Новый дизайн сайта www.603000.ru 34 / 10042

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 нояб. 2004
Короче, Сергей, сделай ссылки на РГР, во всяком сдлучае народ увидет что за этим значком стоит, а так же и на сертификат (документт)
И будет все ОК!.
И я б советовал не вступать в дискуссии по поводу значимости тех или иных значков.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
11 нояб. 2004
Если чел решит на эту кнопочку нажать, то вряд ли на сайте РГР найдет какую-нить инфу. А это только во вред пойдет.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
12 нояб. 2004
Голубев Алексей писал(а):
По поводу заявок - вот поэтому и .....
По поводу 100 товаров- там же в альте ясно написано...
По поводу ссылок на Гильдии - а зачем ....
По поводу контактов - опь же зачем? зачем этот линк если сам по себе сайт предназначен для прямого общения с клиентами?

А затем, что если юзеру что-то непонятно - то это не есть гуд. Всё, что юзеру непонятно в отношении функциональности - надо делать так, чтобы было понятно. А иначе зачем этот топик? Я полагал, что хотели протестировать сайт. Народ сходил, честно вернулся сюда и не менее честно написал, что его вводит в смущение.
Вместо того, чтобы удивляться нашей тупости, сделайте так, чтобы даже очень тупому юзверю стало понятно, как пользоваться, и что это за блямбочки такие на сайте.
Кстати, насчёт альтов, делаете альты - не забывайте про тайтлы, ибо альты не обязаны выводиться при включёной графике. Короче, мне в опере не видно. :lol:

Изображение
12 нояб. 2004
Александр писал(а):
Андрей, предположение про подлянки Я. прям ейчас и подтверждаются :(

Интересны подробности (можно в приват).
12 нояб. 2004
Не надо в приват :( Ну, или мне тоже копию.

2_Веялису: Прям как раньше - приятно тебя читать. Спасибо.
12 нояб. 2004
Vejalis писал(а):
Голубев Алексей писал(а):
По поводу заявок - вот поэтому и .....
По поводу 100 товаров- там же в альте ясно написано...
По поводу ссылок на Гильдии - а зачем ....
По поводу контактов - опь же зачем? зачем этот линк если сам по себе сайт предназначен для прямого общения с клиентами?

А затем, что если юзеру что-то непонятно - то это не есть гуд. Всё, что юзеру непонятно в отношении функциональности - надо делать так, чтобы было понятно. А иначе зачем этот топик? Я полагал, что хотели протестировать сайт. Народ сходил, честно вернулся сюда и не менее честно написал, что его вводит в смущение.
Вместо того, чтобы удивляться нашей тупости, сделайте так, чтобы даже очень тупому юзверю стало понятно, как пользоваться, и что это за блямбочки такие на сайте.
Кстати, насчёт альтов, делаете альты - не забывайте про тайтлы, ибо альты не обязаны выводиться при включёной графике. Короче, мне в опере не видно. :lol:
quote]
По поводу шапки сайта, гм, скакой стати он должен восприниматься как банер? Простите Вы на яндексе, верхние пункты воспринимаете как банер? Потом опять же надо разделять тематические направления сайтов, этот сайт создавался преимущественно для продвижения направлениядеятельности по коммерческой недвижимости АН Выбор, хотя и несёт информационную нагрузку и о самой компании. То есть у сайта есть два информационных направления: информация о базе объектов, информация о фирме. И если вы посмотрите эти два информационных направления визуально разделены. А потом, я ратую за больше разнообразия в дизайне, зачем делать сайты по единому шаблону...

По поводу текста согласен, думаю в скором времени эту недоработку уберём.
Хех, оперой по счастью 9% интернета пользуется. :D
12 нояб. 2004
Потапов писал(а):
Короче, Сергей, сделай ссылки на РГР, во всяком сдлучае народ увидет что за этим значком стоит, а так же и на сертификат (документт)
И будет все ОК!.
И я б советовал не вступать в дискуссии по поводу значимости тех или иных значков.

Оччч люболпытно.... вроде бы даный форум и создавался для проведения дискусий. С чего вдруг такое императивное заявления не вступать с Вами в дискусии, а особливо в дискусии по поводу значков? :D
12 нояб. 2004
Я говорил лиш по поводу логотипа РГР. Если "Выбор" хочет обозначить свое членство в РГР, то на значек надо сделать ссылку на данное общ.объединение и не дискутировать по части нужности или не нужности самой организации РГР.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
12 нояб. 2004
2 Голубев Алексей:
А разве члены РГР (тем более прямые) не ОБЯЗАНЫ пиарить эту организацию? А уж на своём сайте-то активную ссылку дать - вообще святое дело...

Мож конечно ошибаюсь, но, имхо, нет...
Сейчас устав посмотрю...
12 нояб. 2004
На фига тему-то было заводить? Чтобы была здоровая критика, или просто потому что самому собственный сайт очень нравится и надо его показать. Предложения высказаны по сайту были вполне здравые, без ругани, даже от конкурентов ничего негативного не поступило.
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость