Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2010
Кирилл писал(а):
Все еще проще.
Лужков китайцев с черкизона выгнал они и выставили ультиматум. Типа или лужка тоже выгоняй или газ не купим. :roll:

Железная версия. =D>
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
А Медвед-то как вырос в глазах народа.
Радетель и защитник.
Борец с коррупцией.
Он им всем покажет кузькину мать.
Чуть что не так - снять нерадивого.
Глас народа.
Лапочка, а не президент.
28 сен. 2010
28.09.2010, Сыктывкар 17:35:29 Юрию Лужкову необходимо было предпринять своевременные шаги для нормализации отношений с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Такое мнение высказал журналистам в Сыктывкаре премьер-министр РФ Владимир Путин.
rbc.ru

Кумовство да и только, не заладились отношения с руководителем и делов то....
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Просто так распоряжаться судьбой великого государственного деятеля, каким является Юрий Михайлович, нельзя, нельзя просто так обезглавить Москву без объяснений, потому что это случилось сегодня, но может продолжаться и дальше и коснуться каждого руководителя
      + очень много.
      Чувства , которое я испытываю сегодня, не испытывала с августа 91го, при виде танков на киевке, с высоты снижающегося лайнера. В общем чувства мEEEрзкие, одним словом.
      28 сен. 2010
      Счас время интересное наступает борьба за власть В МСК, уже пошли разговоры о падении метра в МСК :D :D :D
      Однако, при смене власти задет скорее всего будет и весь стройкомплекс МСК.
      К чему это всё приведёт покажет время.
      Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
      28 сен. 2010
      Однако, есть и честь понимающие:
      Ю.М. Лужкову Уважаемый Юрий Михайлович! Я был одним из тех, кто уже давно требовал Вашей отставки. И я, и политическая партия «Правое дело» резко критиковали Вас. Мы с Вами – политические противники. Но я Вам пишу для того, чтобы Вы знали - сейчас, когда многие из тех, кто еще вчера пел Вам осанну, отвернутся от Вас, среди Ваших политических оппонентов есть люди, которые всегда ценили в Вас энергию, силу духа и мужество. Не меняя своих оценок проводившейся Вами политики, я желаю Вам лично стойкости и оптимизма. С уважением, Леонид Гозман 28 сентября 2010 г.
      Мысли пачкают мозги
      28 сен. 2010
      Александр Дидусенко писал(а):
      Однако, есть и честь понимающие:
      Ю.М. Лужкову Уважаемый Юрий Михайлович! Я был одним из тех, кто уже давно требовал Вашей отставки. И я, и политическая партия «Правое дело» резко критиковали Вас. Мы с Вами – политические противники. Но я Вам пишу для того, чтобы Вы знали - сейчас, когда многие из тех, кто еще вчера пел Вам осанну, отвернутся от Вас, среди Ваших политических оппонентов есть люди, которые всегда ценили в Вас энергию, силу духа и мужество. Не меняя своих оценок проводившейся Вами политики, я желаю Вам лично стойкости и оптимизма. С уважением, Леонид Гозман 28 сентября 2010 г.

      Ага. Этак он его на посадку мягко ведет. Доброхот, понимаешь.
      Тут еще немного барагоза и здравствуй турма.
      Будет с Ходорковским в шахматы играть на пасеку. 8)
      С уважением,
      Илья Шкоп
      28 сен. 2010
      грязное дело политика.
      другое странно. Ну грызутся там наверху титаны.
      Ну делят кресла. дерутся за кормушку.
      Откуда сочувствующие из числа простого народа?
      может это я неправильный? А другие на танки пойдут за иного политика?
      28 сен. 2010
      Илья Шкоп писал(а):
      Будет с Ходорковским в шахматы играть на пасеку.

      Ну, може и так. :)

      У меня, знаете ли, Илья, оч мало неприятелей.
      Я как-то всегда стараюсь и старался по возможности человечески разруливать всякие возможные нестыковки.
      И это как-то всегда получалось.
      Тем более с Ю.М.Лужковым мне из одного копытца пить ну уж никак... :)
      Где я, а где вона.... :)
      Но никогда вы жизни я предателям и подонкам не подавал руку.
      Юрий Михайлович Лужков был без 5 минут Президентом РФ, пока Б.Н.Ельцин не придумал хитрую маклю с ВВП.
      А медвежонок был и есть просто никто. Чебурашка от политики.
      И мне весьма досадно, что человек недостойный, возглавляет страну, коей я есть гражданином.
      Мысли пачкают мозги
      28 сен. 2010
      SFF писал(а):

      Интересно кто будет новым мэром.

        Боос Георгий.
        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей