Аренда в Ереване? 29 / 546

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мар. 2022
08.03.22, 23:11
Lea ** писал(а):
08.03.22, 23:08
Allona писал(а):
08.03.22, 22:48
Lea ** писал(а):


Там все комнаты заняты, именно поэтому я делала вывод - что они живут не хуже, чем раньше.
Lea, заняты когда, на сейчас, ближайшие даты?
Я не знаю, мне это не интересно. Просто поболтали о жизни, поняла, что с арендой у них все хорошо. Сдают без проблем.
Ну а с чего бы плохо?! Грузия - столько достопримечательностей, такая культура... Всегда хотела посетить, но казалось, что ближе, то всегда под рукой...
08 мар. 2022
08.03.22, 23:19
Allona писал(а):
08.03.22, 23:11
Lea ** писал(а):
08.03.22, 23:08
Allona писал(а):

Lea, заняты когда, на сейчас, ближайшие даты?
Я не знаю, мне это не интересно. Просто поболтали о жизни, поняла, что с арендой у них все хорошо. Сдают без проблем.
Ну а с чего бы плохо?! Грузия - столько достопримечательностей, такая культура... Всегда хотела посетить, но казалось, что ближе, то всегда под рукой...
Ваще-то, речь идёт об аренде в Ереване :lol: . Но соглашусь, Грузия прекрасна. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 мар. 2022
08.03.22, 23:21
Lea ** писал(а):
08.03.22, 23:19
Allona писал(а):
08.03.22, 23:11
Lea ** писал(а):


Я не знаю, мне это не интересно. Просто поболтали о жизни, поняла, что с арендой у них все хорошо. Сдают без проблем.
Ну а с чего бы плохо?! Грузия - столько достопримечательностей, такая культура... Всегда хотела посетить, но казалось, что ближе, то всегда под рукой...
Ваще-то, речь идёт об аренде в Ереване :lol: . Но соглашусь, Грузия прекрасна. :ps_ih:
Везде в Закавказье наш человек чувствует себя как дома, есть спокойствие на душе и ощущение какой то близости. Это касается всех трех бывших советских республик - Армения, Азербайджан и Грузия. В Азербайджане тоже очень хорошо)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 мар. 2022
08.03.22, 23:07
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:47
Облако_Морали писал(а):
От чего драпают, от ядерной или из Неньки?
А от чего после октября 17 "драпали" из России? Не про Украину речь. Оттуда в основном (кто может) в Европу "драпает"
Ну раз Армения це Ивропа, то нехай
Не риелтор.
09 мар. 2022
Сегодня как раз наткнулась на постинг одного неплохо известного мне блоггера, прямо в тему, как говорится :uch_tiv:
внешняя ссылка?&
Последний раз редактировалось gunka 09.03.22, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 мар. 2022
gunka,
Ой, Гунька с ошибками стала писать.Дело швах)
IceCool
09 мар. 2022
09.03.22, 18:39
чао писал(а):
gunka,
Ой, Гунька с ошибками стала писать.Дело швах)
Т9 сейчас такой.
Высокооплачиваемые айтишники склепали, они так пишут
))
09 мар. 2022
09.03.22, 18:31
gunka писал(а):
Сегодня как раз наткнулась на постинг одного неплохо известного мне блоггера, прямо в тему, как говориться :uch_tiv:
внешняя ссылка?&
Аффтар печалится, что русские не поехали в Баку.
09 мар. 2022
09.03.22, 18:40
andrewst0 писал(а):
09.03.22, 18:39
чао писал(а):
gunka,
Ой, Гунька с ошибками стала писать.Дело швах)
Т9 сейчас такой.
Высокооплачиваемые айтишники склепали, они так пишут
))
Не, это не Т9, это я "устареваю" помаленьку :lol:
. Сначала, как только слово появилось в русском языке, его писали с удвоенной согласной в корне, потому что blogger,
а позже объявили правильным нынешний вариант – с одной «г». Ну, я , конечно, могу повиниться, но предупреждаю: эти же люди заставляют нас произносить "йогУрт" :ki_ss: ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя