МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

14 янв. 2011
Olga Iv
На Боженову бронировать не надо, забронировала сама у Александра. Спасибо за информацию!
Оплату МК произведу сегодня.
14 янв. 2011
Ольга!

Мои бухгалтера сегодня честно попытались провести оплату на ваши реквизиты - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Даже Сбербанк не принял квитанцию от физлица...
Причиной обозначают следующее:
Указанный счет привязан к карточке, номинированной в ЕВРО.
Т.о. если я хочу сделать на него платеж, то мне нужно оплачивать туда евро. Это получается какой-то гиморой...

Я вижу три способа решения проблемы:
1. У моих бухгалтеров что-то с разумом случилось, и у других участников семинара подобных проблем не возникнет... ТОгда просьба мне просто сообщить об этом)) - если будут успешные операции.
2. У Вас есть какие-то рублевые реквизиты, не привязанные к евро. Тогда, просьба их дать))
3. Я могу оплатить бронировку номера напрямую отелю, а 10 000 р. отдать вам налом непосредственно на семинаре. Тогда Вам придется поверить мне на честное слово))

Какой вариант более реалистичен?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 янв. 2011
Оля, мы будем селиться вместе с Катей Векшиной в двухместный номер на двоих. Оплатить я собираюсь экспресс-переводом Золотая корона. Неохота со счетами заморачиваться, экспресс переводы мне очень понравились, часто пользуюсь...
14 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Ольга! Мои бухгалтера сегодня честно попытались провести оплату на ваши реквизиты - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Даже Сбербанк не принял квитанцию от физлица... Какой вариант более реалистичен?


Елена Викторовна писал(а):
Оля, мы будем селиться вместе с Катей Векшиной в двухместный номер на двоих. Оплатить я собираюсь экспресс-переводом Золотая корона. Неохота со счетами заморачиваться, экспресс переводы мне очень понравились, часто пользуюсь...


Появилась проблема...
У кого-нибудь приняли платеж для Ольги не ее персональную карточку?
Ленин путь - есть выход из ситуации! :lol: (во как!)
Лен, напомни суть экспресс переводов - нужны паспортные данные Ольги и скоро она будет купаться в роскоши, так? :D
Комиссы какие?
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
14 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Ольга!

Мои бухгалтера сегодня честно попытались провести оплату на ваши реквизиты - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Даже Сбербанк не принял квитанцию от физлица...
Причиной обозначают следующее:
Указанный счет привязан к карточке, номинированной в ЕВРО.
Т.о. если я хочу сделать на него платеж, то мне нужно оплачивать туда евро. Это получается какой-то гиморой...

Я вижу три способа решения проблемы:
1. У моих бухгалтеров что-то с разумом случилось, и у других участников семинара подобных проблем не возникнет... ТОгда просьба мне просто сообщить об этом)) - если будут успешные операции.
2. У Вас есть какие-то рублевые реквизиты, не привязанные к евро. Тогда, просьба их дать))
3. Я могу оплатить бронировку номера напрямую отелю, а 10 000 р. отдать вам налом непосредственно на семинаре. Тогда Вам придется поверить мне на честное слово))

Какой вариант более реалистичен?



Такая же неувязочка - мой интернет-банк сообщает "в качестве счета получателя указан не рублевый, а валютный счет".
Оплату произвести не могу...

Может ошибка в реквизитах?? Проверьте, пожалуйста.
Или каким-то другим способом можно оплатить?
14 янв. 2011
Оля ! Может дать им список фамилий ( для получения дисконта :D) , а забронирует каждый сам ?
Или слово волшебное НЕРС в бронь включить...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Лен, напомни суть экспресс переводов

Нет, паспортные данные не нужны. Достаточно только номера ее телефона и Фамилию, Имя, Отчество.
Нужен паспорт отправителя.
После того, как сотрудник банка заполнит все необходимые бумаги (3 мин, причем сами вы только раписываетесь), вы отдаете деньги в кассу банка и вам выдают бумагу о том, что вы отправили деньги. Через 5 мин. получатель может их уже забрать в одном из пунктов, где есть Золотая корона, сказав секретный код, который банк высылает смс-кой на сказанный вами номер телефона получателя. Список таких пунктов в городе назначения Вы можете спросить у сотрудника банка и вместе с получателем выбрать тот, который ближе к нему географически.
Пунктом, на котором выдадут получателю деньги, может оказаться и салон Евросети и крупный банк. Получателю при этом достаточно сказать секретный код и предъявить паспорт. За отсылку денег взимается денежка - 1,5 %. То есть за сумму в 20 000 рублей - возьмут 300 рублей.
Я таким образом отсылала деньги в разные города. Не знаю, есть ли у получателя данные того, кто выслал деньги... Но достаточно сохранить смс-ки с секретными кодами, а у отправителя этот секретный код тоже записан на его платежных документах. А потом сверить.
После того, кок деньги получены, отправителю приходит смс-ка, что деньги выданы получателю.
Если есть вопросы, постараюсь ответить. :D
Переводы моментальные, так как они в электронном виде осуществляются.
14 янв. 2011
я сегодня отправила платеж на Ольгины реквизиты через СБ.
Платеж приняли, правда, взяли 2% комиссии.
Оль, тебе пришел мой платеж?
Отправила в личку скан платежки.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
14 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Ольга!

Мои бухгалтера сегодня честно попытались провести оплату на ваши реквизиты - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Даже Сбербанк не принял квитанцию от физлица...
Причиной обозначают следующее:
Указанный счет привязан к карточке, номинированной в ЕВРО.
Т.о. если я хочу сделать на него платеж, то мне нужно оплачивать туда евро. Это получается какой-то гиморой...

Я вижу три способа решения проблемы:
1. У моих бухгалтеров что-то с разумом случилось, и у других участников семинара подобных проблем не возникнет... ТОгда просьба мне просто сообщить об этом)) - если будут успешные операции.
2. У Вас есть какие-то рублевые реквизиты, не привязанные к евро. Тогда, просьба их дать))
3. Я могу оплатить бронировку номера напрямую отелю, а 10 000 р. отдать вам налом непосредственно на семинаре. Тогда Вам придется поверить мне на честное слово))

Какой вариант более реалистичен?


Сергей я также сегодня намучился с отправкой денег через сбербанк :D
Что-то они (сбер) кружат :-k
Возможно просто [-X не хотят делать переводы на другие банки, по какким то своим :-k внутренним соображениям.
Потому как через другой банк отправил без всяких вопросов :D

Причем не впервой сталкиваюсь с проблемами перевода денег через Сбер на пластик в других банках.

Сегодня с утра не мог отправить платежки три часа ](*,) , висела система всего Сбера по Черноземью.
Весь банк был парализован, какую-то систему ставят.

Так что Сергей вы не одиноки, если это поможет морально :D
14 янв. 2011
Ленина идея мне импонирует больше! 8)
Оля! Не теряйся!В прямом и переносном смысле!

Напомни всем нам свое точное ФИО и телефон.
Ответь и подставляй ладони!
Конкурс "заплати раньше-получи номер лучше" в действии! :D
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей