Кто мало видел, много плачет 96 / 1895

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2022
29.04.22, 21:41
Kalendar писал(а):
29.04.22, 21:36
Loccci писал(а):
Внезапно выяснилось, что мужу (семье) оплатят санаторий "Малая бухта" в Анапе. Судя по отзывам там совок совком. Но море рядом
29.04.22, 11:17
Александр Сидоркин писал(а):
Классическая русская традиция - ныть.
Не дают условия - ноют.
Дают условия - ноют что плохие.
Я между прочим ныть не начинала. Но могу
29 апр. 2022
29.04.22, 21:50
Loccci писал(а):
29.04.22, 21:40
Fargon писал(а):
Это хорошо или плохо?)
Совок плохо, море рядом хорошо
Надо искать только лучшее в каждом событии)))
Вообщем за позитифф :dr_ink:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 апр. 2022
Мужики прямо фронтом выступают, миру мир, обнимемся, счастье рядом, радуга пони
29 апр. 2022
29.04.22, 21:54
Loccci писал(а):
Мужики прямо фронтом выступают, миру мир, обнимемся, счастье рядом, радуга пони
Вы ещё не начали пятничную дегустацию?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 апр. 2022
29.04.22, 21:51
Loccci писал(а):
между прочим ныть не начинала. Но могу
Не кипешуйте. Нормально отдохнёте. Детям только няню найдите на пару тройку часов в день.. Иначе замахаетесь с двумя детьми по каруселям дрыгаться целый день.
Может в санатории воспитатель детской комнаты будет. Ей сунете 500 рублей. Она и позаниматься с ними на досуге. А вы винища лишний стакан хлопнете спокойно . Без надзора :lol:
Последний раз редактировалось Красивый 29.04.22, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
29 апр. 2022
29.04.22, 21:56
Fargon писал(а):
Вы ещё не начали пятничную дегустацию?)
Нед, кукусиков укладываю. Завтра идём в цирк. Мне дома мало цирка
29.04.22, 21:57
Красивый писал(а):
Детям только няню найдите на пару тройку часов в день.. Иначе замахаетесь с двумя детьми по каруселям дрыгаться.
Не привыкать
29 апр. 2022
29.04.22, 21:36
Loccci писал(а):
Внезапно выяснилось, что мужу (семье) оплатят санаторий "Малая бухта" в Анапе. Судя по отзывам там совок совком. Но море рядом
Главное, чтобы погода была хорошая. В номере будете спать да купальники сушить. Имею опыт отдыха в санаториях подобного типа. 2 недели на море в "дачном" стиле пролетят быстро. На память останутся воспоминания о море, а не о санатории.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 апр. 2022
Ещё немного волнительно - пишут типа дети на Черн море моментально от воды морской ротовирус хватают. Хз хз
29 апр. 2022
29.04.22, 21:36
Loccci писал(а):
Внезапно выяснилось, что мужу (семье) оплатят санаторий "Малая бухта" в Анапе. Судя по отзывам там совок совком. Но море рядом
Говорят, море грязное там и выход к нему плохой. И места на пляжах мало.

А ещё слышала, что все это побережье - вплоть до Абхазии- раньше комариный рай. Совсем не курортное место было.
В СССР только курортом стало.

Сама ни разу не была там. Только на поезде когда в Абхазию ездили - удивлялась, глядя в окно - жд дорога проходит - а у людей пляж/ видите ли. На подходах к Сочи.
29 апр. 2022
29.04.22, 22:00
Loccci писал(а):
Не привыкать
Там рядом с санаторием маршрутка ходит. Доедететдо центра пару остановок за 25 рублей. Там пошатаеиесь по ул.Горького, и по развлекухам. Такси не берите. Обдерут на пустом месте.
До Джемете доедете. Там пляжи песчаные .. Тоже на маршрутке. Назад, если сильно ухайдакаетесь, можно и такси взять разок.
Все экскурсии в сукко и на Утриш - разводняк. Туда тоже прекрасно на рейсовом автобусе доедете. За 36 рублей
И так далее. Спрашивайте. Если что
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 8 гостей