Москва, 1980-е, группировки подростков. 27 / 552

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 янв.
Какое счастье, что я родилась позже и не застала всю эту блатную романтику и позор.
06 янв.
06.01.24, 11:53
edelweis))) писал(а):
06.01.24, 11:27
Сергей Тихоненко писал(а):
06.01.24, 00:58
Alwayzer писал(а):
Сергей, Вам было лет 7-8 в 1980г ?
Поменьше)
Сергей, вы тогда уже задумались о пользе бега? :mi_ga_et:
Кончено))
Ну и восточные единоборства были в моде, я тоже ими занимался)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 янв.
06.01.24, 12:28
Jeneva писал(а):
Какое счастье, что я родилась позже и не застала всю эту блатную романтику и позор.
Фу такой быть...
А как же ностальгия по самому справедливому обществу, колбасе по рупь двадцать?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 янв.
06.01.24, 13:59
Сергей Тихоненко писал(а):
06.01.24, 12:28
Jeneva писал(а):
Какое счастье, что я родилась позже и не застала всю эту блатную романтику и позор.
Фу такой быть...
А как же ностальгия по самому справедливому обществу, колбасе по рупь двадцать?
:lol:
С ностальгией к Тюленеву.
Хотя если это был социальный эксперимент спец служб благодаря которому страна избавилась от людей с криминальным менталитетом в период 80 - 90-х годов, то не все так однозначно.
06 янв.
06.01.24, 14:03
Jeneva писал(а):
С ностальгией к Тюленеву.
Хотя если это был социальный эксперимент спец служб благодаря которому страна избавилась от людей с криминальным менталитетом в период 80 - 90-х годов, то не все так однозначно.
ну кое кто из политтехнологов высшего эшелона периода Ельцина, кажется по имени Марат говорил, что не эксперимент - а что бы страна окончательно не расползлась отдали власть ворам и группировкам
06 янв.
Родилась и выросла на Ждани.
Помню, как переименовывали на Выхино, народ кипел просто. Никого не спрашивали. Взяли и переименовали)
У нас ребята из класса после 9-го 90-ый год (тогда уже 11-ть классов стало) многие ушли уже, что мне было тогда не понятно. Не стали дальше учиться, рынок-рэкет/наркота-могила. Даже вспоминать об этом больно...
Особенно, когда году в 93-ем узнала, что Васька, лепший кореш Димки, его в Кусковском парке ещё живым закопал... Страшное дело.
Но тогда не задумывались об этом, проживали жизнь, как и положено...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 янв.
06.01.24, 22:44
ONSA писал(а):
Родилась и выросла на Ждани.
Помню, как переименовывали на Выхино, народ кипел просто. Никого не спрашивали. Взяли и переименовали)
Однокурсник из Выхина, которое Вешняки, рассказывал, что Выхино делилось на Выхино, которое Выхино, и Выхино, которое Ждань (которая Вешняки), и первые дрались со вторыми, и все вместе - с Рязанкой.

А вообще для меня все это - Ждановская, потому что у маман там квартира была до 93-го года, я туда с удовольствием в гости ездил. В к/т «Волгоград» был большой выбор игровых автоматов, а в универсаме на Ферганской - венгерских компотов, о :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 29 гостей