Ютуб, фейсбук, инста и еже с ними. 119 / 1315

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 сен.
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Уйдите с этих площадок, это враньё чистой воды.
Слушайте Соловьева и смотрите скрепный Rutube.
Если что я смотрел на YouTube футбольные обзоры, единоборства, слушал музыку. Где мне соврали пока не понял.
12 сен.
Как-то само-собой перестал заходить в фб, инсту и ютуб... никакого желания поддерживать эти платформы своими визитами нет.

думаю, постепенно рутуба, вк.видео и иже с ними, и улучшатся технологически, и наполнятся контентом.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
12 сен.
Вот в циане можно вставить ссылку на видео из ВК или Ютуба.
Из Ютуба вставляется на отлично, а с ВК выдает ошибку.
Поэтому, как и раньше, вставляю ссылку на ютуб.
И действительно, идеальная аудитория для многих квартир - young professionals. У них нет проблем с просмотром ролика на Ютубе.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен.
12.09.24, 22:33
Александр Тестянов писал(а):
12.09.24, 15:14
Николай Тюленев писал(а):
Тоже привык к нему.
Очень много полезного контента плюс кино и музыка.
Привыкнете к альтернативным. У меня дети очень быстро перестроились. 😊
Детям проще.
Они другую музыку слушают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен.
12.09.24, 14:05
Соль писал(а):
12.09.24, 13:49
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно . Альтернатива достойная не создана. Поэтому для меня ютуб .
Да, пока так.
Когда там еще перезальют и перезальют ли в вк,дзен и др.
Кто что куда перезальет? Да 99% авторов на ЮТ про существование ВК и дзен даже не знает.
13 сен.
12.09.24, 14:08
Соль писал(а):
12.09.24, 14:02
maik007 писал(а):
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды.
миллиарды роликов пропаганды чего? путешествий? ремонта квартир? приготовления еды?
или вы чего другого там смотреть изволите.?
Однозначно. Блогеры путешественники, сталкеры, кулинары, садоводы, там число просмотров сильно зашкаливает. Всяким инфо...и не снилось такое количество просмотров
Может быть в ролики встроена некая скрытая технология воздействия. Вы смотрите безобидные видео на ютубе о садоводстве, а вам что-то незаметно для вас внушают сразу в подсознание, ну типа 25-го кадра, и через звук тоже. Вы напрямую этого не слышите когда смотрите ролик, а вам там чо ить нашёптывают на специальных частотах и сразу на подкорку :ti_pa:
Щас такие технологии что вы может, и знать не знаете. Современные гаджеты это вам не ламповый телевизор
Пишу на минималках
13 сен.
12.09.24, 17:30
furunkul1984 писал(а):
Есть ли хоть малейшая умность в подобных высказываниях ТС ?
Вам этого, боюсь, не понять. Есть люди, вроде вас, которые ставят личное выше общественного.
Есть люди, вроде Александра, которые ставят общественное выше личного, за что глубокий респект ему и уважуха.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 сен.
13.09.24, 06:58
Roman Damanskiy писал(а):
Вы смотрите безобидные видео на ютубе о садоводстве, а вам что-то незаметно для вас внушают сразу в подсознание, ну типа ...
.... поменяй пол! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен.
13.09.24, 06:58
Roman Damanskiy писал(а):
Может быть в ролики встроена некая скрытая технология воздействия.
Давайте бредить будем по-очереди, а не все сразу :zvez_ochki:
13 сен.
12.09.24, 22:34
Алексей+100500 писал(а):
12.09.24, 22:29
Александр Тестянов писал(а):
найдите мне хоть один ролик про Одессу дом профсоюзов
?si=BTg0gW7NH1ixRz02
Ну хоть что-то нужно было оставить. На самом деле было очень много видео на которых были видны лица преступников. Всё стёрли. Глупо отрицать, что это инструмент западный и полностью подконтрольный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Elena K74, ELeна, Falent angel, kiks, Taygetta, Милена35 и 21 гость