На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 янв. 2012
Asti495 писал(а):
История у Вас шикарная)) :lol: Ах,золотые деньки наверное были)) :D


История не вся:)
За пол года до этого, попросил рабочих, не отказать престарелой не знакомой тетеньке прибить пару гвоздиков у неё дома, и даже денег дал малость. Так она у того мужика кем то типа секретаря на телефоне работала. Она ему про меня и рассказала.

Я по телефону тендер выиграл тогда у конкурентов, по принципу "все расходы плюс одна тысяча долларов". Меня как только не осуждали на фирме... но прислушались и стали ждать чем всё это закончится. А клиент супер-платиновый оказался, как и рассчитал, с пяток лет кормил армию компаньонов и работников моей конторы, и ни разу далее не торговался в цене.


Asti495 писал(а):
Честно говоря, скользкие лапки жабы все еще душат меня :roll:
Даже дружественным отделениям только 1 памятку на покупателей отдала скрепя сердце, хотя в одной системе работаем и давно дуг друга знаем...
Пока еще не готова делиться выстраданным и обкатанным даже в такой малости :roll:


Буду ловить Ваших клиентов на показах :lol:
Real Estate Business Structure
11 янв. 2012
Director писал(а):
Asti495 писал(а):
Честно говоря, скользкие лапки жабы все еще душат меня :roll:
Даже дружественным отделениям только 1 памятку на покупателей отдала скрепя сердце, хотя в одной системе работаем и давно дуг друга знаем...
Пока еще не готова делиться выстраданным и обкатанным даже в такой малости :roll:

И не надо.Пусть прозябают без ваших памяток..


Извините, а Вам и ИНКОМу, есть выгода, если подобных памяток поменьше будет у Ваших конкурентов и их клиентов? :-k
Real Estate Business Structure
11 янв. 2012
*** писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):

Если бы была у нас создана регулярно пополняемая база с номерами телефонов АН, ЧМ и прочих представителей, профессиональной деятельностью которых является оказание риэлторских услуг,

Эти данные, актуальные телефоны агентов, есть у наших монополистов: Виннера и Циан.

Телефоны-то у них есть, но пока эти монополисты как в той басне про мартышку и очки.

И... из контекста не выдергивайте, Павел, пожалуйста, а то смысл всего сообщения теряется.
11 янв. 2012
realty3901 писал(а):
Director писал(а):
Asti495 писал(а):
Честно говоря, скользкие лапки жабы все еще душат меня :roll:
Даже дружественным отделениям только 1 памятку на покупателей отдала скрепя сердце, хотя в одной системе работаем и давно дуг друга знаем...
Пока еще не готова делиться выстраданным и обкатанным даже в такой малости :roll:

И не надо.Пусть прозябают без ваших памяток..


Извините, а Вам и ИНКОМу, есть выгода, если подобных памяток поменьше будет у Ваших конкурентов и их клиентов? :-k

Мне лично выгодно, чтобы" выс....страданное и обка.....танное даже в такой малости" каждый держал в специально отведенных местах. Конечно, если разбросать его по всем АН - конкурентов явно станет меньше - вылетят по профпригодности...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2012
realty3901 писал(а):
Director писал(а):
Asti495 писал(а):
Честно говоря, скользкие лапки жабы все еще душат меня :roll:
Даже дружественным отделениям только 1 памятку на покупателей отдала скрепя сердце, хотя в одной системе работаем и давно дуг друга знаем...
Пока еще не готова делиться выстраданным и обкатанным даже в такой малости :roll:

И не надо.Пусть прозябают без ваших памяток..


Извините, а Вам и ИНКОМу, есть выгода, если подобных памяток поменьше будет у Ваших конкурентов и их клиентов? :-k


Вы знаете.. мне признаться все равно как живется конкурентам, в том числе инкому и т.д. и т.п. и у меня даже нет ощущения, что я работаю на агентство, потому что меня не прижимают и ни в чем не отказывают. Занимаюсь только собой, совершенствованием лично своей работы и ни на какие лавры в принципе не претендую. Лавры - это то же ересь.
11 янв. 2012
Asti495 писал(а):
ни на какие лавры в принципе не претендую. Лавры - это то же ересь.

Так попробуйте - вставьте в подпись цитату из своей памятки и укажите авторство. Вдруг лавры понравятся...))
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
12 янв. 2012
Asti495 писал(а):
Вы знаете.. мне признаться все равно как живется конкурентам, в том числе инкому и т.д. и т.п. и у меня даже нет ощущения, что я работаю на агентство, потому что меня не прижимают и ни в чем не отказывают. Занимаюсь только собой, совершенствованием лично своей работы и ни на какие лавры в принципе не претендую. Лавры - это то же ересь.


Мне чужое мнение и опыт очень интересны исключительно в личных целях, пополнение знаний. Спасибо большое за идею письменного уведомления своих клиентов памяткой, ибо многословие далеко не всегда людьми запоминается, визуализация конечно работает хорошо.

Памятку придумаю и переиначу по своему. Не обязательно ведь этой информации быть кусочком бумаги.
Real Estate Business Structure
12 янв. 2012
Director писал(а):
Мне лично выгодно, чтобы" выс....страданное и обка.....танное даже в такой малости" каждый держал в специально отведенных местах. Конечно, если разбросать его по всем АН - конкурентов явно станет меньше - вылетят по профпригодности...


Прочитал.
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость