Крушение цен на квартиры в Москве.Ипотека колосальный лохотрон. 209 / 33792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2008
Fast++ писал(а):
да я не прибедняюсь, за Родину, понимаешь, обидна
и сам - грешен - квартиры свои "заработал" исключительно спекуляциями на ФР и РН,


Совок. Сам поднялся, а думает о социальной справедливости :D
Я сам такой ](*,)
Горе от ума (с) :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 апр. 2008
Илья писал(а):
Совок. Сам поднялся, а думает о социальной справедливости :D
сказать почему думаю о соц.справедливости ?
потому что в любой момент то, на чем кто-то поднялся в нашей стране, - все это может быть отнято, поделено и перераспределено, как земелька в Бутово
а заработать заново, честным трудом, не получится
03 апр. 2008
Fast++ писал(а):
потому что в любой момент то, на чем кто-то поднялся в нашей стране, - все это может быть отнято, поделено и перераспределено, как земелька в Бутово
а заработать заново, честным трудом, не получится


генетический страх это называется
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 апр. 2008
Илья писал(а):
генетический страх это называется


Таити, между прочим, открыто давно и работает круглосуточно. (с) :D
Для начала, можно у Светланы Столяровой узнать почем 1-комнатный хрущик в Кливленде.
Мысли пачкают мозги
03 апр. 2008
Сигизмунд писал(а):
Что барыги кипятком писаем? Квартиры в Москве переоценены на 80% это понятно и ежику.Цены рухнут и вся пирамида строителей и барыг от строительства, мелких шавок и шестерок в виде риелтеров рухнет.Это уже было в Японии,Канаде и т.д. В Канаде продовали дома за 1$ надо было только заплатить ипотеку.Крах цен на недвижимость неизбежен.Барыги вешайтесь.


Вот вам и типичный пример из книжки профессора социолога. :D
Ленинские байки + пять поколений, воспитанных в условиях советского патернализма + видимо, неуспешность + озлобление на общество, которое якобы что-то недодает + активный поиск внутреннего врага (жиды, или риелторы - неважно :D ) из-за которого все плохо...
Результат налицо. :D
Мысли пачкают мозги
03 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Таити, между прочим, открыто давно и работает круглосуточно. (с) :D
Для начала, можно у Светланы Столяровой узнать почем 1-комнатный хрущик в Кливленде.
не поверите, вчера только об этом думал
только не о Кливленде, точнее не только, а в целом о программах частных инвесторов в некоторые области целевого развития Филадельфии и Сиэтла
вот такой я падонаг, вместо того чтобы думать как обустроить Россею
03 апр. 2008
Сигизмунд писал(а):
А Вы уважаемый прекрасный экземпляр вида Барыга Вороватый.Интелигентный в очках очищает карманы сограждан впихивая недвижимостьв 10 раз дороже себестоимости.Милые идиоты вы катите камень в гору -камень называется ЦЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ. Нет озлобления на общество есть конкретные претензии к спекулянтам от недвижимости,продающим жилье в 10 раз больше себестоимости.
Уважаемый, успокойтесь, нам не нужная красная революция, лучше оранжевая или голубая на конец, для разнообразия
всему свое время

я тоже против высоких цен
но иногда мне начинает казаться, что высокая цена в Москве и в Питерее - это просто супергуд, это отсечка от некоторых экземпляров с неконтролируемым потоком сознания
03 апр. 2008
Сигизмунд писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
3.Население в лице лохов , которое поимеют два раза.Сейчас впарив по космическим ценам жилье.И после, когда будет крах цен от 50-до 70% эти лохи будут платить проценты по ипотеке по завышенным ценам.
небольшая поправочка: лохи будут платить, а не лохи, особенно те барыги с 10% первоначальным взносом - платить не будут, он пришлют банку ключи от квартиры в конвертике
03 апр. 2008
Сигизмунд писал(а):
Ешь ананасы рябчики жуй ....далее классика.

Знаем эту классику:

Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит.

С уважением,
Буржуй.
Мысли пачкают мозги
03 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Сигизмунд писал(а):
Ешь ананасы рябчики жуй ....далее классика.

Знаем эту классику:

Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит.

С уважением,
Буржуй.


Господин буржуй, шубой из бельков уже успели запастись ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей