Прошу помощи питерских риелторов! 47 / 516

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 дек. 2021
Вопрос решился. Продавец оказался вип-клиентом Сбербанка, у него был свой личный менеджер, который ее записал).
Сделке- быть!)
Пусть все сбудется!
20 дек. 2021
20.12.21, 17:55
Kalendar писал(а):
20.12.21, 13:59
Иван Терехов писал(а):
Серёга, у меня есть старый смартфон, давай на новый год подарю, пиши адрес, на почте заберёшь как любишь
Может уже пора сказать графу Румянцеву, что консьержка тетя Зина и дворник Парвиз, это штатные сотрудники ЦРУ и МИ6, что он давно под колпаком и зря отказывается от смартфона?
А скажите-ка мне, уважаемый! С какого места вашего текста можно начинать смеяться? А то я что то никак не пойму.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
20 дек. 2021
20.12.21, 19:19
Сергей Румянцев писал(а):
20.12.21, 17:55
Kalendar писал(а):
20.12.21, 13:59
Иван Терехов писал(а):
Серёга, у меня есть старый смартфон, давай на новый год подарю, пиши адрес, на почте заберёшь как любишь
Может уже пора сказать графу Румянцеву, что консьержка тетя Зина и дворник Парвиз, это штатные сотрудники ЦРУ и МИ6, что он давно под колпаком и зря отказывается от смартфона?
А скажите-ка мне, уважаемый! С какого места вашего текста можно начинать смеяться? А то я что то никак не пойму.
Отомсти этому типу графу, возьми смартфон врагам назло, будем друг другу картинки с голыми девчонками пересылать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 дек. 2021
20.12.21, 20:18
Иван Терехов писал(а):
20.12.21, 19:19
Сергей Румянцев писал(а):
20.12.21, 17:55
Kalendar писал(а):


Может уже пора сказать графу Румянцеву, что консьержка тетя Зина и дворник Парвиз, это штатные сотрудники ЦРУ и МИ6, что он давно под колпаком и зря отказывается от смартфона?
А скажите-ка мне, уважаемый! С какого места вашего текста можно начинать смеяться? А то я что то никак не пойму.
Отомсти этому типу графу, возьми смартфон врагам назло, будем друг другу картинки с голыми девчонками пересылать
Ох, и юморист ты Ваня! ))) Не возьму, не уговаривай. Не нужен он мне, понимаешь? Без него обхожусь прекрасно.
А этому графу... да, какой он нафиг граф....! Так, голос из темноты. Ни лица ни имени.... Так вот, мстить этому "хххх", как говорится, много чести будет. Пускай бухтит дальше. Всё развлечение какое никакое.
К тому же он, как тут говорят, даже кому то в чём то помог. Уже неплохо. Всё какая то польза от человека.
Хотя меня, по правде, так и подмывает назвать его Гороскопом. Не знаю почему. Думаю, он не обидится на меня за это. Какая ему в самом деле разница?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
21 дек. 2021
Сергей Румянцев,
а почему вы пользуетесь интернетом? Это ведь тоже цифра против которой вы так рьяно выступаете
21 дек. 2021
21.12.21, 09:54
JulBarns писал(а):
Сергей Румянцев,
а почему вы пользуетесь интернетом? Это ведь тоже цифра против которой вы так рьяно выступаете
Потому.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
21 дек. 2021
20.12.21, 20:24
Сергей Румянцев писал(а):
А этому графу... да, какой он нафиг граф....! Так, голос из темноты. Ни лица ни имени....
Ехм.. :hi_hi_hi: . "графом" Kalendar назвал Вас, потому что Румянцевы - дворянский род, известный с 15 века. Графский титул получили при Елизавете Петровне :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2021
20.12.21, 20:24
Сергей Румянцев писал(а):
голос из темноты. Ни лица ни имени.... Так вот, мстить этому "хххх", как говорится, много чести будет. Пускай бухтит дальше. Всё развлечение какое никакое.
К тому же он, как тут говорят, даже кому то в чём то помог. Уже неплохо. Всё какая то польза от человека.
Вы пошто периодически подхамливаете ?
Не риэлтор.
21 дек. 2021
21.12.21, 10:07
gunka писал(а):
20.12.21, 20:24
Сергей Румянцев писал(а):
А этому графу... да, какой он нафиг граф....! Так, голос из темноты. Ни лица ни имени....
Ехм.. :hi_hi_hi: . "графом" Kalendar назвал Вас, потому что Румянцевы - дворянский род, известный с 15 века. Графский титул получили при Елизавете Петровне :a_g_a:
А у него голоса из темноты. Все тут из темноты. Дипломов не кажет, как и аттестатов. С какого перепугу это агент интересно?
Не риэлтор.
21 дек. 2021
20.12.21, 20:24
Сергей Румянцев писал(а):
К тому же он, как тут говорят, даже кому то в чём то помог. Уже неплохо. Всё какая то польза от человека.
А от вас какая польза? Дырку на обоях загораживать? Зачем вы обесцениваете оказанную им помощь? Всем ясно, в чём она заключалась. Никогда не пробовали заказать что-то в типографии под Новый год?
И у вас чувством юмора совсем беда))
Надо что то с этим делать. :)-(:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость