"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Коллеги, давайте прекратим переходить на личности и давать оценку человеку и его натуре по паре коротких видеороликов. Устроили тут комсомольское собрание. :ot_riad: Будем завидовать молча.
А то, право, неловко мне и неприятно.
Предлагаю употребить субботний вечер с бОльшим достоинством.

Не зависть тут говорит.
Да и не в первый раз такое. Просто до роликов еще не доходило.
Поднимите старые темы с обсуждением Алешко. Такое случается далеко не впервые.
08 сен. 2012
Антипов Александр писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
у меня семейное, а не технологичное АН

Это как? Вашими словами вкратце.

Вкратце, Александр, сложно.
Но суть в том, что руководители семейного АН такие же риэлторы, как и их сотрудники.
Только более опытные, (да и то - не всегда).
Они не зарабатывают на эксплуатации бесплатного труда постоянно меняющихся стажеров под громкими лозунгами "раздачи им удочек".
Они продолжают ловить свою рыбу и, если рыбы слишком много, делятся ей с коллегами на оговоренных условиях.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2012
Предлагаю прекратить пиар Алексея и закрыть ветку.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 сен. 2012
Aulus писал(а):
Предлагаю прекратить пиар Алексея и закрыть ветку.

И открыть новую "Антипиар Алексея"
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 сен. 2012
Надоели мне Вы все. Посему выскажусь.
Вот что Вы на Алексея наехали? Сами все рОвно делаете? Да хрен Вам!!! Взять того же Аулуса(прошу прощения, что на личности перешел). Какого хрена на профессиональном форуме чесать о том, что у тебя рекомендаций до хрена и реклама никакая не нужна? Как Вы думаете, Вам кто-нибудь верит? Тут(да и не только тут) есть люди, которые работают в этой сфере гораздо больше Вашего, но и они не могут существовать без рекламы. Хотя... Может Вы зарабатываете тысяч 20-30 в месяц и Вам хватает?
Большая часть людей, высказавшиеся после просмотра ролика, занимаются продажей. Чем Вас задел Алексей?! Ладно, он задел меня, Алексея, Александра МСК, Аулуса.... и т.д.(прошу прощения, если кого-то забыл), Но о продаже он говорил очень мало. Есть в словах этого человек правда, а есть и... а что есть? возможность эконому искать квартиры самостоятельно? Так и Бог с ним! Вперед! Я(как и большая часть местных((как глупо звучит)так и с остальными агентами это по боку.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
09 сен. 2012
Прорвемся ведь, братва?)))))))))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
09 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
В данном случае не вижу никакого повода обличать и кричать о грехах. Не вижу ничего ужасного в роликах. Хотя смысла в них тоже не вижу. А вот быдло-огентов вижу, особенно их много в аренде. Ни понимать их, ни прощать, ни учить, ни лечить нет ни малейшего желания. Если кто-то предпринимает хоть какие-то действия, чтобы их с рынка вытеснить, прекрасно. Аплодирую и присоединяюсь.
А я вижу из этих роликов, что не только быдло-огентов говном облили, но и всех остальных. И проблема ИМЕННО В ЭТОМ.

Ибо если говорит риэлтор, что все агенты отстой и вообще они не нужны, только обманывают, и при том не приводит равновесных позитивных примеров (типа, есть на свете прекрасные профи, их искать так-то и так-то...), то выходит все паразиты и мошенники.
Вот что у автора получилось. И запах какой-то остался после просмотра.
С уважением,
Илья Шкоп
09 сен. 2012
mazik писал(а):
Большая часть людей, высказавшиеся после просмотра ролика, занимаются продажей. Чем Вас задел Алексей?! Ладно, он задел меня, Алексея, Александра МСК, Аулуса.... и т.д.(прошу прощения, если кого-то забыл), Но о продаже он говорил очень мало.

Говном Алексей поливал без разбору на арендников и продажников. И с какого перепуга мне такая радость?
Заявлять с апломбом, что сейчас доступны все базы и поэтому помощь риэлтора не нужна, это для клиента простительно. Он не обязан понимать нашу специфику. Но для риэлтора продажника это граничит с идиотизмом. Если бы покупка квартиры упиралась в поиск по базе, то она бы не занимала у людей от 2- месяцев до полугода. Тут даже аргументы излишни.
С продажей и альтернативой еще сложнее. Алексей в первом же ролике авторитетно заявляет, что в этом нет ничего сложно.

Значит человек с экрана откровенно п..дит, либо не понимает о чем говорит, потому что арендник. Но он сам заявляет, я риэлтор с 1993 года, значит понимает. Тогда к чему весь этот цирк?

В первом же ролике Алексей говорит: "два месяца, две сотни кандидатов с опытом работы от 3-х лет и ни один из них не знал даже азов законодательства".
Это что? Опять блевота. Не знаю на какой помойке Алексей искал себе кандидатов, но чтобы из 200 опытных риэлторов никто не знал основ законодательства это что-то запредельное. К нам, в Простор, приходят на работу и агенты и нач. отделов устраиваться. И нет такой проблемы. Ее просто нет.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 09.09.12, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
Илья Шкоп
09 сен. 2012
mazik писал(а):
.............Я(как и большая часть местных((как глупо звучит)так и с остальными агентами это по боку.

Переведите, плиЗЗЗ .
Я не прошу весь текст,... хотя бы это .
09 сен. 2012
Всю ветку не читал...так что если что извиняюсь.
По мне, так гольная реклама ЦИАНа, не знаю специально или не специально так получилось, но это по моему мнению такое есть, я это увидел.
В данный момент я почти на 100% отошел от аренды, ей занимаются мои сотрудники...сказать что меня (в лице всех быдлоагентов Москвы) а для ТС я так понял ВСЕ агенты быдло, кроме него и еще узкого круга людей,задел данный ролик.....нет, противно смотреть...да.
Все наигранно, в ролике полная чушь....полная хрень...правда только в том, что встречаются горе агенты и то что если есть время, на ЦИАНе можно сэкономить чуть чуть процентов на комиссии.
Так и в этом ТС не открыл Америку, к арендникам уже давно обращаются не потому что, не знают где искать, а потому что не знают КАК искать или нет на это времени.
Смысл этого ролика, ЧТО автор хотел донести....непонятно.
У всех были сделки,когда клиент контрагента просил номер телефона, так как его агент в чем то не устраивал...
Часто мы сталкиваемся с недоагентами...это плохо...но так же мы сталкиваемся с чайниками на дороге...давайте у них права отбирать?
У ТС (он свистит на всех углах) супер договор....ну и что...у пол Москвы такой же....
В общем итог...не чего нового, обычный треп не о чем, банальные вещи еще раз...только вот в такой пакостной форме (форма обливанием дерьмом всех)....только ТС заигрался...и вместе со всеми облил и себя, если он считает себя агентом (не важно каким)))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любезная Снегурочка и 2 гостя