Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 нояб. 2020
02.11.20, 22:21
bukinist писал(а):
Yaroslav,
Ярослав,.
А какая ситуация у этих простых людей ?
Просто деньги, ипотека, может у них вообще только аванс за свое внесен. ?
К вечеру выяснилось, что они лукавили.
Сперва говорили, что у них ипотека.
Сейчас выясняется, что во вторник продают квартиру и будут одобрять кредит. Вообще интуиция меня не обманула.
02 нояб. 2020
02.11.20, 18:25
Павел Рыкалин писал(а):
всех в кучу и разбить на полчаса существует золотая
А как вы узнаете, что ещё будут люди в это же время?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 нояб. 2020
02.11.20, 22:02
asteblina писал(а):
02.11.20, 14:09
Yaroslav писал(а):


Сейчас рынок продавца. Со всеми вытекающими..
Так раз рынок продавца, значит должны быть и другие покупатели, кроме этих странных?
Другие покупатели есть,но аванс предложил только "странный"..пока))
03 нояб. 2020
02.11.20, 14:01
Yaroslav писал(а):
02.11.20, 13:57
Иван Терехов писал(а):
Зачем вы их разбиваете по времени, по технике Баграмовой, всех надо в один котел, пусть жрут друг друга и дерутся за право первой ночи. Я всегда говорю продавцам, сейчас будет шоу, молчите, открываем занавес.
В одно время не надо.
Покупатели знают, что кроме них, ещё смотрят. Этого достаточно.
Ой не смешите... А продавцы не знают, что покупатели тоже смотрят 100500 вариантов, прежде чем решают сделать выбор? А процент конверсии Вы знаете? Нормальному покупателю абсолютно наплевать, смотрит там кто-то еще на квартиру или не смотрит. У нормального покупателя есть список своих критериев, по которому он и производит отбор. И свой финансовый критерий, если не по общей цене, то за метр... У других людей критерии могут быть совершенно другие...

Ну а приглашать нескольких покупателей в одно время - это вообще что-то для меня полностью невообразимое. Кто-то действительно так работает? Ну дела...
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:30
Dmitriy D писал(а):
У нормального покупателя есть список своих критериев, по которому он и производит отбор.
Если бы вы были правы, то никто бы не покупал эти айфоны, бентли и прочее.
А это наше генетическое "надо брать, а то недостанется" и не важно, что не то и не нужно.
Мнение о факте сильнее факта.
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:34
Oleg 495 писал(а):
03.11.20, 00:30
Dmitriy D писал(а):
У нормального покупателя есть список своих критериев, по которому он и производит отбор.
Если бы вы были правы, то никто бы не покупал эти айфоны, бентли и прочее.
А это наше генетическое "надо брать, а то недостанется" и не важно, что не то и не нужно.
Это форум для думающих людей или для дебилов? Что же касается причин, по которым люди покупают бентли, то я не в курсе, сам не пробовал. Но точно знаю, что там просмотр индивидуальный... и с бокалом шампанского или даже чего покрепче.
03 нояб. 2020
А еще нормальный покупатель знает, что существует так называемая "технология продажи", как "нагнать лжепокупателей", чтоб создать ажиотаж. Лично я ни на какие "аукционы" не ведусь. Если одновременно со мной на просмотре будет еще кто-то толкаться, то для меня это будет сигналом, что у продавца совсем плохи дела.
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:44
Dmitriy D писал(а):
03.11.20, 00:34
Oleg 495 писал(а):
03.11.20, 00:30
Dmitriy D писал(а):
У нормального покупателя есть список своих критериев, по которому он и производит отбор.
Если бы вы были правы, то никто бы не покупал эти айфоны, бентли и прочее.
А это наше генетическое "надо брать, а то недостанется" и не важно, что не то и не нужно.
Это форум для думающих людей или для дебилов?
Это кому как, зависит от того, во что верить.
А про просмотр бентли - это из другого контекста.
Мнение о факте сильнее факта.
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:30
Dmitriy D писал(а):
Ну а приглашать нескольких покупателей в одно время - это вообще что-то для меня полностью невообразимое. Кто-то действительно так работает? Ну дела...
Зачем вы переспрашиваете. В этой теме уже написали, что да, так работают. Например так делает Баграмова.
03 нояб. 2020
02.11.20, 13:57
Иван Терехов писал(а):
Зачем вы их разбиваете по времени, по технике Баграмовой, всех надо в один котел, пусть жрут друг друга и дерутся за право первой ночи. Я всегда говорю продавцам, сейчас будет шоу, молчите, открываем занавес.
А чем виноваты обычные покупаны которых угораздило в Ваш котел попасть?

А потом темы появляются на форуме типа «за что не любят риэлторов?»
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя