1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2012
bhr писал(а):
ну вот и выяснилась ситуация со второй комнатой. Через каких то людей узнал, что жильцы не собираются возвращаться.
Итак... граждане-товарищи. сдавать целиком или покомнатно. вот в чем вопрос. Нутром чую, что лучше целиком.

Правельно чувствуете, он вам этот геморой нужен...нет...целиком однозначно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
31 янв. 2012
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
ну вот и выяснилась ситуация со второй комнатой. Через каких то людей узнал, что жильцы не собираются возвращаться.
Итак... граждане-товарищи. сдавать целиком или покомнатно. вот в чем вопрос. Нутром чую, что лучше целиком.

Правельно чувствуете, он вам этот геморой нужен...нет...целиком однозначно.

узбеков жалко... :oops: :oops: :oops:
я им ничего не обещал.... Но...
31 янв. 2012
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
ну вот и выяснилась ситуация со второй комнатой. Через каких то людей узнал, что жильцы не собираются возвращаться.
Итак... граждане-товарищи. сдавать целиком или покомнатно. вот в чем вопрос. Нутром чую, что лучше целиком.

Правельно чувствуете, он вам этот геморой нужен...нет...целиком однозначно.

узбеков жалко... :oops: :oops: :oops:
я им ничего не обещал.... Но...

А вы им предлажите всю квартиру снять, мне кажется найдут еще пару....хотя честно ну не работаю я с ними, кровь и родство дороже всяких договоров...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
31 янв. 2012
Александр мск писал(а):
хотя честно ну не работаю я с ними, кровь и родство дороже всяких договоров...

коллега по работе сдает им. Двухкомнатная в теплом стане. счастлив до безумия. Ни разу не подвели. непьющие. не буянящие. семья. мать иногда в гости приезжает.
31 янв. 2012
интересно, почем сейчас квартира целиком в Жуковском. в смысле сдать.
Двухкомнатная. комнаты раздельные. хрущевка, бабушкина мебель. холодильник стиралка телевизор. 2-й этаж 5 этажного. Состояние - не убитая, но и не ах. мебля на любой вкус.
31 янв. 2012
bhr писал(а):
интересно, почем сейчас квартира целиком в Жуковском. в смысле сдать.
Двухкомнатная. комнаты раздельные. хрущевка, бабушкина мебель. холодильник стиралка телевизор. 2-й этаж 5 этажного. Состояние - не убитая, но и не ах. мебля на любой вкус.

18-20 тыр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2012
Очередное воскресенье и очередная история.
1-ка на юге Москвы транспортом от метро с хорошей мебелью за 25000р.
Написал мне клиент сообщение по-моему в субботу в личную почту на нерсе о том, что ему нужна квартира в Москве за 25000р с хорошей обстановкой.
Мой первый вопрос был о том готов ли клиент рассматривать квартиры, находящиеся транспортом от метро.
клиент выразил готовность, тогда я еще раз уточнил место работы территориально клиента, и выяснилось, что клиент работает на м.Нагатинская.
Я вспомнил, что 3 года назад селил мужчину, который также работал на м.Нагатинская, а квартира находилась в Восточном Бирюлево пешком от Ж/д станции. Клиент рассказывал, что электричка от м.Нагатинская до станции Бирюлево-Товарная идет 15 минут, и поэтому ему очень легко добираться до работы. А так как цена в этом районе ниже той, которую берут за квартиры расположенные пешком от метро примерно на 3000-4000р, то такой вариант становится очень выгодным.
Я предложил клиенту рассмотреть район Бирюлево и Южного Бутова, где находится много многоэтажных домов с улучшенными планировками, с хорошей мебелью и цена в этих районах всегда шла на 3000-4000р ниже, чем за такие же квартиры пешком от метро. При этом оба района подходили клиенту по территориальному признаку.
итак я обзвонил примерно 50 квартир и нашел два достойных варианта: 1-й был в Восточном Бирюлево, а второй в южном Бутово.
Квартира в Восточном Бирюлево оказалось достаточно хорошей, к слову предыдущий жилец там был Франуз, а европейцы как правило более капризны к качеству снимаемого жилья, чем Россияне. Это как говорится был некоторый индикатор на то,ч то квартира должна была быть хорошей.
Квартира клиенту понравилось, и оставалось съездить к хозяйке, которая живет на соседней улице за документами, подтверждающими собственность квартиры, и в банкомат, чтобы снять необходимую сумму для найма квартиры.
Всем спасибо, до следующего воскресенья.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 фев. 2012
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
интересно, почем сейчас квартира целиком в Жуковском. в смысле сдать.
Двухкомнатная. комнаты раздельные. хрущевка, бабушкина мебель. холодильник стиралка телевизор. 2-й этаж 5 этажного. Состояние - не убитая, но и не ах. мебля на любой вкус.

18-20 тыр.

От 20 000
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
06 фев. 2012
bhr писал(а):
Agent001 писал(а):
Александр мск писал(а):
А зачем доски, к Аексею например обратились бы он вам ее за два а то и за один день слал, комнаты разлетаются очень быстро.

Это Жуковский, я так думаю.
Но и уважить смогли бы, в циан закинуть

а разве туда автоматом не попало?

Нет.
Это оттуда автоматом на Авито и т.д.
Сами забирают.
И то не все. По одним им известным критериям.
Разбираюсь, помаленьку.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
06 фев. 2012
Дима Ллогне
А вы попробуйте сдать за 20 с бабушкиной мебелью.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 6 гостей