Кто на каком авто ездит ? 335 / 56428

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
25 авг. 2007
ВСЁ! Озадачился сменой транспорта, целую неделю изучаю достоинства и недостатки мирового автопрома. Блин, 6 лет ездил, никому не мешал, а тут все начали стыдить, как с цепи сорвались и решил я быть как все. Пока думаю об А6 двух-трех лет отроду, посмотрим чем все кончится, новую не хочу, жалко бабок и влом долизывать её и трястись над ней.
Так лень этим заниматься, продавать и покупать машины. :cry:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 авг. 2007
Червяков Игорь писал(а):
ВСЁ! Озадачился сменой транспорта, целую неделю изучаю достоинства и недостатки мирового автопрома. Блин, 6 лет ездил, никому не мешал, а тут все начали стыдить, как с цепи сорвались и решил я быть как все. Пока думаю об А6 двух-трех лет отроду, посмотрим чем все кончится, новую не хочу, жалко бабок и влом долизывать её и трястись над ней.
Так лень этим заниматься, продавать и покупать машины. :cry:


Зачем себя мучить, если всё устраивает и комфортно? :)
Хотя говорят, что для мужчины автомобиль - это продолжение себя, для женщины - тем самым является дом.
25 авг. 2007
Червяков Игорь писал(а):
ВСЁ! Озадачился сменой транспорта, целую неделю изучаю достоинства и недостатки мирового автопрома. Блин, 6 лет ездил, никому не мешал, а тут все начали стыдить, как с цепи сорвались и решил я быть как все. Пока думаю об А6 двух-трех лет отроду, посмотрим чем все кончится, новую не хочу, жалко бабок и влом долизывать её и трястись над ней.
Так лень этим заниматься, продавать и покупать машины.

Игорь, не мучайтесь остановите свой выбор на Мерседесе.... Послушайте ВячеславаВН ( в предыдущих постах)... Лучше Мерина нет машины.. На мой взгяд у него единственный недостаток- но я поняла эта проблемма только в Москве- зеркала , блин ,снимают..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 авг. 2007
Татьяна Юрьевна писал(а):
Игорь, не мучайтесь остановите свой выбор на Мерседесе

Категорически против мерина, я же не дитя гор :D , имхо, мерин это кич какой-то, хотя и качественный. :D

Ездил сегодня по салонам и рынок посетил, определился на трех марках: 3-4 годовалые Камри, А6 и пятая модель БМВ. В этом ценовом сегменте неожиданно для себя обнаружил и пятилетние паркетники от Лексуса, но 300 см3 содержать не хочу, да и не принимал я никогда уазики, к другому комфорту привык.
Последний раз редактировалось Червяков Игорь 26.08.07, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 авг. 2007
Игорь ! Бери японца, не пожалеешь. Немца обслуживать, время тратить...

"Тойота-управляй мечтой !"
"Ниссан-превосходя ожидания "
"ВАЗ - не ссы, доедем !"

ВАЗ вдохновленный успехом "Калины" , готовит к выпуску модели "Камли" и "Кололла" :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 авг. 2007
Игорь, не мучайтесь остановите свой выбор на Мерседесе.... Послушайте ВячеславаВН ( в предыдущих постах)... Лучше Мерина нет машины.. На мой взгяд у него единственный недостаток- но я поняла эта проблемма только в Москве- зеркала , блин ,снимают..


Мерин хорошая машина, но его недостатки не исчерпываются только снятием зеркал. Говорю это как бывший владелец 2 меринов. А вообще машина должна быть новая... Только не отечественного производства. :gans:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
27 авг. 2007
Anthony писал(а):
А вообще машина должна быть новая... Только не отечественного производства.


Для меня идеальный автомобиль, это годовалый автомобиль, когда все что должно было вылезти уже вылезло и заменено. А в такой ситуации, готов и классность рассматривать. Ну согласитесь, как поставить новую А6 или Камри около подъезда, а вот 2-3 годовалую легко, так как она легко затеряется среди себе подобных. Ну не нужна мне "любовь" и зависть людская и как я приеду показывать магазинчик в аренду формата стрит-ритейл на таком авто, ведь не только заводами торгую, но и помелочи приторговываю при случае. Место надо знать в своем бизнесе и не выпрыгивать из штанишек, все хорошо в меру. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 авг. 2007
По этой причине я и пересел на демократичный Гольф. Мог бы купить и новую Камри или Мерин 3-х летний (какой-нибудь Е350), только куды их? Езжу все время один (у жены свой Авенсис) поэтому не нужна большая, часто мотаюсь в дальний бой (люблю путешествовать) поэтому лучше дизеля нет. Но нафарширована моя машинка очень серьезно. Скажем так, за эти деньги легко было взять новый Пассат Хайлайн в очень достойной комплектации, только опять упираемся в первый абзац 8)
Understatment - неброскость, сдержанность... Не хрена выеживаться. Мы ж серьезные люди, а не "реальные пацаны"...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 авг. 2007
Народ, что думаете о Мазде cx-7?
Коммерческая и жилая внешняя ссылка
09 сен. 2007
SeniaMaster писал(а):
Народ, что думаете о Мазде cx-7?


А это что за машина? Китайская?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей