Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 дек. 2021
05.12.21, 20:32
Aлексаndr писал(а):
05.12.21, 20:28
T34RUS писал(а):
Доминикана. Очень либеральная миграционная политика, легко открыть бизнес, паспорт доминиканы безвиз в США и многие другие страны, и да, с их паспортом гражданство США получить гораздо проще. Климат и есть земляки, если это важно.
Я хочу непросто свалить, а комфортную среду прежде для детей, семьи!!!!!!
Вы не одиноки, ага. ;;-)))
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 дек. 2021
Австралия? Выгодная геополитическая локация в том числе. Размеренная жизнь (не всем нравится). Как ни странно, несколько знакомых туда уехали. Одни, правда, пожив заскучав, перебрались в Штаты.
05 дек. 2021
05.12.21, 20:38
Нана Андреева писал(а):
Австралия? Выгодная геополитическая локация в том числе. Размеренная жизнь (не всем нравится). Как ни странно, несколько знакомых туда уехали. Одни, правда, пожив заскучав, перебрались в Штаты.
Там недвижимость запредельно дорогая.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 дек. 2021
Главный вопрос где вы будете работать за бугром?
Какая у вас сфера деятельности?
50 млн позволят купить недвигу, но жить с капитала уже не хватит
05 дек. 2021
Взрослые люди едут в разведку на 4-6 месяцев и только потом принимают окончательное решение. Из тех кто так поступил, из числа моих знакомых, почти все отбросили эту гиблую идею навсегда.
Последний, 3 года назад провел с семьей 3 месяца в Лимасоле, что на Кипре и не уставал креститься по возвращению, что Всевышний, а не ваш покорный слуга, образумил его. ) А ведь его туда заманивали его друзья, якобы счастливые там, что на поверку оказалось не совсем так, люди просто сожгли все мосты на Родине и вернуться уже не могут или им очень сложно.
На многое начинаешь смотреть по другому и там и здесь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 дек. 2021
05.12.21, 20:32
Aлексаndr писал(а):
Я хочу непросто свалить, а комфортную среду прежде для детей, семьи!!!!!!
Есть русские школы, и даже на больничке в Баваро, на русском написано Госпиталь.
Комфортнее не придумать, закрытый посёлок, с постоянным +28, и океаном +28.
В США час лету,.
Нужно иметь постоянный доход не менее тысячи баксов, это просто минимум ниже жить не получится.
С 50 млн можно купить нормальное жилье и найти способы заработка. Там по бизнесу не паханное поле.
★★★★★
05 дек. 2021
05.12.21, 20:48
Червяков Игорь писал(а):
Взрослые люди едут в разведку на 4-6 месяцев и только потом принимают окончательное решение. Из тех кто так поступил, из числа моих знакомых, почти все отбросили эту гиблую идею навсегда.
Последний, 3 года назад провел с семьей 3 месяца в Лимасоле, что на Кипре и не уставал креститься по возвращению, что Всевышний, а не ваш покорный слуга, образумил его. ) А ведь его туда заманивали его друзья, якобы счастливые там, что на поверку оказалось не совсем так, люди просто сожгли все мосты на Родине и вернуться уже не могут или им очень сложно.
На многое начинаешь смотреть по другому и там и здесь.
Анатолич, как я понимаю, автор темы уже не задаётся вопросом ехать или не ехать, речь лишь о том куда
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 дек. 2021
05.12.21, 20:58
милейший Станиславович писал(а):
речь лишь о том куда ехать
Все они, авантюристы, на одно лицо. Все озадачены куда ехать, раз приняли решение.
Те, кто попробовал, уже знают куда, в эмигрантских кругах много баек ходит про места, где медом намазано.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 дек. 2021
05.12.21, 20:43
sirius_77 писал(а):
Главный вопрос где вы будете работать за бугром?
Какая у вас сфера деятельности?
50 млн позволят купить недвигу, но жить с капитала уже не хватит
Кмк главный вопрос - знание языка (меня этот момент в своё время остановил - нет способности к языкам). Работать не обязательно по специальности можно. Да и есть всякие ускоренные курсы для эмигрантов.
05 дек. 2021
05.12.21, 20:48
T34RUS писал(а):
В США час лету,.
Ну-ну, не преувеличивайте...Какой час лету. От Пунта-Каны до Майями (ближайший крупный город США) лететь 2 ч.30 мин. Можете сами посмотреть на сайтах авиакомпаний или на агрегаторах. До всех остальных городов США еще дОльше лететь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей