Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июл. 2012
Но тут опять используют двойные стандарты ,в своем глазу бревна не видят в чужом соринку замечают

... скорее глаз колет.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
20 июл. 2012
f b писал(а):
А у нас к счастью запретили. Но в чём фишка так никто и не понял :)

Фишка в том что бы дойти до ближайшего супермаркета надо потратить время.
Палатки же на каждом шагу .
Кому очень надо до магазина дойдут ..остальные забьют болт и решат обойтись без пива .
Причем половине и в голову не придет пивка хлопнуть пока не увидят палатку .Такими методами власть ограничивает употребление спиртного .
Очень хорошая и полезная мера !
Но Вашу аналогию с палатками и обсуждаемыми здесь церковными работниками я так и не понял .
20 июл. 2012
ненависть простого народа к мироедам и их подпевалам, несколько притупляет боль от анальной интервенции
не судите мой народ строго, за его обиду на ограбление
единственный вопрос:
как можно ограбить ничего не имеющего до ограбления?
20 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
f b писал(а):
А у нас к счастью запретили. Но в чём фишка так никто и не понял :)

Фишка в том что бы дойти до ближайшего супермаркета надо потратить время.
Палатки же на каждом шагу .
Кому очень надо до магазина дойдут ..остальные забьют болт и решат обойтись без пива .
Причем половине и в голову не придет пивка хлопнуть пока не увидят палатку .Такими методами власть ограничивает употребление спиртного .
Очень хорошая и полезная мера !
Но Вашу аналогию с палатками и обсуждаемыми здесь церковными работниками я так и не понял .


А фишка в том, что не надо идти в супермаркет, а нужно всего лишь отодвинуть тот киоск на пол метра от остановке и всё и ты уже в законе. Так и с церковной торговлей.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
20 июл. 2012
омм писал(а):
Starogil писал(а):
омм, у Вас [ус отклеился] генератор постов поломался, несет какую-то околесицу.

уверен, есть люди для кого и теория относительности околесица
а кубизм-мазня


омм, у Вас мания величия? Вы всего лишь тролль, который постит всякую околесицу. При чем здесь великая наука и великое искусство, Ваша писанина не стоит в одном ряду с теорией относительности и кубизмом.
20 июл. 2012
я не об этом
я о Вашей пещерности
20 июл. 2012
f b писал(а):
Тип_топ писал(а):
f b писал(а):
А у нас к счастью запретили. Но в чём фишка так никто и не понял :)

Фишка в том что бы дойти до ближайшего супермаркета надо потратить время.
Палатки же на каждом шагу .
Кому очень надо до магазина дойдут ..остальные забьют болт и решат обойтись без пива .
Причем половине и в голову не придет пивка хлопнуть пока не увидят палатку .Такими методами власть ограничивает употребление спиртного .
Очень хорошая и полезная мера !
Но Вашу аналогию с палатками и обсуждаемыми здесь церковными работниками я так и не понял .


А фишка в том, что не надо идти в супермаркет, а нужно всего лишь отодвинуть тот киоск на пол метра от остановке и всё и ты уже в законе. Так и с церковной торговлей.

Если вывести торговлю за территорию храма ,оборот торговой точки упадет в несколько раз .
20 июл. 2012
так давайте там еще и водку с колбасой продавать
20 июл. 2012
и, чтоб покурить чего было
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
20 июл. 2012
А че тема не плохая ,пришел помолился ,за одно затарился продуктами с принадлежавшего церкви фермерского хозяйства .
Единственно не устраивать торговлю в самом храме и церковный магазин ставить чуть по от-даль .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей