Спуск с плато Ай-Петри через Мисхорские гроты 95 / 1864

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 янв. 2021
12.01.21, 14:48
милейший Станиславович писал(а):
Ты хорошо сохранилась!
Вот подхалим .. )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 янв. 2021
Когда я вижу название Ай-Петри, то сразу вспоминаю этот фильм и незабываемого Ролана Быкова.
12 янв. 2021
12.01.21, 14:22
a-mous писал(а):
Думаю, кажому любознательному посетителя этого форума известна ваша навязчивая идея, просто воспитанные люди вежливо стараются не замечать звон краденых ложечек в вашем пиджаке, когда вас трясет в праведном гневе ))
Просто человек мучается в одиночестве на чужбине, вот и выдавливает из себя повсюду куда заходит, вместо того чтобы сделать клизму, а подсказать то и некому.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 янв. 2021
В Крыму есть три Виа Ферраты. Самая известная расположена на южной стороне г. Ильяс-Кая. Состоит из разных участков. От пешеходной тропы, до очень сложных скальных участков. Виды обалденные.

Это видео с коптера с самого сложного участка Д-Ж.
13 янв. 2021
12.01.21, 18:25
Kalendar писал(а):
12.01.21, 14:22
a-mous писал(а):
Думаю, кажому любознательному посетителя этого форума известна ваша навязчивая идея, просто воспитанные люди вежливо стараются не замечать звон краденых ложечек в вашем пиджаке, когда вас трясет в праведном гневе ))
Просто человек мучается в одиночестве на чужбине, вот и выдавливает из себя повсюду куда заходит, вместо того чтобы сделать клизму, а подсказать то и некому.))
Ну если у человека есть немножко сольдо, то чего ему мучаться то? Его ж от родины не отлучили, может вернуться.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2021
13.01.21, 09:49
Yrander писал(а):
В Крыму есть три Виа Ферраты. Самая известная расположена на южной стороне г. Ильяс-Кая. Состоит из разных участков. От пешеходной тропы, до очень сложных скальных участков. Виды обалденные.

Это видео с коптера с самого сложного участка Д-Ж.
Очень здорово. А на сколько опасно?
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2021
В горах не бывает на 100 процентов безопасно.
В целом, если нет суицидальных наклонностей и патологического желания отстегнуть самостраховку и с криком "Банзай!" броситься вниз - ни об одном несчастном случае, произошедшем на этой Виа Феррате я не слышал.
Один раз выезжали спасатели, но там женщина пошла на самый сложный участок самостоятельно и зависла в середине - ни вверх, ни вниз...
Там много участков, они разделены по сложности маршрута. Есть совсем детские, есть средние, есть сложные и очень сложные.
Подробная схема есть в разделе Виа Ферраты на сайте Большой Севастопольской тропы.

внешняя ссылка

Изображение
09 фев. 2021
Виа Феррата Ильяс-Кая.

Все фото мои.
09 фев. 2021
Прогулка по "Римской дороге" и в Розовый каньон.
11 фев. 2021
Полное видео прохождения Мисхорских гротов.
Бодрящее мероприятие!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей