Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Какой красавец, Климат, в положительном смысле этого слова.
Закон и разное СРО это хорошо, а как бездарностям на пельмени зарабатывать?

Дмитрий относится к тем самым 3-5 процентам населения которые зовутся предпринимателями и в костылях не нуждаются, по моему мнению...
Ну а зачем бы Оля в такую даль поехала?
08 июн. 2012
M-да. А такая невинная тема была! Вот и о пияре поговорили, и о технологиях ... Но кого-то задраконило по завесу дня.

И прозвучало страшное klimat-ово заклинание -Пууу-тиииин!- и на город медленно спустилась густая глубокая тьма.
И куда-то подевались благообразные лики, лучистые взгляды, рассыпались в прах светлые образы и разверзнулась бездонная пропасть, открывая угрюмые болота душ и странные растения с острыми как мечи ужасными ветвями и пахнуло миазмами сырости и гнили...
И было явление ужасного животного с желтыми и страшными клыками и звериный неземной рык, а потом грохнуло оглушающе громом, вспыхнули слепящие молнии и прозвучали Страшные слова Директоровы от которых заледенела кровь в жилах каждого.

Вот эти Страшные слова:

За 8 месяцев моего "флудерства" и разговоров про "заношенное белье"), принес мне 12 сотрудников , которые заключили 28 договоров из них закрыли 4 на сумму 1300 000 рублей и 15 договоров от клиентов с НЕРСа, 6 из которых закрыты на сумму 1 600 000 руб. Перспективы монетизации эффекта моего присутствия на НЕРСе(а это РАБОТА, даже если вам это ничего подобного не напоминает) - еще миллионов 6 на ближайшие месяцы. Таким образом я подсчитываю профессиональную эффективность. А вы?

Мне кажется, что теперь начнется смачное месилово.
Вот так от флуда к армагеддону!
08 июн. 2012
СКА писал(а):
....
Мне кажется, что теперь начнется смачное месилово.
Вот так от флуда к армагеддону!

а что месить-то ?
Только слепой не видел как Юлия ,
кропотливо-целенаправленно и методично лопатила весь целевой (для нее) трафик, при этом существенно оживляла жизнь форума и приобретала новых друзей-сторонников.
Для меня это мастер-класс онлайн.
Смотрю и учусь.
Такого КПД я не видел еще.
08 июн. 2012
СКА писал(а):
M-да. А такая невинная тема была! Вот и о пияре поговорили, и о технологиях ...

....И было явление ужасного животного с желтыми и страшными клыками и звериный неземной рык, а потом грохнуло оглушающе громом, вспыхнули слепящие молнии и прозвучали Страшные слова Директоровы от которых заледенела кровь в жилах каждого.

Вот эти Страшные слова:

За 8 месяцев моего "флудерства" и разговоров про "заношенное белье"), принес мне 12 сотрудников , которые заключили 28 договоров из них закрыли 4 на сумму 1300 000 рублей и 15 договоров от клиентов с НЕРСа, 6 из которых закрыты на сумму 1 600 000 руб. Перспективы монетизации эффекта моего присутствия на НЕРСе(а это РАБОТА, даже если вам это ничего подобного не напоминает) - еще миллионов 6 на ближайшие месяцы. Таким образом я подсчитываю профессиональную эффективность. А вы?

Мне кажется, что теперь начнется смачное месилово.
Вот так от флуда к армагеддону!


А в чем она не права, ведь не зря же PR пропадать? :-ok-: Раз уж риэлтор, а тем болеее директор, то и монетизирует. :)
08 июн. 2012
Монетезирует.
А кого-то душит. Жаба.

Хотя м. б. я и ошибаюсь за жабу. :du_ma_et:
08 июн. 2012
Насчет жабы не знаю, но вот правильно общаться всегда в помощь. Можно всегда договориться. А жадность ну ее, от нее только все прорехи в бюджете. :)
08 июн. 2012
СКА писал(а):
Вот эти Страшные слова:
За 8 месяцев моего "флудерства" и разговоров про "заношенное белье"), принес мне 12 сотрудников , которые заключили 28 договоров из них закрыли 4 на сумму 1300 000 рублей и 15 договоров от клиентов с НЕРСа, 6 из которых закрыты на сумму 1 600 000 руб. Перспективы монетизации эффекта моего присутствия на НЕРСе(а это РАБОТА, даже если вам это ничего подобного не напоминает) - еще миллионов 6 на ближайшие месяцы. Таким образом я подсчитываю профессиональную эффективность. А вы?

Мне кажется, что теперь начнется смачное месилово.
Вот так от флуда к армагеддону!


И обратно))
А шо директор не человек? Директорам деньги не нужны?)) А если не нужны, то кто они после этого?))
И во-вторых, Юлия по магазинам не ворует и это ее личный выбор даже несмотря на то, что она директор))
Где тут мой любимый смайлик?! А вот - :hu_li:gan:
08 июн. 2012
klimat писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
Какой красавец, Климат, в положительном смысле этого слова.
Закон и разное СРО это хорошо, а как бездарностям на пельмени зарабатывать?

Дмитрий относится к тем самым 3-5 процентам населения которые зовутся предпринимателями и в костылях не нуждаются, по моему мнению...
Ну а зачем бы Оля в такую даль поехала?


Костя, то, что я влюбилась - почему-то даже никто не учитывает.
08 июн. 2012
В кого?
08 июн. 2012
Надя Цинк писал(а):
В кого?


В Дмитрия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя