эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 сен. 2012
Интересно Роман,на каждую листовку свой номер? Звонят на семь номеров?????? О----0
25 сен. 2012
АВБ писал(а):
и как отзвон по таким маленьким объявлениям?

Четверть листа А4 не такие уж и маленькие :nez-nayu: Я видер размером со спичечный коробок :hi_hi_hi:
АВБ писал(а):
Интересно Роман,на каждую листовку свой номер? Звонят на семь номеров?????? О----0

При чем тут семь я не понял :du_ma_et: На аренду и вторичку номера разные соответственно два номера
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
25 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
АВБ писал(а):
и как отзвон по таким маленьким объявлениям?

Четверть листа А4 не такие уж и маленькие :nez-nayu: Я видер размером со спичечный коробок :hi_hi_hi:
АВБ писал(а):
Интересно Роман,на каждую листовку свой номер? Звонят на семь номеров?????? О----0

При чем тут семь я не понял :du_ma_et: На аренду и вторичку номера разные соответственно два номера


Понятно.

Четверь а4 - это а6,а половина а4 - это а5. Разве нет?
25 сен. 2012
АВБ писал(а):
Понятно.

Четверь а4 - это а6,а половина а4 - это а5. Разве нет?

Да, верно, А6 - перепутал малость :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
06 окт. 2012
Не знал в какую тему вставить этот пост, но раз мои образцы расклейки совпадают с названием, значит угадал.
Сегодня, перед просмотром квартиры, рядом с подъездами одного дома увидел такие объявления:
Изображение
Изображение
Интересно, какой смысл так прикалываться? Ради интереса прошел вдоль всего дома и возле каждого подъезда такое было наклеено.
06 янв. 2014
Алексей, реанимирую тему.
Расклейщиков уволили?
И как сейчас статистика?
06 янв. 2014
Burst писал(а):
Алексей, реанимирую тему.
Расклейщиков уволили?
И как сейчас статистика?

В ноябре как и предполагал расстался с последними четырьмя расклейщиками.
Правда, проблема возможно была не только в них, но и в моих помощниках-агентов, потому что они возможно не качественно обрабатывали траффик: то они спят, то они бухают, то они в отъезде.
Возможно с середины января буду искать еще одного помощника, потому что уверен, что до конца мая у меня будет много работы. Сейчас у меня 19 объектов на сдачу+ 1 договор на куплю продажу.
Считаю, что максимально в работе должно быть 15 объектов на сдачу, при этом 1 договор на куплю-продажу=3 объектам на сдачу. Иными словами максимум должен быть 12 объектов на сдачу+1 договор на куплю-продажу. А в январе планирую заключить еще 2 договора на куплю-продажу, итого их будет 3. Значит для аренды останется 6 объектов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
Burst писал(а):
Алексей, реанимирую тему.
Расклейщиков уволили?
И как сейчас статистика?

В ноябре как и предполагал расстался с последними четырьмя расклейщиками.
Правда, проблема возможно была не только в них, но и в моих помощниках-агентов, потому что они возможно не качественно обрабатывали траффик: то они спят, то они бухают, то они в отъезде.
Возможно с середины января буду искать еще одного помощника, потому что уверен, что до конца мая у меня будет много работы. Сейчас у меня 19 объектов на сдачу+ 1 договор на куплю продажу.
Считаю, что максимально в работе должно быть 15 объектов на сдачу, при этом 1 договор на куплю-продажу=3 объектам на сдачу. Иными словами максимум должен быть 12 объектов на сдачу+1 договор на куплю-продажу. А в январе планирую заключить еще 2 договора на куплю-продажу, итого их будет 3. Значит для аренды останется 6 объектов.

Алексей, значит вы теперь полностью перешли на рекомендации и постепенно переключаетесь на продажи?
06 янв. 2014
Расклейщиков-дармоедов не держу. был опыт- он крайне негативен. Расклейкой занимаюсь сама. Не каждый день Пример 2-3 раза в неделю часа по 3-3 с половиной. Расклеиваю где то около 250-300 листовочек. Т.е. в неделю около 500- 700 шт.
Объектов приходит где-то порядка 8-10 ( в месяц всего!). Из них результативных около 4-6. По деньгам прибыли выходит около 50-80 тыр.
КПД с печатной рекламы и архива- меньше. Но естественно он есть.
Зимой и в холодное время года не клею- берегу свои почки и придатки.
А летом- люблю! В кайф! Прогулки благотворно влияют на организм.
Где клею не скажу :lol: :za_da_va_la:
А с расклейщиками (правильно Лех что выпнул их) БЯДА! :a_g_a: :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2014
vuch писал(а):
Алексей, значит вы теперь полностью перешли на рекомендации и постепенно переключаетесь на продажи?

Основная реклама идет теперь в печатных изданиях, просто с печатных изданий агентства тоже соскакивают, и кака говорится меньше народу- больше кислороду. Иными словами меньше конкуренция- больше объектов приходит в день.
Таким образом, с рекламы приходит довольно-таки много объектов от 1 до 5 в день. К примеру, у меня сейчас примерно 25 объектов на сдачу, из них только 7 по рекомендации. И если так и дальше будет продолжаться, то к концу месяца у меня будет 50 объектов на сдачу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей