не Выпендрёжничайте
внешняя ссылка
Тоже считаю, что не надо стесняться своих комплексов и смело заезжать в эти 36-ти метровые... башни.
01 авг. 2020
01.08.20, 20:33
El Burro писал(а):
01.08.20, 20:29
Дмитрий Ждун писал(а):
Берите долгострой у ТЭЦ, не Выпендрёжничайте
внешняя ссылка
Тоже считаю, что не надо стесняться своих комплексов и смело заезжать в эти 36-ти метровые... башни.
И за теже (продаван торгуется) 24 млн вы получаете 130 квадратов
01 авг. 2020
01.08.20, 19:39
eugen писал(а):
Указанный сталинский дом - это редкое предложение на рынке,
Моя подружка институтская в такой квартире и в этом же доме жила. Сам дом замечательный, и квартира очень даже неплохая, но до метро лучше ехать и планировка квартиры, по нынешним меркам, незатейливая. Присмотрелась бы к предложению на Мосфильмовской по ссылке выше :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 авг. 2020
gunka,
Но тот дом простецкий. совершенно. Унылый ссср.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 авг. 2020
Ну, я снаружи на Панораме поглядела - да, без наворотов. Но кирпич и , возможно, какой-нибудь бывший совмин. Судя по внешнему виду. Конечно, надо живьём посмотреть, что там с подъездом и пр..
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 авг. 2020
01.08.20, 20:39
gunka писал(а):
Ну, я снаружи на Панораме поглядела - да, без наворотов. Но кирпич и , возможно, какой-нибудь бывший совмин. Судя по внешнему виду. Конечно, надо живьём посмотреть, что там с подъездом и пр..
Мосфильмовские 11 (1-2-3-4) 13 и 15 - дома МО СССР. Лучший из них - 11к4 - маршальский, очень хорошие 11к2 - ВМФ и 11к3 - ВВС (емнип).

Ценник на эту двушку завышен. Миллиона на два. Но там контингент специфический, скорее всего + планировки + высокий этаж + высокие потолки. Консьерж(к)и везде сидят, старой закалки.

Если кто мне предложит подобное "нищебродство" по 250/метр - возьму завтра )))
01 авг. 2020
01.08.20, 20:39
gunka писал(а):
Но кирпич и , возможно, какой-нибудь бывший совмин.
Возможно в 1974 году в этом доме умирал от похмелья Громыко.

Грех не купить
01 авг. 2020
01.08.20, 20:48
protopopov писал(а):
Мосфильмовские 11 (1-2-3-4) 13 и 15 - дома МО СССР
Да хорошая квартира и хорошее место (дом - чуть в стороне от оживленной дороги, весь спрятан за деревьями). Единственный минус, на мой взгляд, что лоджия близко к внутреннему углу дома. Но совсем без минусов никогда не бывает.
01.08.20, 20:52
Дмитрий Ждун писал(а):
Возможно в 1974 году в этом доме умирал от похмелья Громыко.
Грех не купить
В Вашем ненаглядном новострое тоже кто-нибудь помрёт - не успеете оглянуться! :ki_ss: Сразу побежите или ремонта жалко станет? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось gunka 01.08.20, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 авг. 2020
Не не...там 100% старики , кошки , маргиналы-наследники.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя