Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 апр. 2012
Александр А писал(а):
Насчет сотрудников которым с нами повезло=) :
Я на данный момент всю процедуру оформления держу на себе, вопрос, с какого момента их уже можно будет отправлять по инстанциям с готовыми пакетами документов? С учетом того, что они все без опыта и работают третий месяц.
Как правило, после седьмой сделки... если они успешно прошли аттестацию.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 апр. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Как правило, после седьмой сделки... если они успешно прошли аттестацию.

Аттестацию можно организовать в виде теста.
16 апр. 2012
Ждем сайт. :)
16 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Ждем сайт. :)

Как мы его ждем....
20 апр. 2012
Пока мне нечам вас порадовать по поводу сайта. Он не запущен и причины мне не понятны. Айтишник опять пропадает из поля зрения.

По работе. На следующей неделе едем обучатся в Сб**банк, получим сертификаты. Договор о сотрудничестве заключили. Наш логотип будет размещен на рекламной продукции, предполагаю что на плакатах, в разделе - партнеры.
Отдали в разработку плакат. Уже есть макет.

внешняя ссылка

Размер А2 или А3. Размещение в торговых точках, в банках партнерах. Найду где напечатают дешево, поклею на рекламных тумбах возле остановок.
20 апр. 2012
Мне понравился. :)
20 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Мне понравился. :)

Извиняюсь это не финальный вариант. Вот.

внешняя ссылка
20 апр. 2012
Вот так вставляй картинку) а то каждый раз когда клацаешь на радикал кидает, не удобно)

Код: внешняя ссылка

[img]http://s019.radikal.ru/i614/1204/95/a9cd26a48d08.jpg[/img]

Изображение
А так очень красиво :)
20 апр. 2012
DemAskoO писал(а):
Вот так вставляй картинку) а то каждый раз когда клацаешь на радикал кидает, не удобно)
А так очень красиво :)

Ну может кто то не хочет смотреть в полном размере, поэтому и выкладываю для желающих, этакая ссылка... :)
23 апр. 2012
день запуска сайта. :ya_hoo_oo:

внешняя ссылка

группа в Одноклассниках: внешняя ссылка
группа Вконтакте: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей