Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июл. 2021
27.07.21, 11:07
Павел Рыкалин писал(а):
Блин, мне кажется лучше на метро немного потрястись, читая учебную литературу.
Те, кто натряслись в час пик в транспорте, продают свои дворцы с ремонтами в ипенях и едут в континентальную Москву в милые скромные дворики.
Каждый день на пары с утра ездить- шутка ли?
Стоят эти ремонты здоровья и молодости?
27 июл. 2021
27.07.21, 10:54
Павел Рыкалин писал(а):
Марина Зеленская,
Салари вас ждут.
Студия в Саларьево вполне до 40 найдётся. Наверное…

По поводу нефтегаза, факультет какой?
Очень перспективна нефтехимия. Но надо прям саму химию хорошо понимать.
Если понимает, можно будет перевестись))
Химия 96 на ЕГЭ. Поступает прицельно на факультет химической технологии и экологии. Кафедра либо технологии переработки нефти и газа (та, которую в своё время заканчивала я), либо нефтепромысловой химии. Работая в департаменте нефтепромысловой химии одной из крупнейших нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний в стране, я хорошо понимаю перспективность этого направления, да. Всё будет хорошо! Особенно если студень в Саларях снимем удачно :lol:
27 июл. 2021
27.07.21, 11:12
Спасибо, Шмелик! писал(а):
27.07.21, 11:07
чао писал(а):
27.07.21, 11:01
BigBossBoogie писал(а):
Конечно тут и нагнетают:) Вполне возможно найти за такие деньги квартиру. Вы, как риэлтор, на языке понятном другому риэлтору вполне сможете договорится о снятии квартиры и сразу уточнить все подводные камни. Как советовали выше, лучше сообщить, что снимать будете вы с дочкой, но у вас в сферу специфики профессии разъездная работа, а работаете вы в разных городах, поэтому основной житель дочь и вы приезжать периодически будете.
Вот, вполне ничего вариант и довольно свежий, вчера разместили
внешняя ссылка
Это практически моя локация и в настоящее время 32т.р. вполне нормальная ставка аренды для средней квартиры в ЮЗАО - конечные станции. На худой конец ЮБутово. Там вполне реально за такие деньги и получше найти, а доехать туда, труда не составит - легкое метро и пересадка с серой на оранжевую ветку, через Лесопарковую.
Агент или с ценой ошибся, или лукавит. За 40 улетит квартира.
Это убитыш с ремонтом от строителей.
Агент поставил высокую комиссию, это ему важнее, чем выжать максимум для собственника. )
Это понятно, и тем не менее, цена будет повышена, уверена)
IceCool
27 июл. 2021
27.07.21, 11:20
чао писал(а):
27.07.21, 11:12
Спасибо, Шмелик! писал(а):
27.07.21, 11:07
чао писал(а):


Агент или с ценой ошибся, или лукавит. За 40 улетит квартира.
Это убитыш с ремонтом от строителей.
Агент поставил высокую комиссию, это ему важнее, чем выжать максимум для собственника. )
Это понятно, и тем не менее, цена будет повышена, уверена)
Я бы для двух детей выбрала двушку. Поскромнее, поближе, милый бабушатник.
Как хорошо, что они есть. :an)(gel:
27 июл. 2021
27.07.21, 11:18
Марина Зеленская писал(а):
я хорошо понимаю перспективность этого направления, да
Тут я могу Вас поддержать. За перспективность этого направления я проголосовал деньгами. Поэтому - поддерживаю выбор.
27 июл. 2021
27.07.21, 11:07
Павел Рыкалин писал(а):
27.07.21, 11:01
BigBossBoogie писал(а):
Вот, вполне ничего вариант и довольно свежий, вчера разместили
Ох…
Молодая девушка и сразу в такие «хоромы».
32.000 за первые две фотки.

35.000 за вторые. Это из картотеки Володи Буйлова. Сданное.

Блин, мне кажется лучше на метро немного потрястись, читая учебную литературу.

Хотя на вкус и цвет…
В том объявлении, что я скинул на фото видно шарик детский фольгированный и мягкая игрушка стоит. Набор товаров указывает, что жили с большей долей вероятности хозяева квартиры и по каким-то причинам решили съехать. Так же скорее всего инсектологов или дератизацию делать не придется всё по той же причине, что жили с детьми. Редкая мама пожелает такого соседства своему чаду.
Что писали по поводу объявления и нереальной стоимости. Чего гадать, не проще позвонить?:)
Но да, варианты есть и самое главное, как писали выше - для одной однушка, если с подружкой - двушка.
Последний раз редактировалось BigBossBoogie 27.07.21, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2021
27.07.21, 05:21
Марина Зеленская писал(а):
Условия задачи таковы: бюджет не более 30-32 тысяч рублей, отсутствие тараканов, относительно нормальная транспортная доступность, нормальное состояние.
С учетом расширения бюджета ищите что-то типа: внешняя ссылка
внешняя ссылка

Само расположение института подразумевает поиски в этой части тропарева/теплогостана
27 июл. 2021
27.07.21, 11:25
immru писал(а):
теплогостана
простите, но там таракашки вероятнее всего будут, иначе как объяснить напольное покрытие 80-х?))) Оно скрывает много тайн
27 июл. 2021
27.07.21, 11:02
Kalendar писал(а):
Без особых проблем собственники сдают двум девчонкам студенткам, с пониманием так сказать.
Это, мягко говоря, не так. Заикнувшись о студентке отсеивается сразу половина вариантов, если не больше.
27 июл. 2021
27.07.21, 11:29
BigBossBoogie писал(а):
27.07.21, 11:25
immru писал(а):
теплогостана
простите, но там таракашки вероятнее всего будут, иначе как объяснить напольное покрытие 80-х?))) Оно скрывает много тайн
я про район, где искать. Потому что есть M4.

а напольное покрытие можно и убрать, как вот здесь: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 18 гостей