Про рекомендации. 47 / 975

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 нояб. 2020
14.11.20, 07:53
JulBarns писал(а):
в том то и дело что я не вижу такой ценности,
Дык, и квартирку у Вас не отжали, потому и не видите
14.11.20, 07:53
JulBarns писал(а):
Уж простите что сравнил агента не с врачом
На первых порах прощаем, но впредь ни-ни.Иж чего удумали - сантехник, абижаете. Юристам по недвиге заплатили бы сотку без содрогания?
14 нояб. 2020
14.11.20, 08:47
Егет Финн писал(а):
Юристам по недвиге заплатили бы сотку без содрогания?
Конечно нет, я сам знаю как проверить
14 нояб. 2020
14.11.20, 09:07
JulBarns писал(а):
14.11.20, 08:47
Егет Финн писал(а):
Юристам по недвиге заплатили бы сотку без содрогания?
Конечно нет, я сам знаю как проверить
Обознался, я не слежу особо кто есть кто, думал такой же праздношатающийся как я.
14 нояб. 2020
14.11.20, 07:53
JulBarns писал(а):
13.11.20, 20:23
Yaroslav писал(а):
Если увидеть ценность в услуге специалиста, отдадите столько сколько надо, правильно?
Конечно, в том то и дело что я не вижу такой ценности, если бы сантехник за прочистку унитаза попросил бы 50 тысяч рублей, то я точно бы научился чистить унитаз сам :lol: Уж простите что сравнил агента не с врачом
Так если бы вы увидели бы для себя ценность, вы бы заплатили? Я не про ремонт унитазов спрашивал и не про то, что всё делать самому.
14 нояб. 2020
14.11.20, 10:06
Yaroslav писал(а):
Так если бы вы увидели бы для себя ценность, вы бы заплатили?
Конечно, более того, я на этом форуме искал риэлтора и ставил задачу - найти самое выгодное, для этого нужно было копать и копать, успеть первым, НО. Мне предлагали всё тоже самое что и я сам находил и торговался, поэтому никакой ценности не увидел.
И да, я не фантастику какую то предлагал, а найти очень редко встречающееся, но реальное, это сложно конечно
14 нояб. 2020
14.11.20, 10:08
JulBarns писал(а):
14.11.20, 10:06
Yaroslav писал(а):
Так если бы вы увидели бы для себя ценность, вы бы заплатили?
Конечно, более того, я на этом форуме искал риэлтора и ставил задачу - найти самое выгодное, для этого нужно было копать и копать, успеть первым, НО. Мне предлагали всё тоже самое что и я сам находил и торговался, поэтому никакой ценности не увидел.
И да, я не фантастику какую то предлагал, а найти очень редко встречающееся, но реальное, это сложно конечно
Вот видите, платить вы готовы, если есть за что. В вашем конкретном случае, вы ценности не увидели. Так бывает иногда.
Риэлторский бизнес не ограничивается подбором квартир.

Я сейчас продаю таунхаус, где потеряны документы, не выделены земельные доли между соседями, предстоит получить согласие на продажу всех сособственников и получить разрешение опеки. Ещё целый ворох проблем, это без поиска покупателя, правда, это в данном случае не проблема. Я заявил за продажу 300 тыс. Когда выяснил, какой предстоит сделать объем, поднял цену на 400 тысяч. Продавец работает, мотается между Россией и Европой, у него внж, сам осуществить все действия не в состоянии, да и не собирается осваивать новую профессию.

Это вам как пример.


Хотя у меня полно подборов квартир, это сейчас актуально, на рынке маленькое предложение, а те квартиры, что не проданы, часто просто с аховыми документами.
Это быстрые сделки, относительно, естественно за другие деньги.

Имхо, JulBarns
был бы другой случай, заплатили бы, как сами и признали.
Я сам плачу за комфорт, за экономию времени, даже если сам могу.
Вот сейчас поеду меня колёса, хотя сам прекрасно справлюсь. Потом закажу еду домой, на все выходные, сам прекрасно готовлю, но на эти выходные много работы. Итд.
14 нояб. 2020
Вчерашняя история.
К коллеге пришёл клиент по рекомендации
Говорит, есть 10 млн нужны 2 квартиры в сером ключе.
Для нашего города вполне нормальный бюджет.
Коллега целый день возила по хорошему новострою. Подключила родственника на машине, тк сама без транспорта, а здесь принято «катать» клиента за счёт риелтора.
Закончили на самом дальнем новострое со сдачей через 2 года.
Оказалось, что у клиентки всего 2 млн, но на тренингах ей сказали надо обязательно представлять Квартиры своей мечты!
Вот она и намечтала одну себе, а другую инвестиционную.
Хорошо, что в один день уложились.
___________
14 нояб. 2020
14.11.20, 13:06
Ольга Соколова писал(а):
Вчерашняя история.
К коллеге пришёл клиент по рекомендации
Говорит, есть 10 млн нужны 2 квартиры в сером ключе.
Для нашего города вполне нормальный бюджет.
Коллега целый день возила по хорошему новострою. Подключила родственника на машине, тк сама без транспорта, а здесь принято «катать» клиента за счёт риелтора.
Закончили на самом дальнем новострое со сдачей через 2 года.
Оказалось, что у клиентки всего 2 млн, но на тренингах ей сказали надо обязательно представлять Квартиры своей мечты!
Вот она и намечтала одну себе, а другую инвестиционную.
Хорошо, что в один день уложились.
Про визуализацию мечты, впечатлило..
14 нояб. 2020
14.11.20, 13:06
Ольга Соколова писал(а):
Вчерашняя история.
К коллеге пришёл клиент по рекомендации
Говорит, есть 10 млн нужны 2 квартиры в сером ключе.
Для нашего города вполне нормальный бюджет.
Коллега целый день возила по хорошему новострою. Подключила родственника на машине, тк сама без транспорта, а здесь принято «катать» клиента за счёт риелтора.
Закончили на самом дальнем новострое со сдачей через 2 года.
Оказалось, что у клиентки всего 2 млн, но на тренингах ей сказали надо обязательно представлять Квартиры своей мечты!
Вот она и намечтала одну себе, а другую инвестиционную.
Хорошо, что в один день уложились.
Надеюсь, ей помогло)
Мнение о факте сильнее факта.
14 нояб. 2020
Один мой знакомый, бывший клиент, сэкономил на риэлторе. Всё решил сделать сам. В итоге, остался без купленной им самостоятельно квартиры и без денег по решению суда. Теперь бегает по адвокатам но, там глухо. Зато поумнел, я надеюсь.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей