Ищу риэлтора, продать срочно 1-ый этаж, старый фонд, однушка без балкона, г. Королёв. 281 / 4166

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 мая
16.05.24, 23:06
OlKoval писал(а):
Постоянно снижаем, уже дешевле всех аналогичных квартир стоит
Ну если все аналогичные в облаках летают кто виноват? Мне вот дальнее замкадье нужно только забесплатно или за 50 000 за метр вкрай.
17 мая
16.05.24, 23:59
MariyaD писал(а):
О, объявление удалено.
Сдается мне, что дело не в риелторе. Чем Вам Ирина Сорокина не угодила? С таким анамнезом квартира продается сложнее и, вероятно, дешевле. Долги, недавние переходы прав...
Готов продать дешевле. Насколько - не знаю.
17 мая
16.05.24, 23:51
lambic писал(а):
Были просмотры. Предлагали 4.75. Но узнали, что у меня есть долги и отказались.
Долги без фссп и тд. Просто действующие просрочки, которые пока нечем погасить.
У вас долги уже просуженные кредиторами или...? Решения судов (суда) вступившие в законную силу о взыскании с вас денежных сумм уже есть? Сумма долгов у вас какая? Спрашиваю, чтобы понять и соотнести её со стоимостью продаваемой вами квартиры (5 млн).

P.S.То, что исполнительных производств в отношении вас нет (пока нет) мы поняли.
17 мая
17.05.24, 00:20
Павел_К писал(а):
16.05.24, 23:51
lambic писал(а):
Были просмотры. Предлагали 4.75. Но узнали, что у меня есть долги и отказались.
Долги без фссп и тд. Просто действующие просрочки, которые пока нечем погасить.
У вас долги уже просуженные кредиторами или...? Решения судов уже есть вступившие в законную силу о взыскании с вас денежных сумм? Сумма долгов у вас какая, чтобы соотнести ее со стоимостью продаваемой вами квартиры.

P.S.То, что исполнительных производств в отношении вас нет (пока нет) мы поняли.
Не было ни одного суда пока и походов в суд. И я отменю, если что. Потяну время. Сумма долга в пределах 500,000, но сколько там видно чего - не знаю. Может поменьше видно.
17 мая
17.05.24, 00:14
lambic писал(а):
16.05.24, 23:59
MariyaD писал(а):
О, объявление удалено.
Сдается мне, что дело не в риелторе. Чем Вам Ирина Сорокина не угодила? С таким анамнезом квартира продается сложнее и, вероятно, дешевле. Долги, недавние переходы прав...
Готов продать дешевле. Насколько - не знаю.
4,5-4,6 вангую.
Если брать старый фонд, до 35 метров, 1 этаж, всего 28 лотов в моменте, в его неправильной части цены начинаются от 4,2млн, у вас хотя бы в правильной части Королева, уже легче. ))
В мкр. Костино, таких лотов всего 3, вот ваш ближайший конкурент, с лучшей доступностью к станции
внешняя ссылка
как видно за 5 тоже уже месяц не продается, состояние жилое.
А у вас еще с отягчающими в лице истории перехода права и вас самого.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая
Комбо: первый этаж + документы и долги.
8-985-921-7635
17 мая
17.05.24, 00:25
Kalendar писал(а):
у вас хотя бы в правильной части Королева, уже легче. ))

А неправильная часть Королева где находится, какие это улицы? Соориентируйте, плиз.
17 мая
17.05.24, 00:30
Павел_К писал(а):
17.05.24, 00:25
Kalendar писал(а):
у вас хотя бы в правильной части Королева, уже легче. ))

А неправильная часть Королева где находится, какие это улицы? Соориентируйте, плиз.
Юбилейный возможно ? На север от железки ? Ну это я так думаю…
17 мая
17.05.24, 00:25
Kalendar писал(а):
17.05.24, 00:14
lambic писал(а):
16.05.24, 23:59
MariyaD писал(а):
О, объявление удалено.
Сдается мне, что дело не в риелторе. Чем Вам Ирина Сорокина не угодила? С таким анамнезом квартира продается сложнее и, вероятно, дешевле. Долги, недавние переходы прав...
Готов продать дешевле. Насколько - не знаю.
4,5-4,6 вангую.
Если брать старый фонд, до 35 метров, 1 этаж, всего 28 лотов в моменте, в его неправильной части цены начинаются от 4,2млн, у вас хотя бы в правильной части Королева, уже легче. ))
В мкр. Костино, таких лотов всего 3, вот ваш ближайший конкурент, с лучшей доступностью к станции
внешняя ссылка
как видно за 5 тоже уже месяц не продается, состояние жилое.
А у вас еще с отягчающими в лице истории перехода права и вас самого.
Тогда если висим за 5, должны быть наверное звонки и предложения хотя бы за 4.6 ?
17 мая
17.05.24, 00:30
Павел_К писал(а):
17.05.24, 00:25
Kalendar писал(а):
у вас хотя бы в правильной части Королева, уже легче. ))

А неправильная часть Королева где находится, какие это улицы? Соориентируйте, плиз.
Бывший г.Юбилейный который с 2014 (??) присоединили к Королеву, если по простому все, что севернее ж/д ветки.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость