Коллеги работаете ли Вы по выходным и праздничным дням? 56 / 819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Коллеги, работаете ли Вы в выходные и праздничные дни?
1. Да.
17 (65%)
2. Нет.
2 (8%)
3. По желанию.
7 (27%)
Всего голосов: 26
22 окт. 2023
Работаю тогда, когда есть работа, а она есть всегда. Выходные по собственному плану.
В жизни должна быть гармония для эффективности во всех делах: работа, семья, внимание к себе, физические нагрузки, уют, музыка, книги, театр, друзья. Все важно. Всех денег не заработаешь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2023
С первым снегом! Плодотворной зимы всем!
22 окт. 2023
То, что риелтор работает в выходные и праздники, совсем не означает, что на звонок по рекламе:"Мы тут мимо проходили, покажите нам сейчас объект! " Обо всём нужно договариваться заранее... Без планирования будет бардак...
Но, это - лишь моё мнение.
Алео хе полис...
22 окт. 2023
22.10.23, 10:53
Дрозд Виктор писал(а):
"Мы тут мимо проходили, покажите нам сейчас объект! "
Такие вообще очень редко покупают. Туристы я их называю.Если буду рядом и свободен, то покажу и таким. Иногда их можно даже в работу взять. Если неудобно, то естественно назначу время, когда смогу. Но опять же , как правило они пропадают.
22 окт. 2023
Коллеги работаете ли Вы по выходным и праздничным дням?
По каким, говорите, дням????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2023
22.10.23, 12:11
Александр Тестянов писал(а):
22.10.23, 10:53
Дрозд Виктор писал(а):
"Мы тут мимо проходили, покажите нам сейчас объект! "
Такие вообще очень редко покупают. Туристы я их называю.Если буду рядом и свободен, то покажу и таким. Иногда их можно даже в работу взять. Если неудобно, то естественно назначу время, когда смогу. Но опять же , как правило они пропадают.
А сколько таких туристов идут по рекомендации из регионов... Я, особенно когда вижу, что у них "пол-Москвы в приоритете", стараюсь куда-нибудь в ипенях им назначить показ, чтобы к ним пришло понимание: не вся Москва одинаково пригодна для комфортного проживания. Если понты у них остаются, мол мы со своими тремя лямами денег и ипотЭкой в семь лямов можем что угодно в Москве купить, то - расстаемся.
Алео хе полис...
22 окт. 2023
Риэлтор - это сервисная история. Риэлтор работает, когда у покупателей выходные и люди могут приходить на просмотры.
Жизненный баланс достигайте в будни, а вот в выходные клиентура идет на просмотры. Праздники под вопросом, но обычные выходные да.
22 окт. 2023
22.10.23, 14:15
Lifehaker писал(а):
Риэлтор - это сервисная история. Риэлтор работает, когда у покупателей выходные и люди могут приходить на просмотры.
Жизненный баланс достигайте в будни, а вот в выходные клиентура идет на просмотры. Праздники под вопросом, но обычные выходные да.
Только в будние дни туристов гораздо меньше. Что в аренде, что в купле-продаже.
Алео хе полис...
22 окт. 2023
Работаем конечно. Аренда так вообще в выходные показывается. Продажи… по ситуации. Если «мы неспешно подбираем», «у нас продаётся своя», « мы будем рядом» - нет, конечно специально далеко или в область не поеду. Если «были у вас две недели назад, вчера получили аванс за свою, хотим ещё раз посмотреть вашу с мамой-папой-мужем» - поеду обязательно.
22 окт. 2023
22.10.23, 15:21
Дрозд Виктор писал(а):
Только в будние дни туристов гораздо меньше. Что в аренде, что в купле-продаже
Это верно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя