ЖК Профит Гранель 55 / 769

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 фев. 2021
02.02.21, 19:18
Антон Смолев писал(а):
Lanate,
Оттуда в центр добираться в разы дольше :)
Это понятно. Но ТС там жить не собирается. А по деньгам Бунинские луга выгоднее, тк сдача раньше и с отделкой.
02 фев. 2021
02.02.21, 19:25
Lanate писал(а):
А по деньгам Бунинские луга выгоднее, тк сдача раньше и с отделкой.
Cчитать и думать нужно, навес в тех краях сейчас приличный. :)
С налом на руках можно по выбирать, покапризничать)
02 фев. 2021
02.02.21, 19:15
Lanate писал(а):
ЖК Бунинские луга не рассматриваете
Это оч.далеко. не смотрю. И неизвестно насколько тут цена сможет ещё вырасти, потому что и так для этой локации дорого
02 фев. 2021
02.02.21, 19:33
Антон Смолев писал(а):
02.02.21, 19:25
Lanate писал(а):
А по деньгам Бунинские луга выгоднее, тк сдача раньше и с отделкой.
Cчитать и думать нужно, навес в тех краях сейчас приличный. :)
С налом на руках можно по выбирать, покапризничать)
Выбор не особо богат, либо промка, либо на кулишках (
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 фев. 2021
С учетом будущей перепродажи, промка интереснее будет)
03 фев. 2021
02.02.21, 17:50
Антон Смолев писал(а):
Близость метро это хорошо, правда МЦД, но и оно активно развивается
Нижегородская это не только МЦД, но и станция настоящего метро, одновременно и Некрасовской розовой ветки и будущей БКЛ. Плюс МЦК. Хотя конечно с точки зрения пересадок в центр все это не совсем удобные варианты. Да и жить вблизи крупнейшего ТПУ в Европе конечно может и удобно, однако не очень комфортно. Но ТС жить там и не планирует. Не знаю как на счет перепродажи, а под сдачу наверно хорошо зайдет.
03 фев. 2021
02.02.21, 17:31
Мосина Ольга писал(а):
если только этот вариант, то покупайте. А дальше как пойдет. Но если что, мы не виноваты
Ольга, считаете неудачный вариант? Есть плюсы но и минусы серьезные
03 фев. 2021
707,
а покупку однушки под реновацию не рассматривали?
Сейчас есть списки этапов и стартовых площадок, можно поразмыслить и подобрать вариант, зато сразу можно либо жить либо сдавать и ждать сноса. Как мне кажется это менее рисковый вариант, чем ждать котлован три года. Вы ни чего не теряете и деньги не замораживаете целиком с неясными перспективами, если рынок будет расти, и ваша квартира будет расти. Припадет ну и ничего страшного, сдавая вы имеете с вложенного доход. А если снесут, дадут уже готовое и с ремонтом, можно сразу переехать или продать, но уже значительно дороже.
03 фев. 2021
02.02.21, 17:11
707 писал(а):
02.02.21, 15:47
Антон Смолев писал(а):
02.02.21, 13:56
707 писал(а):
Если сейчас за метр 203 т.р.,очень дорого для 36,8 однушки?
Это почти 7500 на старте и на 3 года зарыть в бетон. Сложно прогнозировать ценообразование на такой срок, но можно отметить факт,что инвесторам все менее привлекательны такие объекты с таким входным порогом.

Я так понимаю Вы тоже планируете для перепродажи покупать? Может что-то заработаете, а может и в 0 выйдете. Только время покажет.
Антон с учётом нынешних цен, в том числе в других жк, это реальность на сейчас. Я не вижу другого входного порога намного ниже
Ок, давайте предположим, что дом сдан, ключи на руках. В какую стоимость Вы оцениваете этот объект на сегодняшний день без отделки?
ЗЫ Рынок пойти может в любую сторону, никто Вам не предскажет точно никогда. Но оценив объект как готовый, Вы поймёте прирост именно за счёт покупки на котловане.
03 фев. 2021
Человек переживает. А что дальше, а куда деньги. Его можно понять
Но куда деньги..по этим невменяемым ценам котлованов..и вторички..да еще с целью инвеста..Да, кто ж его знает.
Одно дело для себя покупать даже сейчас, другое дело с целью сохранить и инвест.
Покупайте, что хотите..это только Ваши риски. Гранель в целом не худший вариант в бюджет и текущий рынок. Но рынок может как вырасти, так и упасть. Риски только Ваши, повторяюсь.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя