Старая сталинка в центре или новый дом на Юго-Западной? 64 / 1527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2023
18.12.23, 19:20
Русик 2 писал(а):
Для начала стоило бы разобраться почему клиент хочет жить в центре
Во-первых, это удобно
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 дек. 2023
Ммм.... речь скорее всего вообще идет о мифической квартире, так как текст рекламный от и до... Придумываем ситуацию, разбираем, попутно рекламируем свои услуги.
Пусть все сбудется!
18 дек. 2023
18.12.23, 20:29
Татьяна Костянова писал(а):
Ммм.... речь скорее всего вообще идет о мифической квартире, так как текст рекламный от и до... Придумываем ситуацию, разбираем, попутно рекламируем свои услуги.
Красавчик, что тут скажешь.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 дек. 2023
Интересная психология все же у наших людей. Вместо критики по существу вылезают, чтобы обосрать написанное другими людьми. И прям после этого день удался :)
Реклама, не реклама - вы свой обзор сделайте, кейс какой-нибудь разберите.
______________________________________________________________________________________________

Про психологию наших людей:
1) Поймал мужик золотую рыбку.
Она ему и говорит: "Задолбали вы уже со своими просьбами! Ну ладно, так уж и быть. Я исполню желание, но сделаю так, что у твоего соседа будет этого в 2 раза больше".
Мужик думал, думал. Что бы загадать такого. И в итоге говорит: "Выколи мне один глаз".

2) 1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!
19 дек. 2023
Lans123,
вообще не в тему.
Реклама голимая.
А автор за критику банит))
Детский сад.
19 дек. 2023
18.12.23, 20:29
Татьяна Костянова писал(а):
Ммм.... речь скорее всего вообще идет о мифической квартире, так как текст рекламный от и до... Придумываем ситуацию, разбираем, попутно рекламируем свои услуги.
Это называется маркетинг.
Харыбин молодец, использует все инструменты для продвижения, да, у него более продвинутый уровень, чем у остальных.
Здесь конкуренцию ему составляет только Тихоненко, я его рилсы и в инсте видела, лайкнула лапушку))
Люди которые умеют разобраться с новыми тенденциями, алгоритмами и активно их использующие наоборот вызывают интерес и восхищение.

Странно, что Харыбин еще крутых рилсов не наснимал)
19 дек. 2023
19.12.23, 12:19
Jeneva писал(а):
18.12.23, 20:29
Татьяна Костянова писал(а):
Ммм.... речь скорее всего вообще идет о мифической квартире, так как текст рекламный от и до... Придумываем ситуацию, разбираем, попутно рекламируем свои услуги.
Это называется маркетинг.
Харыбин молодец, использует все инструменты для продвижения, да, у него более продвинутый уровень, чем у остальных.
Здесь конкуренцию ему составляет только Тихоненко, я его рилсы и в инсте видела, лайкнула лапушку))
Люди которые умеют разобраться с новыми тенденциями, алгоритмами и активно их использующие наоборот вызывают интерес и восхищение.

Для нерса статья слишком топорная, здесь люди более изощрённые, чем в тг или запретограмме. Под нерс нужен другой копирайтер.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 дек. 2023
18.12.23, 18:39
MozgyBrainz писал(а):
Jeneva,
даже Тишинка не в плитке

А это часть бывшего СОВЕТСКОГО РАЙОНА МОСКВЫ.

Значит -- статус упал за последние пятнадцать лет. Ушлых ребят из ЖКХ не обманешь.
Тишинка вообще не нравится, у неё был статус разве?
Там рынок и близость ж/д всегда нивелировал преимущества района.

С другой стороны от Тверская - Долгоруковская -Оружейный имхо, симпатичнее и спокойнее.
19 дек. 2023
19.12.23, 12:20
Ланалика писал(а):
19.12.23, 12:19
Jeneva писал(а):
18.12.23, 20:29
Татьяна Костянова писал(а):
Ммм.... речь скорее всего вообще идет о мифической квартире, так как текст рекламный от и до... Придумываем ситуацию, разбираем, попутно рекламируем свои услуги.
Это называется маркетинг.
Харыбин молодец, использует все инструменты для продвижения, да, у него более продвинутый уровень, чем у остальных.
Здесь конкуренцию ему составляет только Тихоненко, я его рилсы и в инсте видела, лайкнула лапушку))
Люди которые умеют разобраться с новыми тенденциями, алгоритмами и активно их использующие наоборот вызывают интерес и восхищение.

Для нерса статья слишком топорная, здесь люди более изощрённые, чем в тг или запретограмме. Под нерс нужен другой копирайтер.
Так он не для риелторов, а для потенциальных клиентов контент создает
19 дек. 2023
19.12.23, 12:24
Jeneva писал(а):
19.12.23, 12:20
Ланалика писал(а):
19.12.23, 12:19
Jeneva писал(а):


Это называется маркетинг.
Харыбин молодец, использует все инструменты для продвижения, да, у него более продвинутый уровень, чем у остальных.
Здесь конкуренцию ему составляет только Тихоненко, я его рилсы и в инсте видела, лайкнула лапушку))
Люди которые умеют разобраться с новыми тенденциями, алгоритмами и активно их использующие наоборот вызывают интерес и восхищение.

Для нерса статья слишком топорная, здесь люди более изощрённые, чем в тг или запретограмме. Под нерс нужен другой копирайтер.
Так он не для риелторов, а для потенциальных клиентов контент создает
Он выкладывает здесь, предлагая нам к обсуждению. А там нечего обсуждать, ибо ситуация описанная далека от реальности. Если так нужна реклама, можно это делать в рекламной платной теме.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей