Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 июл. 2023
03.07.23, 22:12
Минеева Татьяна писал(а):
03.07.23, 22:11
Александр Тестянов писал(а):
Но по сути обязаны произвести действия по заявлению.
Ну они же не на городском пляже тусуются.. Тут это не работает..
А если подвести под демонстрацию половых органов несовершеннолетним?
03 июл. 2023
03.07.23, 22:13
Дмитрий Шмырин писал(а):
Мы шли с малолетними детьми по общественной дороге, не по частной территории, и вдруг несколько незнакомых лиц, по предварительному сговору, одновременно начали демонстрировать двум детям и нам с супругой свои половые органы. Прошу найти незнакомых мне лиц, возбудить уголовное дело по статье 135 ч.4. УК РФ и наказать их.
Да, примерно такие мысли. И фиксануть на видео.
03 июл. 2023
Я бы принципиально переехала в другое место, лишь бы дети не смотрели на это безобразие. Сейчас тоже в Анапе, конечно мы не на лучшем пляже, людей много, но хотя бы без нудистов)
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
03 июл. 2023
на самом деле вызывать росгвардию на месте и требовать пресечь и участкового. Но данное мероприятие будет долгим и детям это точно ни к чему. Смотрите как вызываются полицейские и как их заставить работать на ютубе "юрист долгих"
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 июл. 2023
03.07.23, 22:13
Дмитрий Шмырин писал(а):
двум детям
Трём. Это уже особо тяжкое. На самом деле меня возмущает ещё такая тема как казачество. Они здесь бьют себя пяткой в грудь какие они правильные за Бога Царя Отечество, но..... почему-то охраняют незаконные шлагбаумы и парковки. Вот им нагайками разогнать эту нечисть. В местных пабликах каждый год люди возмущаются , все знают об этом. Человек 10 футбольных фанатов закрыли бы этот вертеп за один день.
03 июл. 2023
03.07.23, 22:22
Александр Тестянов писал(а):
Человек 10 футбольных фанатов закрыли бы этот вертеп за один день.
Ну вот тебе и шикарная идея))..
Надо найти фанатов и пригласить их на пикник в это место..
Ну будет тебе это стоит 5 кг мяса и ящик спиртного..
Остальное они сами сделают...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июл. 2023
03.07.23, 22:19
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы принципиально переехала в другое место, лишь бы дети не смотрели на это безобразие. Сейчас тоже в Анапе, конечно мы не на лучшем пляже, людей много, но хотя бы без нудистов)
Ну.... там где Вы я не войду в море. Сегодня в 6 утра на Джемете снимал. Или Вы в отеле в бассейне наслаждаетесь морским воздухом? Там где происходит озвученное мной безобразие, нет варианта пройти к чистому безлюдному пляжу, кроме как через этих удаков.
03 июл. 2023
03.07.23, 22:26
Минеева Татьяна писал(а):
03.07.23, 22:22
Александр Тестянов писал(а):
Человек 10 футбольных фанатов закрыли бы этот вертеп за один день.
Ну вот тебе и шикарная идея))..
Надо найти фанатов и пригласить их на пикник в это место..
Ну будет тебе это стоит 5 кг мяса и ящик спиртного..
Остальное они сами сделают...
Вариант. 😁
03 июл. 2023
03.07.23, 22:26
Александр Тестянов писал(а):
03.07.23, 22:19
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы принципиально переехала в другое место, лишь бы дети не смотрели на это безобразие. Сейчас тоже в Анапе, конечно мы не на лучшем пляже, людей много, но хотя бы без нудистов)
Ну.... там где Вы я не войду в море. Сегодня в 6 утра на Джемете снимал. Или Вы в отеле в бассейне наслаждаетесь морским воздухом? Там где происходит озвученное мной безобразие, нет варианта пройти к чистому безлюдному пляжу, кроме как через этих удаков.
Не, у нас такого количества водорослей нет, сегодня как раз были с утра и до обеда на море. Бассейн конечно есть, но он с химией, купались один раз. Брали катамаран и уплывали далеко от берега, где водичка чистая и медузы плавают)
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
03 июл. 2023
03.07.23, 22:30
Elena Naryshkina писал(а):
03.07.23, 22:26
Александр Тестянов писал(а):
03.07.23, 22:19
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы принципиально переехала в другое место, лишь бы дети не смотрели на это безобразие. Сейчас тоже в Анапе, конечно мы не на лучшем пляже, людей много, но хотя бы без нудистов)
Ну.... там где Вы я не войду в море. Сегодня в 6 утра на Джемете снимал. Или Вы в отеле в бассейне наслаждаетесь морским воздухом? Там где происходит озвученное мной безобразие, нет варианта пройти к чистому безлюдному пляжу, кроме как через этих удаков.
Не, у нас такого количества водорослей нет, сегодня как раз были с утра и до обеда на море. Бассейн конечно есть, но он с химией, купались один раз. Брали катамаран и уплывали далеко от берега, где водичка чистая и медузы плавают)
Пока штормило их и не было. Смотрите , что будет ближайшие 2-3 дня, море успокоилось, это всё загнивает и начнётся жара. Завтра с утра сделаю фотоотчет. Я на пробежке там каждое утро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 8 гостей