С Наступающим новым годом! Как и где встречаете? 113 / 2487

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 дек. 2021
andrewst0,
Привет, Андрей (с)
Молодец, что вернулся, с наступающим!
IceCool
31 дек. 2021
31.12.21, 19:30
чао писал(а):
andrewst0,
Привет, Андрей (с)
Молодец, что вернулся, с наступающим!
Спасибо большое!
))
31 дек. 2021
31.12.21, 13:24
Минеева Татьяна писал(а):
Мы уже отмечаем по- домашнему .. Вечером поросёнка привезут .. А главный праздник будет завтра у друзей : мастер-класс по изготовлению мантов … Дегустация Проссеко , которые друзья мне проспорили , ну а там как пойдёт ))).. С Новым Годом!
Какой красивый вид!!! С Новым годом!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 дек. 2021
31.12.21, 19:21
andrewst0 писал(а):
С Наступаюшим!
Любви, мира и добра всем нам!!

Просекко выпит, амароне тоже, мартелем шлифанули. Всё по плану. ))
Андрей, ну мы же волновались за вас)))... Не пропадайте так надолго без предупреждения...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 дек. 2021
31.12.21, 19:36
Минеева Татьяна писал(а):
31.12.21, 19:21
andrewst0 писал(а):
С Наступаюшим!
Любви, мира и добра всем нам!!

Просекко выпит, амароне тоже, мартелем шлифанули. Всё по плану. ))
Андрей, ну мы же волновались за вас)))... Не пропадайте так надолго без предупреждения...
Всё норм. ))
Хорошо.
31 дек. 2021
🎉🥰🌟🥂🍾🎄 с Наступающим Новым Годом! 🥂🎉
31 дек. 2021
31.12.21, 19:21
andrewst0 писал(а):
Просекко выпит, амароне тоже, мартелем шлифанули
Всё по фен-шую, на повышение 🏋
31 дек. 2021
31.12.21, 19:44
Спасибо, Шмелик! писал(а):
🎉🥰🌟🥂🍾🎄 с Наступающим Новым Годом! 🥂🎉
Вау! 👀👍
31 дек. 2021
31.12.21, 20:03
Александр Тестянов писал(а):
31.12.21, 19:21
andrewst0 писал(а):
Просекко выпит, амароне тоже, мартелем шлифанули
Всё по фен-шую, на повышение 🏋
Работаем над этим...))
31 дек. 2021
Интересный был год, хочу вам пожелать:

1. Жить! Мы так часто погружаемся в дела и суету, забывая о родных и близких, об отдыхе, не смотрим по сторонам... Деньги хороший слуга, но плохой господин. Просто помните об этом.

2. Любви. Человеку нужен человек. Эгоизм ничего хорошего не приносит в долгую. Кайфовать здесь и сейчас в ущерб своему будущему глупо)

3. Денег. Ненавижу ханжество, глупость и лень. Деньги - прекрасный инструмент в умелых руках.

4. Мудрости. Без неё легко растерять и деньги, и любовь, и жизнь. Храните и приобретайте мудрость всем имением своим, но с умом))

5. Мира и покоя. Зачем вам деньги, зачем любовь, зачем мудрость и жизнь без мира и покоя? Суета - страшная вещь. А все болезни от нервов. Пусть все стрессы останутся в старом году!

6. Радости. Улыбайтесь всегда, даже если будете выглядеть дураццки и вас за это будут ненавидеть. Улыбайтесь всем. Помните - настоящая радость всегда бесплатна.

7. Счастья. Это понятие объединяет все хорошее. Если я о чём-то забыл)

Живите счастливо, радостно, спокойно и мудро, богато и често. Любите и будьте любимы. Стройте и созидайте. Всех обнял))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей