Услуги риелтора 22 / 2716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2008
Я вас вобщем то понял, продавец конечно все проверяет, но может проумолчать, утаить и т.п. о дополнительных рисках или пробелемах, которые могут возникнуть. В данном случае я этого не боюсь.
16 мар. 2008
С точки зрения закона все документы в полном порядке, формально нет проблем. Но я бы такие квартиры не купил, и своему покупателю отсоветовал бы - это факт. Так что соответствие документов закону - это не повод бежать платить деньги, продавцы они разные бывают. Кто-то и промолчит. О чем говорить? С доками-то формально все путем... Его клиент - продавец, а не Вы.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость