ЦНС от Сбербанка - зачем ты нужен? 105 / 909

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
13 дек. 2022
13.12.22, 11:49
Николай Тюленев писал(а):
13.12.22, 11:46
Сергей Румянцев писал(а):
Николай Валентиныч, давайте так! Вот дождёмся первого случая ..опы, а потом обсудим ваш вопрос "Что"?
Сколько лет существует ЦНС / Домклик?
Лет пять, как минимум.
Сколько еще будем ждать .... опы и пилить вручную? :du_ma_et:
У вас не возникает вопрос: почему все операции по сделке, в том числе финансовые, берёт на себя некое "ООО" а не сам Сбер? У меня возникает. Есть и ответ. Он прост. Во-первых, этот отросток "ООО Домклик" для кого то является кормушкой. Во-вторых, случись "Что" все вопросы к этому "ООО" а не к Сберу.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
13 дек. 2022
13.12.22, 12:05
Сергей Румянцев писал(а):
13.12.22, 11:49
Николай Тюленев писал(а):
13.12.22, 11:46
Сергей Румянцев писал(а):
Николай Валентиныч, давайте так! Вот дождёмся первого случая ..опы, а потом обсудим ваш вопрос "Что"?
Сколько лет существует ЦНС / Домклик?
Лет пять, как минимум.
Сколько еще будем ждать .... опы и пилить вручную? :du_ma_et:
У вас не возникает вопрос: почему все операции по сделке, в том числе финансовые, берёт на себя некое "ООО" а не сам Сбер? У меня возникает. Есть и ответ. Он прост. Во-первых, этот отросток "ООО Домклик" для кого то является кормушкой. Во-вторых, случись "Что" все вопросы к этому "ООО" а не к Сберу.
Я думал что только у меня такие выводы. Но оказывается нас как минимум двое, кого такая мысль посетила.
+7 (916) 31-31-969
13 дек. 2022
13.12.22, 03:04
Роман Харитонов писал(а):
4. Если регистрация не прошла, как покупателю забрать деньги, если продавец не хочет идти в банк, расторгать договор?
Наймите риелтора, он ответит на ваши вопросы.
13 дек. 2022
13.12.22, 12:20
Роман Харитонов писал(а):
13.12.22, 12:05
Сергей Румянцев писал(а):
13.12.22, 11:49
Николай Тюленев писал(а):

Сколько лет существует ЦНС / Домклик?
Лет пять, как минимум.
Сколько еще будем ждать .... опы и пилить вручную? :du_ma_et:
У вас не возникает вопрос: почему все операции по сделке, в том числе финансовые, берёт на себя некое "ООО" а не сам Сбер? У меня возникает. Есть и ответ. Он прост. Во-первых, этот отросток "ООО Домклик" для кого то является кормушкой. Во-вторых, случись "Что" все вопросы к этому "ООО" а не к Сберу.
Я думал что только у меня такие выводы. Но оказывается нас как минимум двое, кого такая мысль посетила.
На самом деле, это серьёзно. Если задуматься. Это вопрос ответственности. В МФЦ за возможный косяк ответит конкретный исполнитель. В росреестре - тоже конкретный исполнитель. А в "ООО Домклик" кто ответит? Там, вообще, люди есть? Помимо Сберовских сотрудников но, они не в счёт. Интересно, каков штат этого "Клика" и какова его структура? Кто-нибудь знает? Мы доверяем свою судьбу, и судьбу своих клиентов этому "ООО". А что мы о нём знаем? Я, ничего.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
13 дек. 2022
13.12.22, 11:58
Сергей Румянцев писал(а):
Заглянуть можно сюда:
Заглянул.
Почитал отзывы.
И смех, и грех.
Как в анекдоте про бензопилу, которую я упоминал выше.
...
Обратите внимание на географию отрицательных отзывов.
Регионы и Питер. Из Москвы претензия только по рефинансированию.
Возможно, в столице более подготовленный персонал.
...
И да.
Все негативные отзывы от ССР-ов. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 дек. 2022
13.12.22, 12:29
Сергей Румянцев писал(а):
13.12.22, 12:20
Роман Харитонов писал(а):
13.12.22, 12:05
Сергей Румянцев писал(а):

У вас не возникает вопрос: почему все операции по сделке, в том числе финансовые, берёт на себя некое "ООО" а не сам Сбер? У меня возникает. Есть и ответ. Он прост. Во-первых, этот отросток "ООО Домклик" для кого то является кормушкой. Во-вторых, случись "Что" все вопросы к этому "ООО" а не к Сберу.
Я думал что только у меня такие выводы. Но оказывается нас как минимум двое, кого такая мысль посетила.
На самом деле, это серьёзно. Если задуматься. Это вопрос ответственности. В МФЦ за возможный косяк ответит конкретный исполнитель. В росреестре - тоже конкретный исполнитель. А в "ООО Домклик" кто ответит? Там, вообще, люди есть? Помимо Сберовских сотрудников но, они не в счёт. Интересно, каков штат этого "Клика" и какова его структура? Кто-нибудь знает? Мы доверяем свою судьбу, и судьбу своих клиентов этому "ООО". А что мы о нём знаем? Я, ничего.
Какой-то испанский стыд читать подобное от риелтора.... Попахивает луддизмом.
13 дек. 2022
13.12.22, 12:39
Николай Тюленев писал(а):
Из Москвы претензия только по рефинансированию.
Нашёл ещё одного москвича(?)
...
"Меня зовут Данила Алексеевич, в октябре оплатил услугу консьерж сервис, услуга оказывалась по подбору недвижимости в ипотеку, все предложения которые присылали были шаблонными, их можно было найти в интернете самому. 1 ноября написал отказ от услуги с целью вернуть средства."
Подробнее на Отзовик:
внешняя ссылка
:sh_ok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 дек. 2022
13.12.22, 11:33
Роман Харитонов писал(а):
ЦНС - странная прослойка. Почему её функцию не выполняет сам банк, который даёт деньги ?
Я боюсь, что если вы не понимаете, кому и зачем нужен Домклик - я вам объяснить не смогу. Да и зачем?
Не нужен - не пользуйтесь, в чем проблема?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2022
13.12.22, 12:20
Роман Харитонов писал(а):
Но оказывается нас как минимум двое, кого такая мысль посетила.
Немного вас однако … «луддитов». :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2022
13.12.22, 12:26
Спасибо, Шмелик! писал(а):
13.12.22, 03:04
Роман Харитонов писал(а):
4. Если регистрация не прошла, как покупателю забрать деньги, если продавец не хочет идти в банк, расторгать договор?
Наймите риелтора, он ответит на ваши вопросы.
Не может ответить
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя