Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июл. 2008
Ну, на мой взгляд, пока что такта и терпения не хватает именно тому, кто так усиленно акцентирует на этом внимание :D
24 июл. 2008
Интересный в общем у вас проект...хочу пожелать только удачи в профессиональном росте.
Вот только что лично меня смутило....
Мой "семейный доктор", за те деньги которые я ему плачу, готов принять меня круглосуточно :)
В свою очередь, я своих клиентов тоже принимаю так же :)
А вы:
"Двери офиса открыты для вас с 10:00 до 19:00 кроме выходных и праздников. Наш дружный, профессиональный коллектив ждет вас!"
Мне просто хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу, может быть я чего то не знаю :)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
24 июл. 2008
Я считаю, что если фирма работает для людей, то надо пересмотреть график работы, так как многие могут приезжать только в выходные. У нас та жа байда, многие клиенты могут только в выходные, но мы вреднюги считаем, что когда уже отдано приличное кол-во миллионов, можно найти время и рабочий день приехать, а это не есть правильно. Но рук-во не хочет оплачивать выходные дни, так что все, как у всех (многих). :(
24 июл. 2008
Агрессирующий работодатель ... громко, но не складно ... иновационируйте ... презы такого формата стары как мир :^o ... люди может так быть хорошие, опытные и грамотные, но все же рекрутинг дело серьезное и лучше доверить его профессиналам, тем паче при несчитанных заработанных тысчах уё
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
24 июл. 2008
Taty писал(а):
Но рук-во не хочет оплачивать выходные дни, так что все, как у всех (многих).

А в чём тут проблема?, если в выходной к вам едет потенциальный клиент, или этот же клиент может приехать только после 21.00, вы принципиально с ним не встретитесь?, только потому что руководство вам не оплачивает это время? :D
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
24 июл. 2008
Покупка(продажа) квартиры - дело серьезное и редкое для большинства людей, поэтому, как правило, все находят время и возможность приехать в офис в рабочий день и в рабочее время. Ну а если у человека нет такой возможности, то встречу не обязательно назначать в офисе (если агент не дурной совсем и не хочет упускать мимо пролетающего клиента - назначит встречу в другом месте, в подходящее для клиента время).
Да еще и обставит все таким образом, что клиент будет убежден, что ему пошли навстречу, на огромные уступки, в нерабочее время и все это за его красивые глаза... :D
Цель контакта с клиентом не посещение им офиса, а результат ...Договор и на коленке можно подписать :D
Время работы офиса и время работы агента не обязательно совпадает...
24 июл. 2008
А не профи приглашают на работу? Говорю про себя, так как со следующей недели собрался уже где-нибудь работать ( микроопыт есть).
24 июл. 2008
елена викторовна писал(а):
Покупка(продажа) квартиры - дело серьезное и редкое для большинства людей, поэтому, как правило, все находят время и возможность приехать в офис в рабочий день и в рабочее время. Ну а если у человека нет такой возможности, то встречу не обязательно назначать в офисе (если агент не дурной совсем и не хочет упускать мимо пролетающего клиента - назначит встречу в другом месте, в подходящее для клиента время).
Да еще и обставит все таким образом, что клиент будет убежден, что ему пошли навстречу, на огромные уступки, в нерабочее время и все это за его красивые глаза... :D
Цель контакта с клиентом не посещение им офиса, а результат ...Договор и на коленке можно подписать :D
Время работы офиса и время работы агента не обязательно совпадает...

Это точно! :D
24 июл. 2008
Moon_light :Ну, на мой взгляд, пока что такта и терпения не хватает именно тому, кто так усиленно акцентирует на этом внимание
Дык, любезный, я же в теме не просил обсуждать нравится Вам или нет моя компания, по результатам беглого осмотра сайта - ибо это непрофессионально и оффтопично, сродни тёркам на трибуне на тему: " не-е-е.... сёдни Сычёв не тот, надо было Олейникова ставить и вообче - кёрлинг куды круче футбола...
Без обид.


ЭдИк писал(а):
Интересный в общем у вас проект...хочу пожелать только удачи в профессиональном росте.
Вот только что лично меня смутило....
Мой "семейный доктор", за те деньги которые я ему плачу, готов принять меня круглосуточно :)
В свою очередь, я своих клиентов тоже принимаю так же :)
А вы:
"Двери офиса открыты для вас с 10:00 до 19:00 кроме выходных и праздников. Наш дружный, профессиональный коллектив ждет вас!"
Мне просто хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу, может быть я чего то не знаю :)
Двери офиса открыты - это значит в нем есть, гарантированно, агент, который можно сразу начать оказывать услуги внешняя ссылка и т.п. И елена викторовна правильно сказала:
Время работы офиса и время работы агента не обязательно совпадает...
. Странно, что такие элементарные вещи Вас смущают...

рекрутинг дело серьезное и лучше доверить его профессиналам,
Вы знаете профессионалов, специализирующихся на рекруте риэлтеров? Расскажите - это очень интересно. С 1992 года работаю в отрасли - и еще ни разу не слышал о таких. ;) :D Кстати - клиентами NeoRealty являются несколько директоров рекрутинговых агентств в Москве. И несколько работников. Так что пообщаться на сию злободневную тему - было с кем.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
24 июл. 2008
Moon_light писал(а):
это значит в нем есть, гарантированно, агент, который можно сразу начать оказывать услуги помощь в получении ипотечного кредита и подборе квартиры и т.п.

Да понятно , что это значит :) , я же не про это :)
А по поводу того, что
Moon_light писал(а):
Время работы офиса и время работы агента не обязательно совпадает...

в общем то да :) , только вы же об этом не пишите, и это понятно только мне, вам, и форумчанам, а клиент читая часы работы, даже и не подозревает что вы можете и задержаться.
Вот эта элементарная вещь меня немного смущает, ИМХО. :)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей