Признательна юристу Беляевой Елене за состоявшуюся сделку. 56 / 866

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 дек. 2020
А я думаю, Марьина Роща
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
11 дек. 2020
11.12.20, 09:35
Mica писал(а):
В целом не самый худший вариант.
Да уж. Вот такие нынче покупки.(
Хотя, поживём-увидим. Может, через несколько месяцев это уже будет блестящий вариант. :)
11 дек. 2020
11.12.20, 09:26
Mica писал(а):
Демпингуете? :lol:
У меня всегда такая цена для клиентов с Нерса, сейчас была сделка Объект стоит 50 млн., мои услуги стоили 50 тысяч, так как клиент с Нерса.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 дек. 2020
11.12.20, 09:56
bukinist писал(а):
А если и купил, то скорее всего это либо Тушино
:lol: не для Тушино мама ягодку растила
11 дек. 2020
Mica, поздравляю!
Синица в руках тоже неплохо..это хорошо))
11.12.20, 10:03
Olga Tar писал(а):
Да уж. Вот такие нынче покупки.(
Хотя, поживём-увидим. Может, через несколько месяцев это уже будет блестящий вариант
Да и сейчас хороший вариант. В новый год уходить не со страхом и надеждой..и мыслями доллар-рубль-мрн..а в своей квартире, это приятно и комфортно..и это уже решенный вопрос. А в Москве везде есть жизнь (и в хорошем качестве) не только на пролетарке.
Я рада за всех клиентов, кто принял этой осенью подобное решение..и купил из того, что есть, кстати не все покупки прям "ужас-ужас" ( и бери - что есть)))..были и хорошие варианты даже на текущем рынке.. И немножко опасаешься за тех, кто уходит в НГ в надежде, завтра будет лучше.. тоже надеюсь на лучшее, но сильно опасаюсь..
А купив пусть не вариант мечты (или не совсем), поживешь..осмотришься..или его полюбишь, и всегда потом продашь и уедешь на "условную" пролетарку"...если это будет надо)) ..Все хорошо :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2020
11.12.20, 09:56
bukinist писал(а):
сильно сомневаюсь что он / Фримен/ купил что-то.
А если и купил, то скорее всего это либо Тушино, либо Бибирево....
А изначально хотел Пролетарку?
Тут так бывает.
11 дек. 2020
Очень жаль, что Елена стала редко появляться на Нерсе, с большим интересом читаю ее посты.
Поздравляю с успешной сделкой всех участников!
11 дек. 2020
Mica,
Поздравляю с прекрасным выбором помощника, мне Елена Беляева очень созвучна и потому симпатична, есть в ней уверенность в своих юридических знаниях и психологии клиентов. И просматривается осмысленный подход к непростому, всегда компромиссному, :lol: жилому фонду нашей прекрасной столицы. Достойное, с прекрасным ЧЮ игнорирование подначек сгорающих от профдеформации “коллег“ характеризует самым показательным образом бесспорную высокую квалификацию профессионала. Хорошего житья на новом месте, главное, это уют в доме, а это только от нас зависит. :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2020
Поздравляю участников сделки!
Успехов в Новом Году специалисту и уютной жизни новоселам!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 дек. 2020
11.12.20, 00:21
Mica писал(а):
Все прошло хорошо!
Яна, спасибо за такой теплый отзыв :ki_ss: Эту сделку я запомню надолго, она достойна отдельной главы в мемуарах о риэлторских буднях. После напряженной подготовки с разруливанием множества нюансов, вишенкой на торте случилась реплика специалиста одного из важных для нас отделов Росбанка в переписке между сотрудниками банка, к которой нас с контрагентом любезно подключили. "Просьба снять с графика сделок. О сделке никто не сообщал." Эта реплика прозвучала в 17.10 накануне дня сделки, которая начиналась в 10-00. :bra_vo: В 17-11 случилась пара "микроинфарктов" у меня и контрагента :lol: , потом еще парочка у куратора и менеджера, и таки на сделку в 10 назавтра мы вышли. О таких моментах клиенты очень часто даже не догадываются...
Да был очень интересный опыт работы с погашением ипотеки продавца безналичным способом в конкретном банке, сложилось впечатление, что сотрудники банка получают его одновременно с нами...
У меня конечно субъективное мнение, но мне кажется, Вы взяли прекрасную такую синицу по соотношению: цена-качество в моменте. И если даже Вы к ней не привыкните, думаю за полгодика, после чистки перышек она нагуляет процентов 30, и можно будет искать журавля :mi_ga_et:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей