Гараж ГСК Волга, Сусанина, 8. За сколько реально продать? 61 / 1090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг.
26.08.24, 12:07
Соседка с 8 го писал(а):
Спасибо, всем кто в теме ответил. Хоть и запоздалое, по причине: гуляла за веничками, да берёзовыми )
Год назад мы с женой продали капитальный каменный гараж ( тоже наследство было ) площадь 18.5 м2 за 1 млн 100 тыс. рублей.
Но у нас был не ГСК , а по документам- индивидуальный гараж. Территориально-метро Авиамоторная
26 авг.
26.08.24, 12:31
Соседка с 8 го писал(а):
Это не про инвестиции вообще история. Это протащить деньги через время, в сохранности.
есть менее проблемные и более ликвидные варианты сохранить деньги. Купить валюту, как вариант.
26 авг.
26.08.24, 14:52
bukinist писал(а):
26.08.24, 12:07
Соседка с 8 го писал(а):
Спасибо, всем кто в теме ответил. Хоть и запоздалое, по причине: гуляла за веничками, да берёзовыми )
Год назад мы с женой продали капитальный каменный гараж ( тоже наследство было ) площадь 18.5 м2 за 1 млн 100 тыс. рублей.
Но у нас был не ГСК , а по документам- индивидуальный гараж. Территориально-метро Авиамоторная
Я на Авито написала перекупу, у него было объявление куплю именно ГСК Волга. Спросила какую цену даст, с ходу ответил
1 800 000. Значит, без его маржи дороже точно.
Все было хорошо, пока я не сделала как правильно.
26 авг.
26.08.24, 17:32
Соседка с 8 го писал(а):
26.08.24, 14:52
bukinist писал(а):
26.08.24, 12:07
Соседка с 8 го писал(а):
Спасибо, всем кто в теме ответил. Хоть и запоздалое, по причине: гуляла за веничками, да берёзовыми )
Год назад мы с женой продали капитальный каменный гараж ( тоже наследство было ) площадь 18.5 м2 за 1 млн 100 тыс. рублей.
Но у нас был не ГСК , а по документам- индивидуальный гараж. Территориально-метро Авиамоторная
Я на Авито написала перекупу, у него было объявление куплю именно ГСК Волга. Спросила какую цену даст, с ходу ответил
1 800 000. Значит, без его маржи дороже точно.
Пробовать надо. С чего вы взяли, что это перекуп ?
Может человек себе хочет купить.
А за сколько ваш гараж в аренду за месяц сдается ?
26 авг.
26.08.24, 19:37
bukinist писал(а):
С чего вы взяли, что это перекуп ?
Это аккаунт фирмы Гаражия, они как раз занимаются гаражами.
Сдается за смешные деньги, 7 тыс в месяц. Дело в том, что арендатор тоже достался в наследство. И он много лет просто хранит у меня машину сына. Поэтому поднимать ему не хочу. Много денег не поибавишь,если он не потянет, и придется искать нового. А проблемы начнутся, если арендаторов менять. У меня в приоритете личное спокойствие и меньше энергозатрат, нежели ещё тыс 5 выгадать.
Все было хорошо, пока я не сделала как правильно.
26 авг.
24.07.24, 13:18
Ирина Сорокина писал(а):
Реально может и 300 тр получиться.
Просто взяли и отняли у Соседки с 8 этажа 1.5 ляма :lol:
26 авг.
26.08.24, 20:19
Антон Смолев писал(а):
Просто взяли и отняли у Соседки с 8 этажа 1.5 ляма
Ой, когда меня нет, меня можно хоть бить, хоть грабить :lol:
Все было хорошо, пока я не сделала как правильно.
26 авг.
26.08.24, 20:01
Соседка с 8 го писал(а):
Сдается за смешные деньги, 7 тыс в месяц. Дело в том, что арендатор тоже достался в наследство. И он много лет просто хранит у меня машину сына. Поэтому поднимать ему не хочу. Много денег не поибавишь,если он не потянет, и придется искать нового. А проблемы начнутся, если арендаторов менять. У меня в приоритете личное спокойствие
То есть вам вообще остается 7000-2800=4200 рублей в месяц.
Фирма Гаражия это не перекупы, они падают на хвост и навязывают посредническую услугу по продаже гаража.
Берут обычно 100 тыс. рублей. комиссию. То есть договорились на 1800000 руб. допустим , они выставят
ваш гараж в рекламу везде ( Авито, Циан, другие рекламные площадки) и вам на руки дадут 1700000 руб.
если найдут покупателя конечно. Вы узнайте поточнее, скорее всего именно так. Им самим ваш гараж нафиг не нужен ( чтобы его купить сразу)
А вообще 1800000 руб. думаю очень неплохая цена за такой гараж, я бы продал на вашем месте.
26 авг.
26.08.24, 21:45
bukinist писал(а):
Вы узнайте поточнее, скорее всего именно так. Им самим ваш гараж нафиг не нужен ( чтобы его купить сразу)
А вообще 1800000 руб. думаю очень неплохая цена за такой гараж, я бы продал на вашем месте.
Да, похоже вы правы, я изучила их аккаунты, это нечто вроде гаражных риелторов.
Я сейчас выставила по заградительной цене, 2700.
Потому что все соседи, бывший муж, говорят что даже это дёшево. Решила проверить. 6 человек добавило в избранное, откликов нет. Видимо ждут снижения , или тоже свои продают, сравнивают.
Скоро сниму, и выставлю поближе к зиме, там цену отрегулирую.
Все было хорошо, пока я не сделала как правильно.
26 авг.
26.08.24, 21:55
Соседка с 8 го писал(а):
26.08.24, 21:45
bukinist писал(а):
Вы узнайте поточнее, скорее всего именно так. Им самим ваш гараж нафиг не нужен ( чтобы его купить сразу)
А вообще 1800000 руб. думаю очень неплохая цена за такой гараж, я бы продал на вашем месте.
Да, похоже вы правы, я изучила их аккаунты, это нечто вроде гаражных риелторов.
Я сейчас выставила по заградительной цене, 2700.
Потому что все соседи, бывший муж, говорят что даже это дёшево. Решила проверить. 6 человек добавило в избранное, откликов нет. Видимо ждут снижения , или тоже свои продают, сравнивают.
Скоро сниму, и выставлю поближе к зиме, там цену отрегулирую.
Мы когда свой гараж продавали с женой, они тоже навязались к нам и активно рекламировали наш гараж на других площадках,
(кроме Циан и Авито) и всячески уговаривали снять мое объявление о продаже и полностью довериться им.
Но в итоге мы продали гараж без них ( клиент пришел по моему объявлению ) Хотя и они приводили один раз клиента, но он не купил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 1 гость