Жк Настоящее и Жк Шагал 106 / 1787

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 дек. 2023
Какой ужос.Давно не следила ща ценником на недвигу. Сейчас обомлела. А ведь так много твердили , что цены стоят и будут падать. Это я про 2014.
Сейчас вот нужно пристроить ипотечных 8 лямов. Понимаю, мало. Но все же... Может подскажете? Чего можно на них купить и где? Цель:под аренду
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 дек. 2023
19.12.23, 15:24
Ленак писал(а):
Сейчас вот нужно пристроить ипотечных 8 лямов. Понимаю, мало. Но все же... Может подскажете? Чего можно на них купить и где? Цель:под аренду
За 8 млн. сейчас можно купить однушку в Зеленограде или в Некрасовке. Но в Некрасовке за 8 млн. выбора почти не будет, максимум 1-2 варианта за такую сумму. В Зеленограде выбор побольше будет.
19 дек. 2023
19.12.23, 15:24
Ленак писал(а):
Какой ужос.Давно не следила ща ценником на недвигу. Сейчас обомлела. А ведь так много твердили , что цены стоят и будут падать. Это я про 2014.
Сейчас вот нужно пристроить ипотечных 8 лямов. Понимаю, мало. Но все же... Может подскажете? Чего можно на них купить и где? Цель:под аренду
Ипотечные под какой %?
Пусть все сбудется!
19 дек. 2023
19.12.23, 15:36
Татьяна Костянова писал(а):
19.12.23, 15:24
Ленак писал(а):
Какой ужос.Давно не следила ща ценником на недвигу. Сейчас обомлела. А ведь так много твердили , что цены стоят и будут падать. Это я про 2014.
Сейчас вот нужно пристроить ипотечных 8 лямов. Понимаю, мало. Но все же... Может подскажете? Чего можно на них купить и где? Цель:под аренду
Ипотечные под какой %?
Не знаю. Не я спонсор. Дочь ищет. Знаю только, что потом первоначальный взнос увеличится, вот хотим успеть в последний вагон...
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 дек. 2023
19.12.23, 15:24
Ленак писал(а):
А ведь так много твердили , что цены стоят и будут падать. Это я про 2014.
Так в 2015-2018 стояли и падали. Всё как рассказывали. Что не так?
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
19 дек. 2023
19.12.23, 15:45
Ленак писал(а):
вот хотим успеть в последний вагон...
Не риэлтор, просто
Отлично, поддерживаю двумя руками желание! Но боюсь Вы можете не успеть, т.к. много конкурентов нериэлторов с таким же желанием запрыгнуть. Поэтому торопитесь..
Не спекуль
19 дек. 2023
19.12.23, 15:45
Ленак писал(а):
Не знаю. Не я спонсор. Дочь ищет
Мопед не мой :lol:
Не спекуль
06 янв.
Шагал
есть скидосы, которых раньше, ну где-то в 23г не было, в 22г были провалы по 250 за метр в больших от 80м площадях, в общем есть е3, точнее из которой можно сделать е3, угол, с окнами на 2 стороны
По ценнику 300 за метр
20+ млн за 67+квм, готовность 25г
Надо пристроить семейку, надолго
Под развитие, района, ЖК, места, с перспективой, чтобы через 5 лет стало круто, а через 7-10 лет одно из лучших мест Москвы

Можно без ипотеки взять береговой, то там подороже и без семейка, но вот сейчас, окна мелкие, вперемешку с переселенцами, мопы норм, но в шагале все это будет лучше и мопы, и потолки, и окна, и территория, и благоустройство, и набережная, и метро разное и ближе
Посидеть на депо с ПВ и взять через 1-1,5г ту же семейку, но мне кажется, что рост будет как минимум на 20-30% через такой срок, а в перспективе е3 от 30млн везде в таких местах, как зил, шагал, береговой, зп и тд

Есть смысл сейчас лезть или посидеть ещё подождать, но именно с учётом использования семейки?
Так то вообще нужно 2 семейка на 2 е2 использовать, но это сложнее и следующим этапом, разница между е2 и е3 слишком мала, всего 4-5 млн за лишние 25+ метров
07 янв.
06.01.24, 22:56
ruzik писал(а):
Шагал
есть скидосы, которых раньше, ну где-то в 23г не было, в 22г были провалы по 250 за метр в больших от 80м площадях, в общем есть е3, точнее из которой можно сделать е3, угол, с окнами на 2 стороны
По ценнику 300 за метр
20+ млн за 67+квм, готовность 25г
Надо пристроить семейку, надолго
Под развитие, района, ЖК, места, с перспективой, чтобы через 5 лет стало круто, а через 7-10 лет одно из лучших мест Москвы

Можно без ипотеки взять береговой, то там подороже и без семейка, но вот сейчас, окна мелкие, вперемешку с переселенцами, мопы норм, но в шагале все это будет лучше и мопы, и потолки, и окна, и территория, и благоустройство, и набережная, и метро разное и ближе
Посидеть на депо с ПВ и взять через 1-1,5г ту же семейку, но мне кажется, что рост будет как минимум на 20-30% через такой срок, а в перспективе е3 от 30млн везде в таких местах, как зил, шагал, береговой, зп и тд

Есть смысл сейчас лезть или посидеть ещё подождать, но именно с учётом использования семейки?
Так то вообще нужно 2 семейка на 2 е2 использовать, но это сложнее и следующим этапом, разница между е2 и е3 слишком мала, всего 4-5 млн за лишние 25+ метров
Вы звонили менеджерам застроя? По площади 67+кв нашел только квартиры с радиусной формой комнаты, там, где два окна. Вы ее имеете ввиду под переделку в е3?
07 янв.
07.01.24, 09:33
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
площади 67+кв нашел только квартиры с радиусной формой комнаты, там, где два окна
67+/-
не знаю про какую вы пишете

интересна была цена в районе 20млн, она в броне, по 300 за квадрат
Е3 получается

Есть и другие варианты, но уже 21,5-22,5
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 3 гостя