Какой движок использовать для собственного блога? 50 / 8404

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 апр. 2008
Критику принимаю :D
Только есть одно НО. Мы не используем этот блог для ведения полемики, поэтому и необработанный текст размещаем.
Указынный топик - сырой, но мы достигли СВОЕЙ цели.

Уникальность НЕРС,РУ в том, что здесь риэлторы составляют критическую массу и не дадут любому флудеру, форумному троллью и эльфу унизить, оскорбить и т.д. собеседника, что присходит на других форумах. Плюс Игорь Червяков - прекрасный модератор.

И это клеймение и уничижение происходит на бизнес-форумах, где худо-бедно трафик из здравомыслящих людей, а на городских - просто КАРАУЛ !!!

Вот яркий пример, жилстратегия.ру, почитайте его статьи (с морды нерс.ру есть ссылка), прекрасный, уникальный контент, яркие статьи.
К чему привело размещение Антони и продвижение этих статей по социалкам и капиталкам. Да набросились, заклювали флудерасты
- риэлторы сволочи
- хапуги
- личные оскорбления
и т.д. и т.п.
В связи с отрицательным отношением к риэлторам и обилием флудерастов, только блоги "без ответа" или размещение блогов на НЕРС.ру и др. площадках, где риэлторов большинство - имеет смысл.

А сравнивать услуги связи и риэлторские услуги - просто смешно
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 апр. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
welf, убедительно.
Впервые в жизни захотелось сделать свой блог.


Блог на НЕРС.РУ будет иметь успех.
А вот в др. местах - устанете отбиваться от троллей, на работу времени не останется, только нервы потратите, клиентов будет ноль целых ноль десятых.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 апр. 2008
Илья писал(а):
клиентов будет ноль целых ноль десятых

Согласен на все 100!
У меня все попытки выхода на другие площадки заканчивались очень плачевно и абсолютный ноль отдачи. Из мрачного опыта и родился форум Нерсе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 апр. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Илья писал(а):
клиентов будет ноль целых ноль десятых

Согласен на все 100!
У меня все попытки выхода на другие площадки заканчивались очень плачевно и абсолютный ноль отдачи. Из мрачного опыта и родился форум Нерсе.


Когда выходишь на другие форумы и начинаешь искренне общаться, просто руки опускаются. Столько негатива, желчи, прямых оскарблений...
Диву даешься, то ли общество больно, то ли действительно риэлторов ненавидят...
А если приглядеться, то кругом сплошь и рядом халявщики, которые надеются на пирамиды и чудо.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 апр. 2008
Илья писал(а):
Когда выходишь на другие форумы и начинаешь искренне общаться, просто руки опускаются. Столько негатива, желчи, прямых оскарблений...
Диву даешься, то ли общество больно, то ли действительно риэлторов ненавидят...
А если приглядеться, то кругом сплошь и рядом халявщики, которые надеются на пирамиды и чудо.


Ильшат, классовую ненависть еще никто не отменял.
Мы работаем среди потомков тех, кто уничтожил будущее своей страны.
Среди потомков мародеров, разворовавших, порушивших, поубивавших все и не способных что-либо породить, создать взамен.
Кроме таких же уродов, как и они сами.
Все эти Днепрогэсы, Беломорканалы, Магнитки, целины, Гагарины... экономически обоснованные только при понимании, что за кадром бесплатный труд миллионов заключенных, и, в конце концов, недооплаченный труд миллионов советских людей, не видывавших из общественных фондов потребления даже малую толику того, что они туда закладывали.
Других нет.
А стебельки новой поросли умещаются на скудных клочках.
Какое еще отношение может быть?
Мысли пачкают мозги
26 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Илья писал(а):
Когда выходишь на другие форумы и начинаешь искренне общаться, просто руки опускаются. Столько негатива, желчи, прямых оскарблений...
Диву даешься, то ли общество больно, то ли действительно риэлторов ненавидят...
А если приглядеться, то кругом сплошь и рядом халявщики, которые надеются на пирамиды и чудо.


Ильшат, классовую ненависть еще никто не отменял.
Мы работаем среди потомков тех, кто уничтожил будущее своей страны.
Среди потомков мародеров, разворовавших, порушивших, поубивавших все и не способных что-либо породить, создать взамен.
Кроме таких же уродов, как и они сами.
Все эти Днепрогэсы, Беломорканалы, Магнитки, целины, Гагарины... экономически обоснованные только при понимании, что за кадром бесплатный труд миллионов заключенных, и, в конце концов, недооплаченный труд миллионов советских людей, не видывавших из общественных фондов потребления даже малую толику того, что они туда закладывали.
Других нет.
А стебельки новой поросли умещаются на скудных клочках.
Какое еще отношение может быть?


=D> =D> =D>
Слов нет.
Вот чей блоГ будет пользоваться бешенной популярность 10% при лютой ненависти 90% :D
PS
НЕРС становится популярным далеко за пределами риэлторской мысли. Давеча, на нашем городском форуме даже искали, кто же такой этот Илья из Уфы, которого на НЕРСе кличат Ильшат :D :D :D

PSS
Посмотрите, что творится на мегапортале рбс.ру
внешняя ссылка
в сб, вс флудеры просто издеваются над здравым смыслом, пока модератор отдыхает

PSSS
Ай, молодца Игорь Червяков, и в праздники и будни модерирует....
Тяжкая это работа. Преклоняюсь... Респект и уважуха =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 апр. 2008
Илья писал(а):
Вот чей блоГ будет пользоваться бешенной популярность 10% при лютой ненависти 90% PS

Этт, точно! Александр, давайте ставить собственный блог на Нерсе и ссылочку на него в подписи! Все кто упивается вашим творчеством, смогут вдоволь насладиться им на страницах вашего блога.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 апр. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Этт, точно! Александр, давайте ставить собственный блог на Нерсе и ссылочку на него в подписи! Все кто упивается вашим творчеством, смогут вдоволь насладиться им на страницах вашего блога.


Не смешно.
Мысли пачкают мозги
26 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Не смешно.

А я и не смеюсь, мне нравится ваш взгляд на вещи.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 апр. 2008
Илья писал(а):
Критику принимаю :D
Только есть одно НО. Мы не используем этот блог для ведения полемики, поэтому и необработанный текст размещаем.
Указынный топик - сырой, но мы достигли СВОЕЙ цели.


А можно поинтересоваться у вас какие цели перед собой вы ставили и каких целей достигли с помощью описанного блога?

P.S.: Просьба воспринимать критику конструктивно - я не хочу сказать какие вы тут все неграмотные в плане SMM, а я, типа, на белом коне, а хочу показать как правильно проводить маркетинг в социальных медиа. Я все-таки тут у вас набираюсь знаний в области операций с недвижимостью и мне хочется в ответ помочь форумянам получить азы в области SMM.

Илья писал(а):
Уникальность НЕРС,РУ в том, что здесь риэлторы составляют критическую массу и не дадут любому флудеру, форумному троллью и эльфу унизить, оскорбить и т.д. собеседника, что присходит на других форумах. Плюс Игорь Червяков - прекрасный модератор.


Здесь я согласен на все 100%. Если вы ведете блог для профессиональной аудитории с целью повысить свой имидж как работодателя (чтобы опытные или перспективные агенты шли работать именно к вам, а не к конкурентам), то блог на Нерсе - самое оно. Когда я запущу свой проект, ориентированный на рынок аренды недвижимости, в котором одной из целевой аудиторий являются АН, то я, без сомнений, заведу блог проекта, ориентированный на АН, именно на Нерсе. Но если ваш блог рассчитан на потенциальных клиентов вашего агентства - чтобы они из всего конкурентного окружения выбрали именно вас, то увы - вам придется идти на площадки, где много времени проводят ваши клиенты. Если, конечно, вы собираетесь, чтобы этот ваш блог принес вам пользу. Задумайтесь - для чего вести блог, ориентированный на потенциальных клиентов, если его будут читать лишь риэлторы?

Илья писал(а):
И это клеймение и уничижение происходит на бизнес-форумах, где худо-бедно трафик из здравомыслящих людей, а на городских - просто КАРАУЛ !!!

Вот яркий пример, жилстратегия.ру, почитайте его статьи (с морды нерс.ру есть ссылка), прекрасный, уникальный контент, яркие статьи.
К чему привело размещение Антони и продвижение этих статей по социалкам и капиталкам. Да набросились, заклювали флудерасты
- риэлторы сволочи
- хапуги
- личные оскорбления
и т.д. и т.п.
В связи с отрицательным отношением к риэлторам и обилием флудерастов, только блоги "без ответа" или размещение блогов на НЕРС.ру и др. площадках, где риэлторов большинство - имеет смысл.


Почитал статьи Антона. Есть замечания по выбранным стратегии и тактике, но не такие весомые, как к вашему блогу.

Антон, хотите провести эксперимент? Давайте в течение 3 месяцев я буду консультировать вас по телефону (по полчаса в день, думаю, будет достаточно) по поводу продвижения вашего агентства в социальных медиа, а вы будете выкладывать здесь на форуме отчет со своими комментариями. Только при этом вы должны положиться на меня в вопросах коммуникации с вашими потенциальными клиентами в блогах и сообществах. Денег от вас это потребует немного, и все их заплатите вы не мне. Устроим такое реалити-шоу? :)

Червяков Игорь писал(а):
Честно, я не понял, как с такого блога можно вытащить хоть что-то практичное для своего бизнеса?


С такого, как у "Эксперта" на rb.ru - ничего полезного для бизнеса не выйдет (Илья, сорри, но это так) - это бесполезная трата времени.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей