Двушка в Балашихе-1 131 / 2190

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 авг. 2021
15.08.21, 22:54
милейший Станиславович писал(а):
15.08.21, 22:45
Ксанна писал(а):
15.08.21, 22:42
милейший Станиславович писал(а):
5, и то, если привести в жилой вид( окна на земле, большущий минус, придется компенсировать ценой)
все что сейчас там дороже( 5,5-5 7), высокие этажи, с ремонтом
Видел одну за 7, в кирпиче, бельэтаж( почти второй), дом современный, 12-ти этажный.
Продают с осени 2020-го
а ссылочку можно? все, что нас в районе видела на циане и домклике по такой цене - это 43 квадрата в состоянии от бабушки.
вот самое дешевое, что нашла: внешняя ссылка
Какой циан, смеётесь что ли?
Все давно в авито продают, в яндекс недвижимости и Виннере
Там мониторить нужно
Из трех что я нашел, только одна в вашем циане присутствует)))
Фадеева и Солнечная- это без пешего доступа к электричке + 20 минут в область не в час пик если на машине. До Зари от нас ехать минут 30 в среднем и километров около 15, утром можно + час если считать до метро (когда ездила продлевать загран, в 7 утра ехала до Зари примерно час и больше часа назад)
15 авг. 2021
Да я не против
Даже если скажете что Ваша квартиру лучше квартиры на Серафимовича, с окнами на Кремль, Александровский сад и Манеж)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 авг. 2021
Двери недорогие поставить. Так как фото без дверей будут не очень смотреться. На кухню я бы забила и не стала ставить, так как недорогую сейчас не подобрать. А дешевую ставить не хочется. Фото сделать вообще без кухни. Если ваше стоит - то либо снимать так, чтобы в кадр не попадало, либо демонтировать, сделать фото, потом поставить на место.
Пусть все сбудется!
15 авг. 2021
15.08.21, 16:44
Ксанна писал(а):
Есть двушка в сталинке в Балашихе-1
Что означает цифра 1 в названии"Балашиха-1"? Это район (мкр.) Балашихи или что то еще такой цифрой обозначается?
15 авг. 2021
15.08.21, 23:13
Татьяна Костянова писал(а):
Двери недорогие поставить. Так как фото без дверей будут не очень смотреться. На кухню я бы забила и не стала ставить, так как недорогую сейчас не подобрать. А дешевую ставить не хочется. Фото сделать вообще без кухни. Если ваше стоит - то либо снимать так, чтобы в кадр не попадало, либо демонтировать, сделать фото, потом поставить на место.
Ерунду затем советовать?
Фотографии,на этапе их просмотра, отсеивают тех кому эта квартира не подойдет именно по причине недостатков которые Вы рекомендуете скрыть
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 авг. 2021
15.08.21, 23:17
GreetS писал(а):
15.08.21, 16:44
Ксанна писал(а):
Есть двушка в сталинке в Балашихе-1
Что означает цифра 1 в названии"Балашиха-1"? Это район (мкр.) Балашихи или что то еще такой цифрой обозначается?
В некоторых картах идёт как микрорайон, но не везде. Старая часть города (центр - 5км. от мкад) где находится администрация и прочие соцслужбы.

На самом деле относительно Зари это гораздо ближе к Москве
Последний раз редактировалось Last0chka 15.08.21, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2021
Их штук 15, этих Балаших, если не больше
Утром не выехать, вечером не вьехать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 авг. 2021
15.08.21, 23:23
милейший Станиславович писал(а):
15.08.21, 23:13
Татьяна Костянова писал(а):
Двери недорогие поставить. Так как фото без дверей будут не очень смотреться. На кухню я бы забила и не стала ставить, так как недорогую сейчас не подобрать. А дешевую ставить не хочется. Фото сделать вообще без кухни. Если ваше стоит - то либо снимать так, чтобы в кадр не попадало, либо демонтировать, сделать фото, потом поставить на место.
Ерунду затем советовать?
Фотографии,на этапе их просмотра, отсеивают тех кому эта квартира не подойдет именно по причине недостатков которые Вы рекомендуете скрыть
Да ладно. Каким местом они там смотрят! Половина смотрит с телефона, увидит, что дверей нет, подумает, что вообще квартира без ремонта.
Я советую нивелировать недостатки всегда. Цена вопроса там 60-80 тысяч, ни о чем. А аудиторию расширит. Есть еще куча таких, кому нужно завтра въехать и жить (альтернатива та же) и в санузел без дверей они не поедут банально, потому что в туалет ходить при разнополом составе, где есть подросшие дети не удобно. А заказывать двери, потом ждать установщика - это время, которого у них нет, так как сроки освобождения своей жмут.
Пусть все сбудется!
15 авг. 2021
Да было бы о чем говорить, ей Богу)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 авг. 2021
У меня в Нахабино летом ушел хрущик 43 метра, первый этаж, до станции 30 минут пешком. Ремонт косметический, самые дешевые двери за тысячу полотно, обои по 200 рублей рулон. Ничего не выравнивали, стены, пол кривые, электрика 1960 года. Окна на дорогу. Без мебели, без кухни. Комнаты смежные, потолки 2,40 м. Цена 5100.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей