Когда убиваю, чувствую себя не комфортно - это нормально? 292 / 6416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мая 2011
albina7771 писал(а):
Rue писал(а):
Если приходится выбирать, а до этого ты сделал для животного всё что мог и даже больше, но мучается животное и мучаешься с ним ты сам, то я ничего постыдного не вижу.


Так об этом и речь на 15 страницах - ничего не сделали и не пытались ( денег не хватило или пожалели), просто усыпили .
Ну и промолчала бы. - чем гордиться-то. Нет, человек считает , что поступил правильно , поведал об этом всему форуму и ждет одобрения.

Давайте потравим её, это же так приятно - потравить ближнего своего.
15 страниц одно да потому.
29 мая 2011
Мадам О писал(а):
Тут сейчас из Ярика отзвонились, настойчиво требуют адрес церкви...Дословно - "Усыпление котов полторашка за кота, а людям неделю за эти деньги работать" Высказали предположение, что скорее всего котов отстреляли прямо у церкви, потому что патрон стоит 20 рублей...

Гм...Вести с мест...

Так же высказали предположение, что усыпления не было, а был стандартный отмыв денег. я говорю - как же! Церкви же бедные в Ярославле! Окраина!
Был мне смех в трубке ответом, и слова - деньги - они и в Ярославле деньги.

Оля, вы давно выезжали за пределы Московской области? Именно, выезжали, а не вылетали? Не в Питер, и не в Нижний?
А, например, в Кимры (это почти рядом), в Вологду, в Кострому, Тамбов и Иваново?
___________
29 мая 2011
Rue писал(а):
Не надоело?


Надоело. "Что такое хорошо, и что такое плохо" всем читали в детстве, только , видимо , в разных изданиях :(

Rue писал(а):
Оля, вы давно выезжали за пределы Московской области?

Я живу за пределами Московской области, в таком же городе, как и Ярославль. Поверьте мне, не все так ужасно, как тут живописали. [-X
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
29 мая 2011
albina7771 писал(а):
Я живу за пределами Московской области, в таком же городе, как и Ярославль. Поверьте мне, не все так ужасно, как тут живописали. [-X

А ничего ужасного и не живописали.
Просто было сказано, что жизнь отличается. Могу подтвердить. Отличается сильно.
Хотя, жизнь и тут отличается. И у каждого она своя.
___________
29 мая 2011
Rue писал(а):
albina7771 писал(а):
Rue писал(а):
Если приходится выбирать, а до этого ты сделал для животного всё что мог и даже больше, но мучается животное и мучаешься с ним ты сам, то я ничего постыдного не вижу.


Так об этом и речь на 15 страницах - ничего не сделали и не пытались ( денег не хватило или пожалели), просто усыпили .
Ну и промолчала бы. - чем гордиться-то. Нет, человек считает , что поступил правильно , поведал об этом всему форуму и ждет одобрения.
Да не об этом речь.
Никто здесь ничем не гордится и одобрения не ждёт.
Просто была рассказана история.
У каждого своя правда.
Только теперь из-за котов человека травят, обвинили непонятно в чём и к батюшке подбираются. Зачем это? Дело уже сделано. Причём, мы же только со слов знаем, что произошло.
Не надоело?


Я вас умоляю.
Никто никого не травит, тут сильно не дернешься - усыпят, как тех же котов. Лишь бы не было провозглашено, что это делается для спасения души.

К батюшке никто не подбирается. Просто вопрос денег не совсем понятен - если дензнаки нужны на помощь страждущим, то зачем проводить недешевое усыпление животных, которых граждане подбросили к церкви.

чтобы было не со слов, нужен адрес. Точная информация как минимум. Чтобы вот до такого не доводить - внешняя ссылка
29 мая 2011
- Точно не знаю, но мне кажется, что у кошки, собаки и у других животных есть душа.
Достаточно посмотреть им в глаза.

- Сравнение еды и убийство кошек не сопоставимы. Тигр, волк тоже едят мясо животных.
А вот когда убийства происходят ради забавы, а не пропитания уже не есть гуд ИХМО.
Мы люди, были бы комарами пили бы кровь.

- Скорее всего их убили потому, что не хотели возиться, проще так было...

- По поводу целования всей толпой креста икон и тд, никогда не понимал свою жену.
По сути христиане трупоцелователи, мощи и тд.
Крест - это вообще орудие убийства в древнем Риме, причём мучительное.
Не удивлюсь если кто-то будет поклоняться автомату калашникова.
По поводу того что мол в священном писании написано мол человек крут, а весь мир его только обслуживает.... так эти писания переписывали много раз и каждый раз под себя.
Вообще то в библии и про гордыню говорится, а постановка себя на пьедестал фашизмом попахивает.
29 мая 2011
Rue писал(а):
Мадам О писал(а):
Тут сейчас из Ярика отзвонились, настойчиво требуют адрес церкви...Дословно - "Усыпление котов полторашка за кота, а людям неделю за эти деньги работать" Высказали предположение, что скорее всего котов отстреляли прямо у церкви, потому что патрон стоит 20 рублей...

Гм...Вести с мест...

Так же высказали предположение, что усыпления не было, а был стандартный отмыв денег. я говорю - как же! Церкви же бедные в Ярославле! Окраина!
Был мне смех в трубке ответом, и слова - деньги - они и в Ярославле деньги.

Оля, вы давно выезжали за пределы Московской области? Именно, выезжали, а не вылетали? Не в Питер, и не в Нижний?
А, например, в Кимры (это почти рядом), в Вологду, в Кострому, Тамбов и Иваново?


С октября по России катаюсь. Раза два или три в месяц. Километров от пятисот в один конец.
29 мая 2011
Rue писал(а):
Просто было сказано, что жизнь отличается. Могу подтвердить. Отличается сильно.
Хотя, жизнь и тут отличается. И у каждого она своя.


Для Вас это новость? :) Москва всегда отличалась от регионов, сколько я себя помню, и 20, и 30, и 40 лет назад,
только это что-то никогда никого особо не волновало
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
30 мая 2011
Ещё главная заповедь гласит о том, что не создавай себе кумира, т.е. изображения перед которым преклоняться.

Но вопрос, а как же бабло рубить? Без сувениров от "Бога"?
30 мая 2011
FrEsH писал(а):
Ещё главная заповедь гласит о том, что не создавай себе кумира, т.е. изображения перед которым преклоняться.

Но вопрос, а как же бабло рубить? Без сувениров от "Бога"?


Павел, изыдьте вон, вы слишком логичны, в таинства лезете. И тему злую открыли. поэтому мне приготовьте вкусную еду, салаты,я вчетвером в гости хочу приехать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шмарик и 29 гостей