Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2011
Валерий Александрович писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Зачем дустом? если бы вас Путин заставил (в 40лет) платить 10 000 рублей и 3000 для регионов за то что у вас нет третьего ребенка. Вы бы его сделали просто из жадности или 10 тыс кому то или на своего на родненького.


Вы возможно "делаете" детей из-за "материнского капитала", но я как-то совсем про другое в эти моменты думаю :mrgreen:

Путин бы начал платить по 10 000 на ребёнка в месяц лет до 18-ти, глядишь такие как Вы и задумались бы о решении материальных вопросов таким образом :-k

Платить "Путину" бесполезно -разворуют всё равно, на пользу не пойдёт :?

И квартиру бесплатно каждой молодой семье. Ща мы по быстрому программу накатаем. Все избиратели будут наши.
06 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
Я работала именно в таких условиях и за маленькие деньги, когда мне нечем было кормить ребенка. И я знала тогда, что если я не пойду работать на эту работу, то нам останется только голодать, потому что побираться я не могу.

А мой муж в это время ездил на работу на машине в тепле и комфорте и получал зарплату, который хватало ровно на бензин до работы и обратно. И не дергался поискать работу поденежнее.

Вопрос почему вы не пошли второй женой к более состоявшемуся мужчине ?

где то я писал про гарем. Чтобы не повторяться, выложу ссылку
viewtopic.php?f=37&t=17079&hilit=%E3%E0%F0%E5%EC&start=271
06 дек. 2011
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Зачем дустом? если бы вас Путин заставил (в 40лет) платить 10 000 рублей и 3000 для регионов за то что у вас нет третьего ребенка. Вы бы его сделали просто из жадности или 10 тыс кому то или на своего на родненького.


Вы возможно "делаете" детей из-за "материнского капитала", но я как-то совсем про другое в эти моменты думаю :mrgreen:

Путин бы начал платить по 10 000 на ребёнка в месяц лет до 18-ти, глядишь такие как Вы и задумались бы о решении материальных вопросов таким образом :-k

Платить "Путину" бесполезно -разворуют всё равно, на пользу не пойдёт :?

И квартиру бесплатно каждой молодой семье. Ща мы по быстрому программу накатаем. Все избиратели будут наши.


И это можно, миллиардеров в Форбсе, правда, в ближайшее время не прибавиться... а Едру без ентого никак нельзя :mrgreen: За что они "кровь проливают" и кровавые мозоли зарабатывают перекладыванием бумаг и рулёжкой денежными потоками???
06 дек. 2011
немножко в офтоп скатились. хотя бы детсадами обеспечили - уже хорошо. Нужно быть реалистами. Ну и первые пару годиков матери материальную помощь, хотя и это не принципиально. Революции мне лично не нужны. Довольно насмотрелся. Мир не идеален, я с этим смирился и живу/обустраиваюсь в нем, в таком, какой он есть.
06 дек. 2011
Валерий Александрович писал(а):
Возвращаясь к теме ветки - тут некоторые "горячие головы" в Думе, только чтобы повысить статистику рождаемости и отчитаться об "успехах Едра", предлагают фактически запретить аборты без медикаментозного предписания, а матерям выделять пособие аж между 1200 и 2400 руб. в месяц. Образчик мыслей нынешней власти о простом решении сложнейшей проблемы - сумма пособия исчисляется из возможностей бюджета, после учёта потребностей для пилёжки "конкретных пацанов". ](*,)

Потому и перестали.
Для справки .На троих детей как многодетная и одинокая мать(у последней девочки нет отца) получаю 6200 рублей каждый месяц. , это с какой-то лужковской наценкой, и 30 процентов скидку на коммунальные платежи, бесплатный проезд и посещение музеев, освобождение от транспортного налога на одно трансредство. Бесплатные путевки в пионерлагеря, в театры и на концерты. Четыре раза в год - сладкие наборы по 200 рублей.Эти платежи и льготы не менялись и НЕ ИНДЕКСИРОВАЛИСЬ 6 лет ! Только безумная может рожать при таком отношении государства к появлению нового поколения.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 дек. 2011
Director писал(а):
.............Для справки .На троих детей как многодетная и одинокая мать(у последней девочки нет отца) получаю 6200 рублей каждый месяц. , это с какой-то лужковской наценкой, и 30 процентов скидку на коммунальные платежи, бесплатный проезд и посещение музеев, освобождение от транспортного налога на одно трансредство. Бесплатные путевки в пионерлагеря, в театры и на концерты. Четыре раза в год - сладкие наборы по 200 рублей.Эти платежи и льготы не менялись и НЕ ИНДЕКСИРОВАЛИСЬ 6 лет ! Только безумная может рожать при таком отношении государства к появлению нового поколения.

Жизнь рассудит , я думаю скоро станет ясно кто умный , а кто и не очень.
Спиридон-солнцеворот
жена сделала :D
P1030886.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
06 дек. 2011
Director писал(а):
Только безумная может рожать при таком отношении государства к появлению нового поколения.

Так о чем же дамы беседуют в сандунах? заинтриговали. Какие новые/старые подвохи ждать от них?
06 дек. 2011
bhr писал(а):
Director писал(а):
Только безумная может рожать при таком отношении государства к появлению нового поколения.

Так о чем же дамы беседуют в сандунах? заинтриговали. Какие новые/старые подвохи ждать от них?

Побергу вас, уважаемый
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 дек. 2011
Валерий Александрович писал(а):
Мужа Вы САМИ выбрали - какие к нему претензии??? Это ВАШ вкус Вы предлагаете обсудить/осудить?

Особо не из кого выбирать :D
На вкус и цвет товарищей нет :D
06 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Вопрос почему вы не пошли второй женой к более состоявшемуся мужчине ? Ведь тогда вам
первое- легче жилось,
второе - меньше уставалось,
Третье -генетика передаваемая вашим детям была бы ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

Как-то не сложилось :D
Зато теперь - слава богу, что никому не попалась второй женой :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Lastochka, Лагуна и 11 гостей