Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2010
ну хоть ктонибудь скажет мне кто такой этот страшный нд.
Вот НДС - знаю. Напряженно-Деформированное Состояние.
А НД. Вру. Н деленное на Д. Что это?
23 нояб. 2010
Трещу попкорном :lol: :lol: :lol:
23 нояб. 2010
bhr писал(а):
ну хоть ктонибудь скажет мне кто такой этот страшный нд.
Вот НДС - знаю. Напряженно-Деформированное Состояние.
А НД. Вру. Н деленное на Д. Что это?


Скорее всего - недвижимость #-o .
Но почему в такой форме написано незнаю.
Невозможно постичь замысел столь глубокого человека. Не пытайтесь. Нам смертным это не дано. O:)
23 нояб. 2010
В одной солнечной республике, расположенной к западу от Смоленска, как-то власть предержащие решили, что риэлтеров можно и нужно исключить из пищевой цепочки.

Открыли при БТИ гос.предприятие, которое занималось риэлтерскими услугами по очень гуманным расценкам. Расположение - идеальное, стоимость аренды - 0.
Казалось бы - агентства недвижимости должны закрываться в массовом порядке, не выдерживая конкуренции...
Однако реальность оказалась другой - много лет это гос.агентство было убыточным, ибо профессионал за копейки работать не будет, а дилетант сложные сделки делать не умеет.
Более того, самых интересных клиентов руководство плавно сливало в обычную риэлтерскую фирму, в которой работал родственник директора. Там работали профи, которые сложные сделки делать и хотели, и могли.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 нояб. 2010
Классика жанра, в лучших традициях, Сереж...
23 нояб. 2010
У нас в Сочи комиссия 5% работа риэлтора не легкая. И это, я уже знаю, не по на слы шке. А, если говорить, о футболе, - со стороны всегда найдутся недовольные. В недвижимости, всего, пол года. Это мало или много? За время работы, сделал, всего одну, сделку. Может это смешно, но смеяться буду не я. Я же, в свою очередь, знаю - меня найдут, и продавец, и покупатель. Во всяком случае, те кому нужна честность.
И о том, кто обозначает 2-2.5% это не голодный риэлтор, а просто не вся сумма.

P.S. Коллеги. Появится покупатель, заинтересованый покупкой в Сочи. Я к вашим услугам. 1 из 5% ваш. это честно?
23 нояб. 2010
Блин. такого собеседника потерял. Эхехе.
Ясно дело. риелторский форум. все на одного. заклевали.
Вам то оно чем дороже, тем лучше. Посему кучу всяких аргументов напридумаете.
А человек за правду боролся. За справедливость. А вам хоть бы хны.
23 нояб. 2010
Его в бан отправили, а теперь вернули из бана, уж больно много билетов и попкорна распродали. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 нояб. 2010
Блин.. а как же ему теперь сообщить об этом? Всё таки надо было ему телефон оставить :lol:
23 нояб. 2010
Лена C писал(а):
Hyk писал(а):
Что б разбираться в футболе необязательно быть футболистом или тренером команды .
Что б разбираться в блюдах не обязательно надо быть шеф-поваром в ресторане .Что б есть суши необязательно быть японцем ....


Но чтобы вкусно приготовить те же суши, нужно быть поваром, желательно японским. Если Вы едите самодельные, значит это не совсем суши.

Чтобы жить в квартире необязательно быть риэлтором.
А чтобы заниматься недвижимостью нужно быть риэлтором. Причем и по профессии, и по призванию.

Что-то мне подсказывает, что Вы и профессиональных поваров (футболистов и т.д.) критикуете.
Как говориться, не судите, да не судимы будете.
А сами -то Вы кто по профессии?

и хватит передергивать ,научитесь вести честно беседу ;)


Этим Вы просто показываете свою невоспитанность и необъективность.
Елена Борисовна везде отвечает Вам полностью аргументированно, а Вы пользуетесь информацией высосанной из пальца, и при этом имеете наглость что-то там заявлять про честность.

1.Что б разбираться в качестве суши необязательно вообще уметь их готовить .
2.Что б оценить качество предоставленных услуг риэлторами ,необязательно быть риэлтором ,достаточно быть адекватным трезвомыслящим человеком .
3.Футбольный болельщик с большим стажем , может разбираться лучше в футболе чем игрок с тренером вместе взятые .
4.Что б разбираться в кино необязательно быть режиссером ,так же необязательно быть писателем что б разбираться в литературе и поэзии .

Все что было написано выше вами и вашей сообщницей обыкновенное передергивание и подмена понятий :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя