И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 авг. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
По меньшей мере странно на форуме специалистов , где проводятся консультации, общаются коллеги, клиент и риэлтор находят друг друга для решения вопроса первого и заработка другого ходить под всякими Йцукенг и прочими зайчики и кошечками. Разве можно о чём-то серьёзно разговаривать , обращаясь по каким-то диким кличкам? да, ник и есть та самая кличка, прсото красиво оформленная..

И много Вы тут под реальным именем клиентов нашли?

Мне вот что "Лололопа-никоноровна" что "Анжелика Каргалова" один черт. вы умные вещи пишите для начала а там хоть yrjjy57yyfgol себя назовите.
11 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):

Мне вот что "Лололопа-никоноровна" что "Анжелика Каргалова" один черт. вы умные вещи пишите для начала а там хоть yrjjy57yyfgol себя назовите.

Вы сейчас какую-то не умную вещь написали.. :lol:
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):

Мне вот что "Лололопа-никоноровна" что "Анжелика Каргалова" один черт. вы умные вещи пишите для начала а там хоть yrjjy57yyfgol себя назовите.

Вы сейчас какую-то не умную вещь написали.. :lol:

Реально ни за что наехали, а между прочим Вы с Анжелкой не совсем по разные стороны в вопросе серых ников. Анжелика имела ввиду именно профессиональные площадки, в соц сетях под этим именем Вы ее не найдете - есть ник :a_g_a:
В принципе 10 лайков ей и мне и инцидент исчерпан :co_ol:
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):

Мне вот что "Лололопа-никоноровна" что "Анжелика Каргалова" один черт. вы умные вещи пишите для начала а там хоть yrjjy57yyfgol себя назовите.

Вы сейчас какую-то не умную вещь написали.. :lol:

Об этом и речь. Ну была бы моя ро.. а тут с ФИО, и что бы это изменило? Мозги фоткой и ФИО не заменишь.
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Анжелика имела ввиду именно профессиональные площадки

Зайди на забугорные профессиональные форумы. Там 80% под никами в сети. Там люди дорожат своим личным пространством.
А у нас как обычно ...колхозан, но зато свой.
11 авг. 2012
Сегодня
день рождения у...
Kira11,
Regul,
VADIS (40),
krus (39),
ibik (38),
Lusik (37),
Кассир. (34),
Slash (34),
box_roller (34),
lesinka (32)

Присутствуют...
Зарегистрированные пользователи:
AnnaCorti,
Den_ver,
КошкаЗевучая,
Холерик,
....

Это профессиональный банковский форум! внешняя ссылка

А тут на нерсе развели какую-то хрень.... конкурсы себя любимого.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 11.08.12, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
11 авг. 2012
еленмаг писал(а):
Вот и Вы попались на отчество Наталльи!!! :hi_hi_hi:

Да, Елена, я люблю попадаться на опечатках, особенно когда их замечают замечательные люди. :lol:
Какой фокус взгляда, то и замечают.
:lol: :lol: :lol:
Наталья Алексеевна Владимирова не замечает, я тоже, это не главное, главное мы друзья.
И вам предлагаю, дружбу. :)
11 авг. 2012
еленмаг писал(а):
я вот честно, не вижу убойных аргументов, которые могли бы меня подвигнуть на развиртуализацию. Развиртуализация ( термин придуман моей крымской подругой с форума диссабилити точка ру) - это встреча интернет-знакомых в реале.
Как все заумно! главное словечко виртуально-заковыристое вставить!
не читайте всякую гадость по интернет, не понимаете значений слов - совсем не читайте.

еленмаг писал(а):
Круто! А главное человек на самом деле так считает. А вы знаете ? Я вот точно не захочу к Вам обратиться за помошью! Обратите внимание: я к Вам обращаюсь на ВЫ, хотя Вы серенький! С уважением! Елена
Елена, Вы по-моему не понимаете. Мне Ваше обращение за помощью даром не нужно. А теперь задумайтесь: я - Сергей Карасев, а Вы - некое еленмаг.

И не оставляю я телефоны. Потому что никого не хочу слышать. Только читать. Надеюсь доходчиво.
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
еленмаг писал(а):
Вот и Вы попались на отчество Наталльи!!! :hi_hi_hi:

Вы не только по отчеству Наташиному прошлись, но и по имени: у нее предпоследняя буква в имени - И ::yaz-yk:

ну и Л только одна... но насчет Л - у меня тоже клава иногда по две буквы сразу печатает. ::yaz-yk:
12 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Мне вот что "Лололопа-никоноровна" что "Анжелика Каргалова" один черт. вы умные вещи пишите для начала а там хоть yrjjy57yyfgol себя назовите.
Однозначно! Читаю - мыслей ноль, пусть он хоть весь увешан фотами и гирляндами контактов, прохожу мимо, он мне неинтересен. Как-то так. Мне важна только суть и содержание. Но допускаю, что люди не все одинаковые, и кому-то не нравится, что нравится мне.
маленький карась московского рынка недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость