С днём рождения, Николай Валентинович! 101 / 1030

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 дек. 2022
Николай Валентинович, живите долго и счастливо :ro_za:
IceCool
19 дек. 2022
С днём рождения. Николай Валентинович, сил и здоровья в Вашем нелёгком деле).Чтобы дети и супруга обожали и радовали. В хороший день Вы родились.
19 дек. 2022
Мои поздравления Николай Валентинович!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 дек. 2022
Николай Валентинович, примите и мои искренние поздравления! Будьте здоровы, счастливы и радостны и богаты всегда!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 дек. 2022
С Днём рождения, Николай Валентинович! Всего наилучшего!
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 дек. 2022
С Днём Рождения дорогой вы наш и горячо любимый Николай Валентинович! :bra_vo: :ot_riad:
Пишу на минималках
19 дек. 2022
Николай Валентинович, поздравляю с днём рождения :) Здоровья Вам, долгих лет жизни и удачных сделок
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 дек. 2022
С днем рождения, Николай Валентинович ! Пусть у вас все будет хорошо ! Поздравления и благодарность за вашу работу от нашей семьи !
19 дек. 2022
С Днём Рождения!
Здоровья, Удачи и исполнения всех желаний!
Быть добру! :co_ol:
19 дек. 2022
С днем рождения, Николай Валентинович! В хороший вы день родились! Здоровья, радости в семье, легких сделок и много грибов!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей