ДебаДы про БАДы 75 / 1057

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2021
13.05.21, 09:27
Markiza Karabasa писал(а):
Но в идеале все-таки делать это под контролем анализов и с периодическими консультациями хорошего врача превентивной медицины.
С этого обычно и начинают)))) ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 мая 2021
13.05.21, 09:33
Минеева Татьяна писал(а):
С этого обычно и начинают))))
увы, не все (( Многие покупают что-то по рекомендации блогеров или рейтингу на айхербе ))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
13.05.21, 09:34
Markiza Karabasa писал(а):
13.05.21, 09:33
Минеева Татьяна писал(а):
С этого обычно и начинают))))
увы, не все (( Многие покупают что-то по рекомендации блогеров или рейтингу на айхербе ))
Так и делаем)
Мы с ковидом-то не обращались к врачам, а тут вообще нефик заморачиваться.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 мая 2021
13.05.21, 08:51
ir-ka писал(а):
13.05.21, 08:31
*Анастасия* писал(а):
13.05.21, 00:11
Птифур писал(а):
Solgar
Железо у них хорошее, но дозировка, конечно, маленькая
Железо надо искать 2х валеетное, оно лучше усваивается, но его нельзя применять длительно.
Если "для профилактики", то там высокие дозы и не нужны.
А длительно-это сколько? Принимаю ферретаб комп,сначала 2 мес,потом еще продлили на два.Ферритин был 6,5,после двух мес. 25
13 мая 2021
13.05.21, 09:37
JaJa писал(а):
Мы с ковидом-то не обращались к врачам, а тут вообще нефик заморачиваться.
с легкой формой ковида и не обязательно это )) А со средней или тяжелой мало кто без врачей проскакивал. Но даже перенесшим ковид в легкой форме хорошо бы, как минимум, витамин Д и ферритин проверить, их почти всегда сильно выкашивает.
Ну и базовые БАДы можно и самостоятельно пить. И даже нужно
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
13.05.21, 09:45
Markiza Karabasa писал(а):
13.05.21, 09:37
JaJa писал(а):
Мы с ковидом-то не обращались к врачам, а тут вообще нефик заморачиваться.
с легкой формой ковида и не обязательно это )) А со средней или тяжелой мало кто без врачей проскакивал. Но даже перенесшим ковид в легкой форме хорошо бы, как минимум, витамин Д и ферритин проверить, их почти всегда сильно выкашивает.
Ну и базовые БАДы можно и самостоятельно пить. И даже нужно
Витамин Д и еще несколько всяких банок мы итак пьём и до ковида пили.
Я теперь изучаю тему с ферментами и суперферментами. Интересна мне идея о том, что важнее всего - качество пищеварения, иначе, что ни пей, что ни ешь, ничего толком не усваивается. Что Вы по этому поводу думаете?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 мая 2021
13.05.21, 09:48
JaJa писал(а):
Я теперь изучаю тему с ферментами и суперферментами. Интересна мне идея о том, что важнее всего - качество пищеварения, иначе, что ни пей, что ни ешь, ничего толком не усваивается. Что Вы по этому поводу думаете?
правильная микробиота - это одна из основ, да. Здесь и ферменты снаружи в помощь, и правильное питание с достаточным количеством клетчатки и прочего, что подкармливает нашу микробиоту. Кстати, иногда нужно разгребаться с микробиотическим бардаком и в ротовой полости. Потому что часто хронические болезни верхних дыхательных путей - прямое следствие
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
13.05.21, 09:37
I.S. писал(а):
13.05.21, 08:51
ir-ka писал(а):
13.05.21, 08:31
*Анастасия* писал(а):


Железо у них хорошее, но дозировка, конечно, маленькая
Железо надо искать 2х валеетное, оно лучше усваивается, но его нельзя применять длительно.
Если "для профилактики", то там высокие дозы и не нужны.
А длительно-это сколько? Принимаю ферретаб комп,сначала 2 мес,потом еще продлили на два.Ферритин был 6,5,после двух мес. 25
2 мес это недлительно. Длительно это 6 мес, 1 год.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 13.05.21, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2021
Вопрос к спецам по магнию)) нужно повысить магний,прописали 800 мг. Начали пить цитрат магния солгар-стало слабить сильно. Можно взять,например,глицинат магния для повышения? От KAL думаю
13 мая 2021
13.05.21, 10:00
I.S. писал(а):
Вопрос к спецам по магнию)) нужно повысить магний,прописали 800 мг. Начали пить цитрат магния солгар-стало слабить сильно. Можно взять,например,глицинат магния для повышения? От KAL думаю
Так и должно от магния слабить ) это говорит о том, что дозировка "рабочая".
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, nuclid и 34 гостя