Выбор двушки под реновацию 223 / 2566

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2021
31.08.21, 20:55
Павел Рыкалин писал(а):
А ещё чуть ниже будет метро)
Да, я так и написал, метро будет на перекрестке Паршина-Живописная.
Район шикарный, зеленый, набережная, да еще и со стартовыми площадками более внятно, первая очередь и стартовые площадки ближе к метро Щукинская, значит на их место теоретически. Ну и на место промки Окт. поле если переселят, то же неплохо.
31 авг. 2021
31.08.21, 20:58
Павел Рыкалин писал(а):
31.08.21, 20:56
чао писал(а):
31.08.21, 20:50
ogogo.guguev писал(а):

Допустим, но чем она так "однозначно" лучше чем вот эта конфетка на Живописной?
внешняя ссылка
Тут от метро точно не дойти) Тс ремонт за лимон сделает и сдаст проезд в лучшем виде. Там хороший спрос.
Метро будет через 3 года на пересечении Живописной и Берзарина
И это прекрасно, а еще через 2 дом снесут. А пока сдавать хату надо, так вот на проезде ее скорее снимут.И ремонт новый будет- минимализм, айтишники любят.
IceCool
31 авг. 2021
31.08.21, 21:01
чао писал(а):
А пока сдавать хату надо, так вот на проезде ее скорее снимут.И ремонт новый будет- минимализм, айтишники любят.
На счет скорости не знаю, а вот ценник на аренду хрущей в этих районах одинаковый, только вот в Живописную не надо лям вкладывать, а Петровский пр без ремонта не сдать даже за такие деньги нормальным жильцам. Айтишники не пойдут в такой дом, даже с новым ремонтом.
31 авг. 2021
31.08.21, 21:07
ogogo.guguev писал(а):
31.08.21, 21:01
чао писал(а):
А пока сдавать хату надо, так вот на проезде ее скорее снимут.И ремонт новый будет- минимализм, айтишники любят.
На счет скорости не знаю, а вот ценник на аренду хрущей в этих районах одинаковый, только вот в Живописную не надо лям вкладывать, а Петровский пр без ремонта не сдать даже за такие деньги нормальным жильцам. Айтишники не пойдут в такой дом, даже с новым ремонтом.
Живописная дороже стоит. Насчет поедут- не поедут, поедут)
IceCool
31 авг. 2021
Выскажу собственные соображения:
1. Мне абсолютно не импонирует ЮВАО в целом и район Южнопортовый в частности, но ходят упорные слухи о том, что в рамках программы комплексного развития территорий, данная локация станет прямым конкурентом «Москва Сити». Кроме того, велика вероятность того, что новое жильё будет построено практически на месте старого – в трёх минутах ходьбы от ст. метро.
2. Район Савеловский привлекателен близостью к центру, но абсолютно непредсказуем в плане выделения стартовых площадок. Есть шанс оказаться на глухих задворках лишённых всякой транспортной доступности.
3. Для себя, не раздумывая, брал бы Щукино. Этот район входит в ареал моего обитания с детства. Однако речь идёт об инвестициях… И ещё: я рассматриваю средства, вырученные от сдачи жилья, всего лишь как приятный бонус в дополнение к удачному вложению.
Покритикуйте пожалуйста мою позицию.
31 авг. 2021
31.08.21, 20:58
Павел Рыкалин писал(а):
Метро будет через 3 года на пересечении Живописной и Берзарина
Метро будет на пересечении Живописной и Паршина, но стартовая площадка с большой долей вероятности, будет у метро Щукинская.
31 авг. 2021
31.08.21, 21:09
чао писал(а):
Живописная дороже стоит
Ну и что? Так в ту вкладывать надо, кто снимет этот как вы сами выразились притон в таком состоянии?
И получается дороже. А бабки отбивать надо будет.
31.08.21, 21:09
чао писал(а):
Насчет поедут- не поедут, поедут)
Далеко не все. Входные группы, аура старья и контингент, это же вам не Савсити и даже не Пиковское Шереметьево))
Последний раз редактировалось ogogo.guguev 31.08.21, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
31 авг. 2021
31.08.21, 21:11
azarch писал(а):
Покритикуйте пожалуйста мою позицию.
Лично я не могу критиковать, так как полностью согласен с вами. Хоть и не живу и не жил никогда там, но район знаю и он мне очень нравится :co_ol: Лучше Хуторских.
31 авг. 2021
31.08.21, 21:16
ogogo.guguev писал(а):
31.08.21, 21:09
чао писал(а):
Живописная дороже стоит
Ну и что? Так в нее вкладывать надо, кто снимет этот как вы сами выразились притон в таком состоянии?
И получается дороже. А бабки отбивать надо будет.
31.08.21, 21:09
чао писал(а):
Насчет поедут- не поедут, поедут)
Далеко не все. Входные группы, аура старья и контингент, это же вам не Савсити и даже не Пиковское Шереметьево))
)) В таком случае, на Живописную вообще никто не поедет. Кто там целевая аудитория на сегодня? Ремонт старый, линоль на полу :lol: , до метро на оленях, стоит дороже, 5 этаж, пенсам не подняться.
IceCool
31 авг. 2021
31.08.21, 21:19
чао писал(а):
31.08.21, 21:16
ogogo.guguev писал(а):
31.08.21, 21:09
чао писал(а):
Живописная дороже стоит
Ну и что? Так в нее вкладывать надо, кто снимет этот как вы сами выразились притон в таком состоянии?
И получается дороже. А бабки отбивать надо будет.
31.08.21, 21:09
чао писал(а):
Насчет поедут- не поедут, поедут)
Далеко не все. Входные группы, аура старья и контингент, это же вам не Савсити и даже не Пиковское Шереметьево))
)) В таком случае, на Живописную вообще никто не поедет. Кто там целевая аудитория на сегодня? Ремонт старый, линоль на полу :lol: , до метро на оленях, стоит дороже, 5 этаж, пенсам не подняться.
На 2-3 тысячи поставил ниже рынка и очередь будет из спортсменов. Пенсы - редкие птицы на рынке аренды.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя