Как было в кризис 1998 года... 114 / 2505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2022
27.03.22, 14:40
andrewst0 писал(а):
27.03.22, 14:39
Yaroslav писал(а):
27.03.22, 14:24
andrewst0 писал(а):
В 1920-е был уничтожен цвет росийской интеллигенции.
Сейчас - ситуация противоположная. Молодые, умные незашоренные, по-настоящему свободные люди это прекрасно понимают, и их к счастью много.
И от шушеры почистились. Пока не совсем, ну ничего. Блогеры, сторителллеры, тренеры личностного роста, "долларовые миллионеры-криптовалютчики" и "независимые свободные айтишники" пойдут работать на заводы и фабрики. Благо, рабочих мест хватает.
Вы на каком заводе трудитесь?
Я курирую, организую и модифицирую энергоснабжение 32 заводов. Продовольственных.
А Вы?
Александр Валентинович Новак, не узнал вас без грима.
Вы правда не знаете, чем я занимаюсь?
27 мар. 2022
27.03.22, 14:45
Yaroslav писал(а):
27.03.22, 14:40
andrewst0 писал(а):
27.03.22, 14:39
Yaroslav писал(а):

Вы на каком заводе трудитесь?
Я курирую, организую и модифицирую энергоснабжение 32 заводов. Продовольственных.
А Вы?
Александр Валентинович Новак, не узнал вас без грима.
Вы правда не знаете, чем я занимаюсь?
Я знаю.
Сидели на франшизе, потом соскочили. В трудное время - в санаториях с джакузи.
Я в курсе.
Сантехников нечистоплотных закладываете работодателям при случае. Правда, после того, как они вам работы сделают, а не до :lol:
Все хорошо.
____
А ваше ко мне обращение и последующий выс пассаж - это ваш очередной искрометный юмор?
27 мар. 2022
Посты про 98 он тут выкладывает. Ветеран движения.
;;-)))
До 1999-го все шло более-менее. Даже до середины 99-го.
Двадцать долларов на следующий день августа-98 никто не менял, чтобы водяру купить.
А там уже следующая волна предпринимателей подоспела, для которой это оказалось позитивным фактором.
Стремительные пионеры вспоминают...с двадцаткой в кармене.
Последний раз редактировалось andrewst0 27.03.22, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2022
27.03.22, 14:46
andrewst0 писал(а):
27.03.22, 14:45
Yaroslav писал(а):
27.03.22, 14:40
andrewst0 писал(а):


Я курирую, организую и модифицирую энергоснабжение 32 заводов. Продовольственных.
А Вы?
Александр Валентинович Новак, не узнал вас без грима.
Вы правда не знаете, чем я занимаюсь?
Я знаю.
А ваше ко мне обращение и последующий выс пассаж - это ваш очередной искрометный юмор?
Ага, это он, искрометный.
Как можно по другому ответить на риторический вопрос?

По поводу риэлторов, вы вкурсе, что рынок абсолютно серый, налоги не платятся. В мобилизационной экономике это не допустимо.

Хотя во многих странах самозанятые совсем освобождены от налогов, до определённой суммы доходов.
Что плохого, если человек сам себя обеспечивает и ничего у государства не просит.

Поэтому риэлторов совершенно спокойно могут отнести в ваш растрельный список.
27 мар. 2022
27.03.22, 14:53
Yaroslav писал(а):
27.03.22, 14:46
andrewst0 писал(а):
27.03.22, 14:45
Yaroslav писал(а):

Александр Валентинович Новак, не узнал вас без грима.
Вы правда не знаете, чем я занимаюсь?
Я знаю.
А ваше ко мне обращение и последующий выс пассаж - это ваш очередной искрометный юмор?
Ага, это он, искрометный.
Как можно по другому ответить на риторический вопрос?

По поводу риэлторов, вы вкурсе, что рынок абсолютно серый, налоги не платятся. В мобилизационной экономике это не допустимо.

Хотя во многих странах самозанятые совсем освобождены от налогов, до определённой суммы доходов.
Что плохого, если человек сам себя обеспечивает и ничего у государства не просит.

Поэтому риэлторов совершенно спокойно могут отнести в ваш растрельный список.
У меня нет расстрельных списков. У меня есть список бездельников и трутней.
Риэлторы никоим боком к ним не относятся и не относились..
27 мар. 2022
27.03.22, 14:46
andrewst0 писал(а):
27.03.22, 14:45
Yaroslav писал(а):
27.03.22, 14:40
andrewst0 писал(а):


Я курирую, организую и модифицирую энергоснабжение 32 заводов. Продовольственных.
А Вы?
Александр Валентинович Новак, не узнал вас без грима.
Вы правда не знаете, чем я занимаюсь?
Я знаю.
Сидели на франшизе, потом соскочили. В трудное время - в санаториях с джакузи.
Я в курсе.
Сантехников нечистоплотных закладываете работодателям при случае. Правда, после того, как они вам работы сделают, а не до :lol:
Все хорошо.
____
А ваше ко мне обращение и последующий выс пассаж - это ваш очередной искрометный юмор?
Сантехников сдаю. Как и левачащих агентов АН.
Для меня это одно и тоже. Не приемлю это. Договорился работать на дядю, соблюдай договорённости.

В джакузи лежал, было дело. На честно заработанные, вполне тяжёлым, но благодарным трудом.
До франшизы у меня 11 лет было свое АН, плюс 9 лет франшизы, это действительно долго.
27 мар. 2022
27.03.22, 14:24
andrewst0 писал(а):
"долларовые миллионеры-криптовалютчики" и "независимые свободные айтишники" пойдут работать на заводы и фабрики.
Криптаны сейчас на вершине пищевой пирамиды, сам не доверял крипте, но это факт.
Айтишникам тоже неплохо.
Да, кстати. А где эти заводы и фабрики? Оптимизированы давно в пользу дешевого Китая. И сделали это не блоггеры с айтишниками, и даже не риэлторы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мар. 2022
27.03.22, 22:11
Сергей Тихоненко писал(а):
27.03.22, 14:24
andrewst0 писал(а):
"долларовые миллионеры-криптовалютчики" и "независимые свободные айтишники" пойдут работать на заводы и фабрики.
Криптаны сейчас на вершине пищевой пирамиды, сам не доверял крипте, но это факт.
Айтишникам тоже неплохо.
Да, кстати. А где эти заводы и фабрики? Оптимизированы давно в пользу дешевого Китая. И сделали это не блоггеры с айтишниками, и даже не риэлторы.
И как много криптанов (про заводы промолчу)?
Скажем в Москве?
А то в теме про инвестиции сплошь жертвы
27 мар. 2022
27.03.22, 22:18
andrewst0 писал(а):
А то в теме про инвестиции сплошь жертвы
Зато в темах про падение цен на квартиры Все ведущие эксперты ))))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 мар. 2022
27.03.22, 22:18
andrewst0 писал(а):
27.03.22, 22:11
Сергей Тихоненко писал(а):
27.03.22, 14:24
andrewst0 писал(а):
"долларовые миллионеры-криптовалютчики" и "независимые свободные айтишники" пойдут работать на заводы и фабрики.
Криптаны сейчас на вершине пищевой пирамиды, сам не доверял крипте, но это факт.
Айтишникам тоже неплохо.
Да, кстати. А где эти заводы и фабрики? Оптимизированы давно в пользу дешевого Китая. И сделали это не блоггеры с айтишниками, и даже не риэлторы.
И как много криптанов (про заводы промолчу)?
Скажем в Москве?
А то в теме про инвестиции сплошь жертвы
Есть клиенты с майнинговыми фермами в регионах. Не светятся они особо, зачем? И в Сити нал сумками на крипту меняют и обратно, но это уже много лет как. А так да, инвест в российскую фонду оказался тупиком. Надолго? Посмотрим)
П.С. про то, как в гостинице за ТЦ Москва меняют крипту для расчета по поставкам на десятки миллионов $ писали еще несколько лет назад.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей