Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 дек. 2020
19.12.20, 11:53
RomanMR писал(а):
В исходном сообщении где ссылка на дизайн-проект, в самом низу планировка.
Да, вижу - норм. Без переделок... :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 дек. 2020
19.12.20, 12:17
Святослав Теплов писал(а):
19.12.20, 11:53
RomanMR писал(а):
В исходном сообщении где ссылка на дизайн-проект, в самом низу планировка.
Да, вижу - норм. Без переделок... :co_ol:

Перепланировка небольшая была, например перенесли дверной проем одной лоджии и сделали укрепленную нишу для телевизора. Все узаконено как положено.
19 дек. 2020
18.12.20, 23:28
Убыр писал(а):
Любит наш народ в замкадье всякое говно? :lol:
Ваши посты обычно злы, циничны но верны.
В данном случае оценка неверна. Ремонт очень хороший
19 дек. 2020
19.12.20, 13:11
Vasilevs писал(а):
18.12.20, 23:28
Убыр писал(а):
Любит наш народ в замкадье всякое говно? :lol:
Ваши посты обычно злы, циничны но верны.
В данном случае оценка неверна. Ремонт очень хороший
Речь в даном контексте, не про качество ремонта, а и далее по тексту песни. К жигулям большие диски и тд.... Суть в нецелесообразности.
Это все
19 дек. 2020
Убыр,
В Одинцово вполне можно жить . (чего Вы злыдень , привязались к человеку ? )
Тем более ремонт....целевая аудитория - мааасквичи из ЗАО/ЦАО , ушатавшие свои мелкие квартирки в центре.
Альтернатива "плохая без ремонта на Филях (как пример ) - в прекрасный дворец в Одинцово ! :ya_hoo_oo:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 дек. 2020
Целесообразность необязательно измеряется деньгами. Я понимал, что нам в этой квартире жить лет пять с двумя маленькими детьми, и хотел сделать среду обитания приятной глазу, комфортной и безопасной. Это инвестиция в свое качество жизни, а не попытка заработать. А тезис о том, что за мкадом живут люди с песьими головами и должны страдать по определению, я не поддерживаю. Хотя наверное те, кому надо каждый день на работу в Москву, страдают. Но мне не надо.
19 дек. 2020
19.12.20, 15:53
RomanMR писал(а):
Целесообразность необязательно измеряется деньгами.
К сожалению покупатели именно так и измеряют целесообразность покупки - и голосуют своими рублями.
Ещё сравнивают - что они могут купить за те же деньги...
Кому не надо в Москву каждый день - сейчас покупают загородные дома..
Согласен с Людмилой Воротной о целевой аудитории такой квартиры - надо ждать весну: травка, зелень, чистый воздух и рядом Москва...
Сейчас область - грязь, пробки, и дальняя-даль...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 дек. 2020
Спасибо за совет! Выставим весной.
19 дек. 2020
18.12.20, 23:24
Убыр писал(а):
18.12.20, 19:55
RomanMR писал(а):
Рассказы про дизайнерский ремонт меня тоже бесят, потому что в 90% случаев это абсолютное убожество. Только обратите внимание, что я не закатывал глаза, а разместил ссылку, по которой любой может составить собственное мнение.
Куда пристроить ремонт в одинцова за 6-7-10-20 вы сами указали в своем сообщение. Было вложено около 6-7 млн.
- спальня и детская выходят во двор, кухня и гостиная на Можайское шоссе, но не прямо на дорогу, до нее метров 100, на панорамах Яндекса хорошо видно.
- ДКП 5 лет, была куплена в подубитом состоянии за 11 млн. Выход в деньги для погашения ипотеки по купленной в Москве квартире.
а сами сколько хотите?
как видите продающую цену?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2020
честно по мне ремонт на четверочку
вообще без лица и без индивидуальности
дизайнеру позор
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя