Поселок по Киевке, Минке, 35 км от Мкада, поиск участка. 42 / 1126

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 июн. 2022
20.06.22, 16:51
Ashrafieh писал(а):
20.06.22, 16:33
Людмила Воронина писал(а):
И принцип простой :
Выделил день ,сел в машину , поехал , посмотрел , собрал информацию.
:a_g_a:
Да, именно так и делал.
А пару дней специально ножками ходил по выделенному "квадрату" - км по 25 ;)
Взгляд с ракурса "на ногах" порой сильно отличается от видов из машины. Нужно и то, и другое.
На каких направлениях смотрели участки, поделитесь инфой?
20 июн. 2022
По Ярославке (справа - слева)
"Ножками" ходил в районе Валентиновка - Загорянская и еще в районе Тарасовской . В остальных там местах в основном на машине и уже прицельно потом по некоторым улицам пешком. В итоге нашел ближе к бетонке. За полтора месяца активных (реально активных) поисков.
21 июн. 2022
19.06.22, 13:58
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, посоветуйте поселок, стародачное место в районе Киевского, Минского шоссе, платника. Ищу участок. Вводные-ИЖС, от 12 сот, до 15 млн р, центральные коммуникации, 40 мин на авто до м Проспект Вернадского.
Я вам рекомендую не заниматься ерундой, а увеличить время пути на 10 минут и смотреть чудесные поселки Новой Риги.
Там вам и инфраструктура, и коммуникации, и экология, и приличные соседи. За 15 млн сейчас там можно найти очень и очень достойные варианты.
26 июн. 2022
внешняя ссылка кп Заря, 1е Успенское шоссе, покритикуйте
26 июн. 2022
21.06.22, 00:27
losuta писал(а):
19.06.22, 13:58
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, посоветуйте поселок, стародачное место в районе Киевского, Минского шоссе, платника. Ищу участок. Вводные-ИЖС, от 12 сот, до 15 млн р, центральные коммуникации, 40 мин на авто до м Проспект Вернадского.
Я вам рекомендую не заниматься ерундой, а увеличить время пути на 10 минут и смотреть чудесные поселки Новой Риги.
Там вам и инфраструктура, и коммуникации, и экология, и приличные соседи. За 15 млн сейчас там можно найти очень и очень достойные варианты.
Новую Ригу не знаю совсем, какие поселки, к примеру, где смотреть?
26 июн. 2022
26.06.22, 04:30
Grajewo писал(а):
внешняя ссылка кп Заря, 1е Успенское шоссе, покритикуйте
Вне критики всё , кроме цены в 1 млн.за сотку :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 июн. 2022
А что такого особенного в цене 1млн?
За сотку по калужке / киевке до 10км в КП ценник в районе 2млн за сотку и прекрасно проходят сделки, знаю 4 продажи с марта по май в бюджете 60-100млн за землю

Заря эта какое-то снт, нормальные поселки на риге в районе 15-25км от 1,5-2млн до 5млн за сотку
26 июн. 2022
26.06.22, 12:36
ruzik писал(а):
А что такого особенного в цене 1млн?
За сотку по калужке / киевке до 10км в КП ценник в районе 2млн за сотку и прекрасно проходят сделки, знаю 4 продажи с марта по май в бюджете 60-100млн за землю

Заря эта какое-то снт, нормальные поселки на риге в районе 15-25км от 1,5-2млн до 5млн за сотку
Ruzik, сами какое место мониторите, без конкретики-можно просто направление и километраж от мкад.
26 июн. 2022
Я не мониторю, а работаю по этим направлениям и ранее уже говорил: киевка / калужка и рига

Есть ещё несколько перспективных мест не по этим направлениям, точечные
27 июн. 2022
26.06.22, 04:30
Grajewo писал(а):
1е Успенское шоссе, покритикуйте
Прекрасное место , удобная доступность по платнику… Рублевка - единственное направление, где дорога от мкада до дома , приносит удовольствие .. не смотря на однополосное движение , всегда есть вариант объехать скопление машин .. ну и камеры не активированы ))))… вас какая инфраструктура интересует ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя